Просмотр 10 сообщений - с 81 по 90 (из 124 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2011504
    Линеец
    Участник

    Далеко не вся провинция одинакова в моей провинции многие живут лучше москвичей и лендроверы и икс пятые не в диковинку и шестой один есть так что не все однозначно.

    ну пишите где это и откуда такие блага и каков процент от общих жителей таких материально обеспеченных. я сам с села и побывал по всей России в селах, везде деградация и нищета (исчезло с лица земли 20.000 русских сел).

    #2011505
    Линеец
    Участник

    ну сейчас и дом купить или построить стоит немало, не все могут. Обычный деревенский дом будет 1-2 миллиона стоить минимум даже где-нибудь в глуши. Большая зарплата конечно не обязательна если всё будет очень дёшево. Как у таджиков всё в разы дешевле, потому им есть смысл и за меньшие деньги чем русским работать. Притом в тёплых краях можно по несколько урожаев в год снимать

    я не писал о большой зп, а написал о достойной (чтоб хватало для проживания семьи с детьми).

    #2011508
    Кали
    Участник

    Вероятно, имелась ввиду провинция,как не Москва,а не как деревни и сёла.

    #2011510
    Линеец
    Участник

    Вероятно, имелась ввиду провинция,как не Москва,а не как деревни и сёла.

    дождемся ответа и узнаем.

    #2011513
    Кали
    Участник

    В провинции,как и в Москве,кто сумел «устроиться» тому и живётся нормально.

    #2011515
    Линеец
    Участник

    В провинции,как и в Москве,кто сумел «устроиться» тому и живётся нормально.

    какой процент этих устроившихся вот в чем вопрос. надо мыслить не шкурными интересами, а национальными интересами всего народа. русские дальше своей личной шкуры не видят.

    хорошая статья по этому теме http://www.apn.ru/publications/article27170.htm

    #2011519
    Кали
    Участник

    Я и имела ввиду шкурные интересы.Разруха в головах и душах.Невозможно заставить мыслить национальными интересами людей, у которых всё ок.

    #2011524
    Линеец
    Участник

    Я и имела ввиду шкурные интересы.Разруха в головах и душах.Невозможно заставить мыслить национальными интересами людей, у которых всё ок.

    если б таких людей было бы большинство хотя бы, я бы радовался, но их ничтожное меньшинство ведь и погоды они на воспроизводство русского народа не делают при всем их даже желании (которого нет смотри достаточное условие).

    #2011535
    Кали
    Участник

    Они делают погоду,кормя чиновников.
    СССР можно любить или не любить,но социальная защита тогда была.
    Нищих не было,безработицы не было (по-крайней мере в таком объёме,как сейчас),бесплатное образование мог получить любой,без крыши надо головой никто не оставался,медицина — бесплатная,многодетные семьи получали помощь от государства.Это разве халява?Это забота государства о народе.

    #2011537
    Линеец
    Участник

    Они делают погоду,кормя чиновников.
    СССР можно любить или не любить,но социальная защита тогда была.
    Нищих не было,безработицы не было (по-крайней мере в таком объёме,как сейчас),бесплатное образование мог получить любой,без крыши надо головой никто не оставался,медицина — бесплатная,многодетные семьи получали помощь от государства.Это разве халява?Это забота государства о народе.

    для нашего народа, мыслящего шкурными интересами, — это халява и все недовольны коммуняками, живя в квартирах (особенно москвичи умиляют, сейчас то не каждый москвич может купить себе хату на кол-во детей). неблагодарное быдло.

Просмотр 10 сообщений - с 81 по 90 (из 124 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.