Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Безпринципная сволочь!

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 75 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2014291
    Линеец
    Участник

    В данном случае не надо слушать злопыхателей, надо просто очень внимательно слушать самого Белова и тогда многое становится ясным.

    Старик вот я лично тоже готов взять денег хоть от черта и вложить их во благо русских людей. что я тоже сразу предатель стану? ваши предъявы к Белову именно по этому вопросу вообще смешны. 🙂

    #2014292
    Аноним
    Гость

    Взять бы взял, да кто ж тебе дасть, а вот ему уже видимо дали…и давно…

    #2014293
    Проскурин
    Участник

    В своё время А. Белов сказал: «Нет оружия — купи; нет детей — сделай; не знаешь, что делать дальше — вступай в ДПНИ».
    Первый и второй пункты я выполнил, а третий — нет. Потому что в ДПНИ состоит А. Белов.

    #2014296
    diversant186
    Участник

    Старик вот я лично тоже готов взять денег хоть от черта и вложить их во благо русских людей. что я тоже сразу предатель стану? ваши предъявы к Белову именно по этому вопросу вообще смешны.

    В принципе правильно, Ленин так и поступал.
    Но денег надо брать на переворот в стране или….вообще не брать.
    Брать на плакатики или покушать, немного надо, но тогда зачем это?
    А все остальное стоит бешенных денег.

    #2014297
    Линеец
    Участник

    В принципе правильно, Ленин так и поступал.
    Но денег надо брать на переворот в стране или….вообще не брать.
    Брать на плакатики или покушать, немного надо, но тогда зачем это?
    А все остальное стоит бешенных денег.

    вроде Белов и сказал что готов взять деньги политику. сказать же в открытую что на революцию нельзя.

    #2014303
    diversant186
    Участник

    вроде Белов и сказал что готов взять деньги политику. сказать же в открытую что на революцию нельзя.

    Ну так Басманов то для чего?
    Он это может спокойно написать.
    Людота опять же…хотя ссыт думаю.

    #2014309
    Фаталист
    Участник

    Не понимаю, в чем проблема. Если ко мне прилетят инопланетяне и скажут «на тебе 20 миллиардов, устрой национальную революцию в России», мне будет по барабану, с какой планеты они прилетели)

    #2014312
    Аноним
    Гость

    Не строй из себя ребенка, Белов маяки раздает, а ты делаешь вид, что не понимаешь!

    #2014313
    Фаталист
    Участник

    Не строй из себя ребенка, Белов маяки раздает, а ты делаешь вид, что не понимаешь!

    Я и от Госдепа взял бы. Дал бы кто… Какая разница, на чьи деньги делать хорошие дела? Если в ФСБ пролез бы тайком какой-нибудь националист, я б его тоже использовал. Вон, для Спутника и Погрома пишет иногда чиновник среднего уровня, обеспеченный и радикальный…

    #2014314
    Аноним
    Гость

    ты действительно не понимаешь, в чем дело или тролишь сейчас?

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 75 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.