Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Безпринципная сволочь!

Просмотр 10 сообщений - с 41 по 50 (из 75 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2014315
    Фаталист
    Участник

    ты действительно не понимаешь, в чем дело или тролишь сейчас?

    Я понимаю намеки на «темные силы», которые дают ему деньги, но если это было бы так, он не говорил бы об этом)

    #2014316
    Аноним
    Гость

    Ты не правильно понимаешь…этим заявлением, он дал маяк всем этим силам, мол, вот смотрите, я готов, а вот чем расплачиваться он будет?

    #2014318
    Nickolai3
    Участник

    Даайте сперва дорастем до уровня Белова, а потмо уже будем обсирательством заниматься, вот Савельев гораздо больше нас о нем знает, но так как вы тут говном не поивает — уважениес потому что.

    #2014320
    Аноним
    Гость

    Расти, Коля, может и тебе чего подкинут)))

    #2014321
    Nickolai3
    Участник

    А тем временем на ДПНИ.ОРГ инициативная група Поткинцев ищет армянские окрни у Савельева.)))

    #2014322
    Фаталист
    Участник

    чем расплачиваться он будет?

    Это его дело. Я не согласен с политикой, которую Белов ведет сейчас (попытка удрать что-то у либералов — дело не в том, что это плохо, если это действовало бы, это было бы прекрасно, но либералы на половину — импотенты, на половину — кремлевские), но если в конечном итоге это будет выгодно, ради Бога… Да, кстати, не твоя организация призывала «не ругаться с нашистами»?

    #2014328
    Аноним
    Гость

    Ты чего-то заропартовался, по-моему…

    #2014338
    Konrad_Karlowicz
    Участник

    В данном случае не надо слушать злопыхателей, надо просто очень внимательно слушать самого Белова и тогда многое становится ясным.

    С чем из сказанного им ты не согласен? Несколько примеров, будь так любезен.

    #2014339
    Аноним
    Гость

    Да за последнее время там столько всего было, что легче сказать с чем согласен)))

    #2014340
    diversant186
    Участник

    А тем временем на ДПНИ.ОРГ инициативная група Поткинцев ищет армянские окрни у Савельева.)))

    Ну это их основное занятие.
    Еврейских родственников у Удальцова уже нашли…:D:D:D
    Собой бы им заняться, а то подозреваю что там одни….греки, причем древние….:)

Просмотр 10 сообщений - с 41 по 50 (из 75 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.