Главная Форумы Разное Видео и аудио Безумство Украины

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1227711
    Askold
    Участник


    Уже сегодня, совершенно очевидно то, что вхождение Украины в состав ЕС, будет означать лишь одно — это крах Украины, причем по целому ряду пунктов. Аспект ментальности, точнее её несоответствие (c Европейскими ценностями) велик, но затаивают его те по сути те разрушительные обязательства, которые Украина будет обязана беспрекословно исполнять перед новыми Евро-хозяевами, точнее масонским и билденбержским клубами, цель которых мировое господство, с постепенным сокращением численности населения нашей планеты с 7 до 1 миллиарда человек, и принудительная чипизация оставшихся, опедеризация (постепенное превращение население в педерастов) которые будут использованы в качестве обслуживающего персонала для банковской «элиты».

    Не является секретом то, что США в лице ЦРУ МИ6 и прочих западных вражеских организаций втаскивая Украину в ЕС, США рассчитывает вплотную подойти к границам России (разместив в Украине военные базы, ПВО и прочее..). Украина в данном проекте (очень хитром и продуманном до мельчайших деталей) используется как расходный материал.

    Отметим, что на сегодняшний день Европа фактически находится под оккупацией у США, у лидеров транснациональных компаний, где лидирующие позиции занимает сионизм — мировая закулиса, в чьих руках находятся все СМИ, и рычаги правления таких организаций как НАТО, Пентагон, ЦРУ, Моссад, и прочих, при помощи которых они пролили продолжают проливать потоки крови, свергая не угодные им режимы по всему миру, только потому, что те отказываются от плана планомерного уничтожения собственного народа, который в «деликатной» форме предлагает им США.

    Безумство Украины

    P.S. США делает всё для того, что бы не допустить воссоединения России, Белорусии и Украины (и Казахстана). Ибо это будет означать начало очень серьёзных геополитических изменений, которые могут стать началом не только возрождения мощи России, но и началом краха доллара, концом его влияния в мире, с помощью чего США разоряя миллионы людей по всему миру несло ГОРЕ, страдания сотнями миллионам людей..

    #2141542
    Askold
    Участник

    Саморазоблачение Европы — Лоран Луи
    https://www.youtube.com/watch?v=Y2XPSLBlAN4

    #2141546
    Новик
    Участник

    Вот опять ты, Askold, супротив линии Сталина прёшь. Настоящим украинизатором был твой любимый «желтоглазый».

    #2141547
    diversant186
    Участник

    [/URL]

    #2141552
    Askold
    Участник

    Вот опять ты, Askold, супротив линии Сталина прёшь. Настоящим украинизатором был твой любимый «желтоглазый».

    Этот «желтоглазый» не только реально спас Русь и Украину, но и как выясняется мир. По началу подобного рода заявление не совсем укладывается в сознании (ну это как правило по причине как безграмотности в данном вопросе так и некомпитентности). И это есть неопровержимый факт. На это указывают целый ряд исследований проведенный в данном направлении. Ещё лучше, об этом известно мировой (банковской) закулисе, без которых не обходится не одна война и революция в мире.

    Как Сталин сохранил Крым
    https://www.youtube.com/watch?v=GStmvXlWbaA

    #2141553
    Askold
    Участник

    Украина — смотри, какая Европа тебя ждет! Западня. Европей
    https://www.youtube.com/watch?v=mug1Mx7sKHQ

    #2141556
    Askold
    Участник

    Белорусские СМИ о мировом правительстве.
    https://www.youtube.com/watch?v=qUUTxcR2Pxc

    Чем евроинтеграция грозит Украине?

    ВТО уничтожает экономику Украины!

    #2141557
    Серый
    Участник

    КМИС: большее число украинцев предпочтитает Таможенный союз Евросоюзу

    Киевский международный институт социологии (компания, сотрудничающая с «Киево-Могилянской академией») провел опрос общественного мнения, который показал, что 76 % украинцев готовы были принять участие в референдуме по вступлению Украины в Европейский Союз или в Таможенный Союз с Россией, Беларусью и Казахстаном (напомним, проведение данного референдума, инициированного КПУ и «Украинским выбором» запретил суд).

    На вопрос:

    «Если бы в ближайшее воскресенье проходил референдум о том, куда поступать Украины – в Евросоюз или в Таможенный Союз, как бы Вы поступили?» [/quote]

    38% из опрошенных ответили, что проголосовали бы за вступление в Таможенный союз, 37,8% предпочли бы вступление в Евросоюз (куда Украину никто не зовет), 7,8% не принимали бы участие в референдуме, где один из вопросов не имеет отношение к реальности, и 16,5% затруднились ответить на подобного рода вопросы.

    Несмотря на заявление евроинтеграторов – как политиков от власти и оппозиции, так и рядовых участников «евромайданов» – о том, что они выступают от имени всей Украины, социологи, работающие на западные гранты, признают, что отношение граждан Украины к ее вступлению в Евросоюз и в Таможенный Союз весьма противоречиво.

    В случае проведения референдума только по поводу вступления Украины в Таможенный Союз больше украинцев готовы проголосовать «за» (41%), чем «против» (32%). Однако и в случае проведения референдума только по поводу вступления Украины в Евросоюз больше украинце готовы проголосовать «за» (40%), чем «против» этого (35%).

    Кроме того, а за вступление именно в Таможенный Союз более склонны голосовать люди с жизненным опытом, имеющие возможность сравнить качество жизни в союзе с братскими республиками с таковым после объявления независимости Украины. В то же время вступление в Евросоюз предпочитает молодежь.

    Продолжает оставаться и глубоким и цивилизационный разрыв между регионами Украины. За вступление в Таможенный Союз Украины на востоке Украины выступает почти 65%, в то время как на Западе – 16%. За вступление в ЕС на Востоке 18,4%, тогда как на Западе – 66,4%.

    Дмитрий СКВОРЦОВ.
    http://ukrpravda.ua/articles/kmis-bolshee-chislo-ukraincev-predpochtitaet-tamozhennyy-soyuz-evrosoyuzu

    #2141559
    Серый
    Участник

    Отказ от немедленного подписания Соглашения об ассоциации с Евросоюзом заметно снижает финансовые риски Украины.

    К такому выводу пришли аналитики, опрошенные агентством Bloomberg.

    Аналитики агентства прямо связывают улучшение ситуации с ожиданиями инвесторов в связи с вероятной финансовой помощью, которую Киев получит от Москвы в обмен на отказ от «евроинтеграционного» вектора. По информации Bloomberg, Украина должна в ближайшие два года потратить 15 млрд долларов на обслуживание госдолга.

    «Некоторые инвесторы надеются на большую финансовую помощь от России, кредиты и дешевый газ. Таким образом, Украина будет напоминать вскоре Белоруссию — не самый лучший пример демократии, но благодаря доступу к российскому финансированию снижается тревога дефолта и финансовых рисков?» [/quote]

    — подобным образом прокомментировал эту ситуацию лондонский экономист Тимоти Эш.

    Аналитики указывают, что после новостей о смене внешнеполитического курса Украины гривна усилилась по отношению и к доллару, и к евро.

    В свою очередь, представители французского банка Societe Generale добавили:

    «Шаг Януковича снижает риск дефолта Украины». [/quote]

    На данный момент украинский госдолг входит в пятерку наиболее рискованных кредитов.

    «Подписание соглашения с ЕС привело бы к резкому обострению торговых связей с Россией… Нынешний шаг в ближайшей перспективе снимает угрозу дефолта»[/quote]
    пояснил Реги Шателье, лондонский стратег Societe Generale.

    Путин рассказал, что РФ и дальше будет сотрудничать с Украиной и напомнил, что российские банки активно кредитуют украинцев. Совокупная задолженность по этим кредитам сейчас составляет больше $20 млрд и 280 млрд рублей (то есть почти $29 млрд).

    http://varjag-2007.livejournal.com/5321352.html

    #2141560
    Askold
    Участник

    Таможенный Союз это начало конца, краха доллара, следовательно довольно таки существенное ослабление по сути звериных и (антибожественных) позиций США (масонского комитета 300). Поэтому США всеми силами пытается чинить препятствия этому процессу сближения России с Белоруссией, Украиной, Казахстаном.

    Украинский выбор о таможенном союзе

    Что такое Таможенный Союз

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.