Главная Форумы Русская нация Демография и антропология Биологическая сущность пролетариата

Просмотр 10 сообщений - с 181 по 190 (из 192 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2088354
    Аноним
    Гость

    Я иногда не могу понять, кто мне более омерзителен Афоня или Жидянин, как ты думаешь, Гвоздь?

    #2088356
    Афоня
    Участник

    Я иногда не могу понять, кто мне более омерзителен Афоня или Жидянин, как ты думаешь, Гвоздь?

    А ты не думай, ты кушай с маслом.:lol:

    #2088369
    Аноним
    Гость

    Я иногда не могу понять, кто мне более омерзителен Афоня или Жидянин, как ты думаешь, Гвоздь?

    Предлагаю поделить..Бери жидянина на сьедение,а я уж афоне нос откушу….:cool1:

    #2088375
    diversant186
    Участник

    Гвоздь 9мм, притормози немного.
    Ты на форуме находишься чисто условно.
    Шаг влево, шаг вправо и улет с песней…

    #2088376
    Афоня
    Участник

    ,а я уж афоне нос откушу….:cool1:

    А не слипнется? Личку посмотри и бабло готовь.

    #2088394
    Аноним
    Гость

    А не слипнется? Личку посмотри и бабло готовь.

    Афоня- мусор вздумал мне грозить выкладывая мой IP мне же в личку, дабы показать свою компетентность.А чтобы показать, как я его ху…сю я выкладываю эту «секретную» информацию для общего обозрения.Добро пожаловать, если не страшно !

    Вот , что прислал мне Афоня:

    83.250.130.98 (c83-250-130-98.bredband.comhem.se) : �lvsj� , Sweden 29 марта 2013 12:03 83.250.130.98 Com Hem AB Internet Explorer 9.0 Microsoft Windows Название (бренд): Com Hem AB
    Адрес сайта (URL): http://www.comhem.se
    Адрес: Sylinderv 228, gen 4
    Телефон: 0771-55 00 00 Слово серебро , а молчание золото. Я думаю дурак ты меня понял.

    А админы этого форума тоже работают на мусарню? Кто? Старик, Кали или Анатолий ?Хм, а еще заявляли, что парию ВР кто-то куда-то сдал….

    #2088396
    diversant186
    Участник

    А админы этого форума тоже работают на мусарню? Кто? Старик, Кали или Анатолий ?Хм, а еще заявляли, что парию ВР кто-то куда-то сдал….

    Нет, не работают.
    Но ты тут лишний.

    #2088398
    Аноним
    Гость

    Нет, не работают.
    .

    Но, но, не отговаривайся.Придется сообщить «куда надо», что админы форума сливают IP пользователей в мусарню…

    #2088399
    diversant186
    Участник

    Слушай, что тебе надо?
    Здесь что, медом намазано?
    Твои соратники перекрестились, когда ты ушел отсюда, им за тебя стыдно.

    .Придется сообщить «куда надо»

    Куда надо для тебя, это в лигу сексуальных меньшинств что ли?

    #2088400
    Аноним
    Гость

    Никто никакую инфу не сливает. Афоня капкан опять поставил в ссылке за что заблокирован. Еще раз такое провернет и отправится в вечный бан. Так что мы тут ни при чем.

Просмотр 10 сообщений - с 181 по 190 (из 192 всего)
  • Тема «Биологическая сущность пролетариата» закрыта для новых ответов.