Главная Форумы Русская нация Демография и антропология Биологическая сущность пролетариата

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 192 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2087652
    Аноним
    Гость

    Так енто клон Еврейки что ли?

    Нет. Другой человек.

    #2087655
    Doom
    Участник

    Нет. Другой человек.
    [/quote]

    А дрянь такую же постит.

    #2087659
    Гиперборей
    Участник

    Каким качествам? Выехал в лихие девяностые,на тех же грабежах,прихватизации,или торговлей палёным спиртом? Если сейчас начнется грабеж «элиты»,сплошь состоящей из жидо-чурбано-бандитских кругов,я лишь только возрадуюсь.

    Читаем внимаетльно: «Торгаши-спекулянты имеют, как правило, такое же, пролетарское происхождение, но обладают более активной жизненной позицией. Начать своё дело им нередко удаётся благодаря успешному осуществлению более-менее крупной кражи или афёры. Самым способным удаётся разбогатеть и добиться довольно высокого положения в обществе, что многократно увеличивает их паразитические возможности. Спекулянты – это своего рода элита пролетариата, высшая ступень его развития.» Так что водораздел проходит по другой линии.

    Показал пацана,который себя ужасно ведет? Так сейчас беспризорников больше чем в Гражданскую,наша задача,не смеяться с этого,а перевоспитать. Сделать из него,защитника Отечества и Народа.[/quote]
    Посмотри внимательно на того пацана. Разве это существо можно как-то изменить? И неужели ты всерьёз считаешь, что он такой от внешних социальных условий.

    Я сам занимаюсь тяжелым физическим трудом,веду почти спартанский образ жизни,у меня нет какого либо ценного имущества,я пролетарий?[/quote]
    Совсем не обязательно. В стартпосте как раз указано на преувеличения марксистского толкования.

    #2087663
    Гиперборей
    Участник

    Вот это важно, и не надо подменять понятия и говорить о каком-то пролетариате.

    Я не подменияю понятия. Пролетарскую среду везде составляют в основном как ублюдки и дегенераты, так и просто низшие расовые типы. В развитых западных странах — цыгане, негры, латиносы, южные европейцы. У нас — это, кроме чурок и прочей неруси, также преимущественно остбалты и уралиды.

    #2087664
    Гиперборей
    Участник

    Пролетарии-это наёмные работники, многие из которых абсолютно нормальные люди.
    Зачем эта идиотская статья с такой дикой подменой понятий. По сути большинство сейчас является наёмными рабочими. Все отбросы, которые здесь перечислены обозначались словом люмпены и пролетариат здесь абсолютно не при чём.

    В стартпосте указано, почему марксисткая точка зрения неверна. Во-первых, потому что противоречит другим, более ранним определениям. Во-вторых, противоречит историческим фактам.

    #2087665
    Гиперборей
    Участник

    Я хочу знать имя автора.

    Гиперборей

    #2087666
    Doom
    Участник

    Биологическую сущность аристократии теперь хотелось бы усвоить. Что это такое и как автор на примере своего существования ее отражает.

    #2087667
    Гиперборей
    Участник

    Ну и где биологическая сущность? Тема нераскрыта, неуд!

    Читайте внимательнее. Указаны происхождение, психология, стратегия поведения. Чем не биологическая сущность?

    #2087669
    Doom
    Участник

    Гиперборей
    [/quote]

    Это не имя, это псевдоним. Ах ну да, у аристократов такая привычка — брать псевдонимы.

    #2087670
    Гиперборей
    Участник

    Это с позволения сказать определение показывает в авторе человека, жертву капиталистического зомбирования (да, не только кпсс умела зомбировать народ, этим ремеслом в еще большей степени владеют капиталисты). Пролетариат это рабочие, которые осознают то, что они являются объектом жестокой эксплуатации со стороны работодателя. Пролетарием может быть как шахтер, металург, так и программист. Определяющим является его отношение к системе эксплуатации.

    Спасибо. Я тоже знаком с марксистским воззрением.

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 192 всего)
  • Тема «Биологическая сущность пролетариата» закрыта для новых ответов.