Главная Форумы Разное Видео и аудио Биохимия предательства

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 80 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2161166
    Анатолий
    Участник

    Никакой русский по доброй воле не станет держать границы открытыми, только по указаниям извне, какие тебе аргументы?

    Так Путин тогда кто? Патриот России,за дружбу народов,русский по происхождению.

    #2161178

    Так Путин тогда кто? Патриот России,за дружбу народов,русский по происхождению.

    При чем тут Путин? Речь о границах. Не мы их устанавливали, не нам их разрушать.
    Я — гражданка РФ, хотя и живу в РБ. И если НАТО войдет в мою страну, я возьму винтарь и буду валить их до тех пор пока жива или пока они не уберуться дальше чем откуда пришли. А что касается наших внутренних проблем, то пусть сначала свои решат прежде чем указывать.
    Полицаев и бандеров будем вешать.

    #2161252

    Вообщем готова ты стрелять в тех, кто будет выступать как в Кондопоге, как на Манежке и как в Бирюлёва.
    А так же в тех, кто на Ставрополье посмеет восстать против кавказкой колонизации края.

    Дешево передергиваешь. Ассоциации с ВОВ оставь для даунов.
    В настоящем светит либо развал России и открытая оккупация со стороны НАТО, либо война. Ряженным в мундир от Хуго босса и жидва может быть.
    А кто ты на самом деле будет известно только после второго боя. И это тебе не булыжниками в ментов кидать.
    Давай чеши, драй сапоги своим гейропейцам.

    #2161259

    И это тебе не булыжниками в ментов кидать.
    Давай чеши, драй сапоги своим гейропейцам.

    Обзывать Вас не хочется. При чем тут гейропа и т.д.
    Киселева деточка наслушалась.
    Если ты боишься взять в руки булыжник, то кто тебе доверить оружие.
    Балаболка.

    #2161291

    Обзывать Вас не хочется. При чем тут гейропа и т.д.
    Киселева деточка наслушалась.
    Если ты боишься взять в руки булыжник, то кто тебе доверить оружие.
    Балаболка.

    Какого нахрен еще Киселева? Я телявидение не смотрю , мне твой Киселев даром не нужен, а чтобы понять что майдан — это ж/д стойло много мозгов не надо, достаточно чтоб они просто были.

    #2161304
    imperia
    Участник

    Вот эта плеяда предателей на этом форуме в избытке.
    И все вы собаки будете уничтожены.

    Предателя можно легко определить, это тот кто объединяется против России, каких-то внутренних проблем, против путина и тд с иностранными интервентами.

    #2161321
    Корректор
    Участник

    против путина

    А ты что, за Путина? Путиноид?

    #2161323
    imperia
    Участник

    Против путина можно быть только самим, только создав полноценную альтернативу, иначе это будет расчисткой дороги для жидов болотников.

    Я лично не за путина, он бесхребетный, с ним олигархи что хотят то и делают, но я и не за болотников, я за создание русской партии с низу из истоков самого народа, без этой партии , русский народ при революции просто разведут, путин сменится на путина 2 , только ещё более пейсатого.

    #2161326

    60 лет назад Кукурузник передал Крым Украине.

    Для большей части русского населения Крыма 19 февраля — повод помянуть недобрым словом Хрущева

    Никита Сергеевич Хрущев к Крыму был неравнодушен настолько, что сразу же, как стал хозяином страны, решил передать полуостров в «хорошие руки». На пост первого секретаря ЦК КПСС его избрали в сентябре 1953 года, а уже в феврале он запустил механизм передачи Крымской области из состава РСФСР в УССР. Свою затею он оформил как безвозмездный подарок россиян украинцам к 300-летию Переяславской Рады. Многие крымчане ему до сих пор не могут этого простить…

    На заседании Президиума Верховного Совета СССР, проходившего 19 февраля 1954 года под председательством маршала Климента Ворошилова, Председатель Президиума ВС УССР Демьян Коротченко заверил товарищей, что «украинский народ с сердечной благодарностью встретит решение о передаче Крыма Украинской ССР как новое проявление заботы ЦК КПСС и Советского Правительства о дальнейшем укреплении нерушимой дружбы и братской связи между украинским и русским народами». В итоге Президиум ВС СССР, учитывая общность экономики, территориальную близость, а также тесные хозяйственно-культурные связи между Крымской областью и Украинской ССР, постановил — передать.

    #2161329
    imperia
    Участник

    Крым украине передал ельцин, как и часть русского казахстана.
    Крым это не часть украины даже сейчас, это автономия.

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 80 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.