Главная Форумы Разное Видео и аудио Биохимия предательства

Просмотр 10 сообщений - с 51 по 60 (из 80 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2161388
    Helga X.
    Участник

    России как национального государства русских не существует, и то, что многонациональная помойка сожмётся, абсолютно пофиг.

    == В России и до сих пор более 80% населения — русские люди. Это бесценное достояние. Ради его сохранения и нужна «третья сила», — об этом говорит партия «Великая Россия». Учитесь простирать мысль чуть дальше плетня своего огорода.

    #2161389

    России как национального государства русских не существует, и то, что многонациональная помойка сожмётся, абсолютно пофиг.

    Я поняла вас.

    Я — ватник серьезный, не пальцем и не
    в пробирке зачатый. По уши в говне,

    Сижу, изучаю историю рас
    И то, как «арийцы», любившие нас,

    Нам светоч свободы везли на восток.
    А наши деды не догнали чуток.

    С тех пор ненавижу я предков своих.
    Ни белых кудрей и не глаз голубых

    Не в силах забыть.. Ненавижу софкоф!
    И задом к европе нагнутся готов.

    #2161390
    Helga X.
    Участник

    Удалены перебранки и флуд.

    #2161391
    Аноним
    Гость

    А где сказки про детские пальчики в пирожках? Не вижу!!!

    Пожалуйста, вот и пальчики от рассеянского ТВ.

    Анатолий, размести, как видео, я не умею…

    https://www.youtube.com/watch?v=5xNH3MOMrXE

    #2161393

    Для меня сейчас Россия это они:

    [IMG]http://cs409016.vk.me/v409016027/8e63/CnsVfSNLSNM.jpg[/IMG]

    прекрасно.
    Но ты должен знать что генетика — это еврейская наука.
    Лысенко не зря в свое время разхерачил Вавилова.
    Не так давно нашли кувшин при раскопках Помпеи. В кувшине были семена пшеницы, размером с маленький орех.
    Ученые посадили их и получили суперколосья. Они обрадовались и решили что вывели без всяких ГМО суперсорт пшеницы.
    Но на следующий год уже ничего подобного не было. Колосья были обычные…
    Почва не та!
    И если священство Родины подменить на ген, то в итоге нас ждет вырождение.
    Это — закон.

    #2161397
    Анатолий
    Участник

    Лысенко не зря в свое время разхерачил Вавилова.

    Евгеника и расология тоже?:faceoff:

    И если священство Родины подменить на ген, то в итоге нас ждет вырождение.
    Это — закон.

    Вырождение будет тогда,когда армяне и узбеки,а так же их полукровки, и полукровки от всяких «тожероссиян»,полностью смешаются с нашими женщинами. Вот тогда будет «евразийский суперэтнос» и СССР 2:0 о чем мечтают путинисты и патриоты всех мастей,может сами того не ведая.

    #2161402
    Путислав
    Участник

    == В России и до сих пор более 80% населения — русские люди. Это бесценное достояние. Ради его сохранения и нужна «третья сила», — об этом говорит партия «Великая Россия». Учитесь простирать мысль чуть дальше плетня своего огорода.

    История показывает, что «третья сила» не может самостоятельно существовать (из-за своей малочисленности), и вынуждена занимать чью-то сторону в конфликте двух больших сил.

    #2161403

    Евгеника и расология тоже?:faceoff:

    Извини, Толя, но ты не знаешь ни это и ни то.

    Вырождение будет тогда,когда армяне и узбеки,а так же их полукровки, и полукровки от всяких «тожероссиян»,полностью смешаются с нашими женщинами. Вот тогда будет «евразийский суперэтнос» и СССР 2:0 о чем мечтают путинисты и патриоты всех мастей,может сами того не ведая[/quote]

    Я разве с этим спорю?
    Но зачем давить на эмоушен, когда все предельно ясно без всяких спекуляций?
    Бандеры, гоблины и русофобы всех мастей, объединились с ж/д чтоб оторвать для своих финансеров от России кусок пожирнее , чтоб Русские чувствовали себя еще более униженными и озлбленными и чтоб скорее начали рвать друг другу глотки на потеху гейропейцам и тем же чурбанам.

    А вот хрен что у них выйдет. Мы поднимемся вместе с Русскими Украины и будем
    рвать на часьти все ваше большевистское быдло, напялявшее на себя мундиры от Хуго Боса, но не изменившее своей гнилой сути. Беспощадно будем рвать, а что потом будет — вас волновать не должно, ибо это уже —чисто наша проблема, а не ваша. Ибо предателей и изменников мы своими никогда не считали.

    #2161408
    Аноним
    Гость

    Извини, Толя, но ты не знаешь ни это и ни то.

    .

    А ты знаешь? Ты расолог? Если нет, то что ты можешь знать? Ты ведь еще и теоретик Ген.штаба и специалист ПО ВСЕМ МИРОВЫМ ВОЕННЫМ ОПЕРАЦИЯМ по совместительству..
    Да, ты еще физик-ядерщик, и специалист по орг. химии…и по оружию..и как тебя еще ЦРУ не вербануло? Или …??:smeh:

    #2161409
    Анатолий
    Участник

    Извини, Толя, но ты не знаешь ни это и ни то.

    Ну куда мне убогому,тебе ж виднее…:faceoff:

    Бандеры, гоблины и русофобы всех мастей, объединились с ж/д чтоб оторвать для своих финансеров от России кусок пожирнее

    Там русские и украинцы,плечом к плечу. Ни кого по языковому барьеру не притесняют. Мне люди с Майдана пишут,тот же Борей и не только. Меньше смотри путинские каналы.:faceoff:

    А вот хрен что у них выйдет. Мы поднимемся вместе с Русскими Украины и будем

    Ты дома лучше сиди,щи своему вари,больше толку будет. Поднимется она. :smeh:

    рвать на часьти все ваше большевистское быдло, напялявшее на себя мундиры от Хуго Боса

    :smeh::smeh::faceoff:

Просмотр 10 сообщений - с 51 по 60 (из 80 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.