Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 31 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1228211
    Серый
    Участник

    Бирюлево снова штормит: зверское убийство русской девушки

    В многострадальном Бирюлево новая напасть — зверски убита 17-летняя девушка Анастасия Московкина. Девушка была на втором месяце беременности. Убийца сначала ее изнасиловал, затем отрезал груди, затем изрезал половые органы бритвой, а после размозжил голову. Местный житель, обнаруживший тело несчастной этажом выше — он вышел покурить на площадку, сверху капала кровь — едва не упал в обморок.

    По словам матери девушки, несколько месяцев назад Анастасия себе нашла некоего молодого человека, от которого и забеременела. Ребенка она хотела оставить — так что, возможно, что зверское убийство было совершено джентльменом, не желавшим связывать свою судьбу с Анастасией и ребенком.

    Почему мы рассказываем об этой дикой криминальной истории? Все дело в том, что кавалер Анастасии, решивший сделать аборт кирпичом по голове, выглядел немножко так:

    755766.jpg

    А СМИ, и в первую очередь Life News первым делом сообщили о том что преступник славянской внешности.

    Лицо подозреваемого попало в объектив камеры 4-го подъезда 9-го по Касимовской улице (убитая жила в 13-ом доме по соседству). Ее в подъезде что-то напугало, и, не дождавшись лифта, она побежала вверх по лестнице. Когда неизвестный вышел из подъезда, Анастасия была уже мертва.

    Примечательно, что контора господина Габрелянова LifeNews давала информацию об убийце славянской внешности (степень славянскости каждый может оценить самостоятельно, мать Анастасии также говорит о нерусском ухажере).

    Видимо, после «русского смертника» Печенкина (до сих пор бегающего по лесам, когда шум улегся, выяснилось, что настоящий смертник был дагестанцем) это новая тактика провластных медиа — открыто замалчивать и искажать информацию, сваливая все чудовищные преступления на русских.

    Русский народ теперь практически официально козлы отпущения в любом диком преступлении.

    Это теперь наверное маркер. Раз истошно вопят о славянской внешности — значит точно они.

    Вот еще бонусное видео как два преступника несомненно «славянской внешности» проникают за бабушками в подъезд, жестоко вырубают бабушек и забирают их пенсию. Маленькая личинка живодеров им в этом помогает:

    http://vadimb.livejournal.com/2080665.html

    #2154285
    Серый
    Участник

    Дело не в том, что она чернильница. Дело не в том, что её убил ея же кавказский жених. Дело в том, что обвиняют в этом русских. Махмуд пришил Гюльчитай, а виноват во всем Вася со своей рязанской харей.

    #2154286

    Не важно как она жила. Важно как и кем она была убита.

    #2154294
    Корректор
    Участник

    Зря Бирюлёво бузит не достойна она этого

    Ну понятно, что недостойна. Предлагаешь не использовать для раскачки такие случаи с чурками-убийцами?

    #2154295
    Серый
    Участник

    Ты немного поторопилась с выводами , представь содомита и его любовник чучмек пришил его в порыве ревности . И что делать , ведь пидор был русский , что надо за него мстить??? А не будем ли мы сами выглядеть как пидоры ???А смерть чернильницы пусть будет другим чернолюбительницам наукой , знай с кем якшаешся . Поэтому за предателей своей нации , своей расы не стоит шибко переживать. И даже скажу больше вообще НЕ СТОИТ !

    Мстить нужно за любого русского, даже если он пидор. Право на убийство русских имеют только русские. Мы сами у себя разберемся. У инородца даже мысли такой возникать не должно — поднять руку на русского.

    «Когда они пришли за коммунистами, я молчал, я же не коммунист.
    Потом они пришли за социал-демократами, я молчал, я же не социал-демократ.
    Потом они пришли за профсоюзными деятелями, я молчал, я же не член профсоюза.
    А потом они пришли за мной…».

    #2154300
    Серый
    Участник

    Редкий случай, когда я с тобой не согласен. ВАЖНО как она жила! Жила как животное, как животное и подохла.

    Это конечно да, трудно спорить, с другой стороны одобрять такое поведение по отношению к русской девушке, даже падшей — это закладывать мину под нормальных русских. Инородец не может поднять руку на русского человека. Любого. Даже на падшую чернильницу.

    #2154301
    Серый
    Участник

    В этом я с тобой согласен . Не стоит за неё шум да гам поднимать .[/quote] Тогда следующей будет твоя дочь. Габрелянов из LifeNews напишет, что она была билядь и чернильница, мы поверим рисованным в фотошопе скриншотам и все спустят на тормозах. Так и перебьют по одиночке.

    #2154389
    Christopher
    Участник

    Ужасна ситуация сама по себе.
    Без национальностей.
    Как можно такое сделать.
    Как всегда объявят виновной полицию или кого то ещё.
    но нужно признать,что в некоторых людях в не зависимости от национальности присутствует жажда к мучительству.
    Этого никогда никто не признает.
    Оговорюсь- много приехало бандитов в Москву-их сюда допустили власти.
    И главный спрос с федеральной власти.

    #2154392
    Аноним
    Гость

    Ужасна ситуация сама по себе.
    Без национальностей.

    Да нет уж, па-з-в-о-ль-те ! Будем с национальностью. НА ФОТО ДУДАЕВ В МОЛОДОСТИ…Ну в худшем случаи какой-то ухум бухеев…

    #2154394
    Аноним
    Гость

    . Не стоит за неё шум да гам поднимать .

    Еще как стоит ! Что такое гевалт знаешь?

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 31 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.