Главная Форумы Партия «Великая Россия» Пропаганда и агитация "Битва с дураками" не актуальна…

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #1228765
    Helga X.
    Участник

    Андрей Савельев

    У меня такое впечатление, что Русскому движению навязывают поведение в духе: «Кто не прыгает, тот хач». Прыгать на месте — это такая стратегия. Спрашивают: кто такие русские, что такое нация, что такое национализм. И сами себе отвечают. Как отвечают школяры, которые в жизни ничего не читали, не учили и не понимали. Но суждения выносят — как откровение, которое другие должны принять и поклониться новому гуру.

    Будто бы не было вообще русской философии, будто бы за плечами у русской национальной мысли нет целого столетия (если отложить литературу, которая всегда была формой русской социологии). Так для этих людей нет не только этого столетия, но и последних двух десятков лет, за которые решены все без исключения теоретические проблемы современного русского национализма! Нет, всякому неучу надо начинать танцевать «от печки». И придумывать какую-нибудь косноязычную глупость. Неужели элементарные знания русскому человеку не нужны? Сами с усами? Тогда по этим усам, как в сказке, мед-пиво будет течь, но в рот не попадет.

    Дуракам никогда не получить власти, никогда не построить русское национальное государство. Давайте, друзья, не будем слушать дураков. Их слишком много, чтобы каждому вправлять мозги. Лучше уж умным к умным, а дураков в дуракам.

    Дураки безнадежны, пусть доживают свое. А умным надо как-то Родину спасать.
    ====================================================================

    От себя: многим «националистам» надо это читать каждый вечер перед сном в течение недели. Может быть, что-то дойдёт.
    Спасибо лидеру Партии за прямоту.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.