Главная Форумы Россия Русская история Блокадный путь живых и мертвых. К 70-летию прорыва блокады Ленинграда

Просмотр 10 сообщений - с 161 по 170 (из 172 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2055806
    Аноним
    Гость

    Менты и быдло — это и есть совки. Хачи на вашей совести. С красными я не буду обсуждать «барыг».

    Вот несогласен, как ни странно. Есть вполне русское быдло, я бы даже назвал некоторых быдлоНС, это те кто рисует ватники и срёт в бложиках про «сраную Рашку»

    #2055807
    Корректор
    Участник

    Вот это я попал :faceoff: Я думал фашисты они и в африке фашисты :smile1:

    Так какие? Итальянские? «Имя сестра, имя»(с):smile1:

    #2055810
    Аноним
    Гость

    Так какие? Итальянские? «Имя сестра, имя»(с):smile1:

    Тех, про кого обычно говорили «советский народ сражался с фашизмом», имелись ввиду не итальянцы в первую очередь (хотя и они тоже)

    #2055823
    Doom
    Участник

    Хачи на вашей совести.

    А может на вашей, мажорики?

    #2055828
    diversant186
    Участник

    Модераторы, не откажите в любезности, уберите все дерьмо из этой темы.
    Заранее благодарен.

    #2055835
    Эдвин Мур
    Участник

    [B][SIZE=»2″][COLOR=»Red»]Модераторы, не откажите в любезности, уберите все дерьмо из этой темы.
    Заранее благодарен.[/COLOR][/SIZE][/B]

    Уберем, Диверсант. Много нагородили — чистить и чистить.

    #2055836
    Эдвин Мур
    Участник

    По желанию трудящихся могу перепилить эту острую дискуссию в более подходящую тему или вообще отдельной темой.

    #2055838
    Эдвин Мур
    Участник

    Вот несогласен, как ни странно. Есть вполне русское быдло, я бы даже назвал некоторых быдлоНС, это те кто рисует ватники и срёт в бложиках про «сраную Рашку»

    Вот парить голову нам не надо! Это гадили нацдемы, причем список «героев» известен поименно. НС тут не причем. Некрасиво поступаете, Добромир…

    #2055841
    Аноним
    Гость

    [B]Вот парить голову нам не надо! Это гадили нацдемы, причем список «героев» известен поименно. НС тут не причем. Некрасиво поступаете, Добромир…[/B]

    Ну справедливости ради надо отметить, что от нс тоже фрики были, тот же нореморз ничем не лучше создателей ватника.

    #2055844
    Эдвин Мур
    Участник

    Ну справедливости ради надо отметить, что от нс тоже фрики были, тот же нореморз ничем не лучше создателей ватника.

    Были, конечно, всякие, но инициаторы и идейные вдохновители — это РГС в лице Сусова и Шпиталева-«Гурьева» и Крылов, который, однако, быстро почуял реакцию нормальных людей и соскочил с темы.

Просмотр 10 сообщений - с 161 по 170 (из 172 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.