Блокадный путь живых и мертвых. К 70-летию прорыва блокады Ленинграда

Главная Форумы Россия Русская история Блокадный путь живых и мертвых. К 70-летию прорыва блокады Ленинграда

Просмотр 10 сообщений - с 71 по 80 (из 172 всего)
  • Автор
    Эдвин Мур
    Участник

Скоро он не сможет смотреть, сам ему глазёнки закрою!!! Прости Старый-Друже, нет мочи уже больше сдерживаться!!!!!:faceoff:

Смотри не надорвись, закрыватель. Нет мочи сдерживаться — валерианки выпей.

Аноним
    Гость

Прочитал, а к нашему спору это как относится? И зачем вы мне про правила говорите? Я что-то нарушил, вы считаете?

Что значит как относится? Напрямую относится. И да, блокада документально подтвержденное преступление против русского народа.

Корректор
    Участник

Вы такие глупые предъявы держите при себе.:smile1: На войне воюют.

А вы в таком случае не спрашивайте, что ему предъявляют..:smile1:
    А то, что на войне воюют, я и сам догадывался..:faceoff:

старовер
    Участник

Эдвин Мур
    Участник

Что значит как относится? Напрямую относится. И да, блокада документально подтвержденное преступление против русского народа.

Я не отрицаю блокаду, я просто не вижу в ней преступления. Разве что советского правительства, показательно клавшего на своих же граждан.

Аноним
    Гость

Прочитал, а к нашему спору это как относится? И зачем вы мне про правила говорите? Я что-то нарушил, вы считаете?

Я не отрицаю блокаду, я просто не вижу в ней преступления. Разве что советского правительства, показательно клавшего на своих же граждан.

:faceoff:

Эдвин Мур
    Участник

А вы в таком случае не спрашивайте, что ему предъявляют..:smile1:
    А то, что на войне воюют, я и сам догадывался..:faceoff:

Я буду спрашивать, потому что это относится к теме дискуссии, которую вы активно развиваете. А вот ваше стремление превратить его в привычный вам идиотизм точно к теме отношения не имеет. Меня притомили ваши безудержные кормежки, Корректор.

Эдвин Мур
    Участник

Старик, что опять не так? Чем я вам не угодил, не понимаю? Вы и Баторию за Псков будете предъявлять, как за военное преступление?

дядя Андрей
    Участник

[url]http://www.spletnik.ru/blogs/govoryat_chto/9733_dnevnik_tani_savichevoj[/url]

Дневник Тани Савичевой

Я тут эту историю уже рассказывал, вроде. Несколько лет назад в Питере проводили викторину на тему жертв Второй Мировой войны. Лидером конечно были вопросы по лохокосту, ну сами понимаете, куда же без этого. И вот, русские участники оргкомитета предложили заменить вопрос о «Дневнике Анны ФранкТМ», на вопрос о Тане Савичевой. Всё же и ленинградцам это ближе, и про саму Франк и её дневник не так уж актуально для нас. Видели бы вы визг, который подняли в израильском консульстве под аккомпанимент тутошних «пг’авозащитников» Основной лейтмотив: «Как вы смеете это сравнивать!»

Аноним
    Гость

Старик, что опять не так? Чем я вам не угодил, не понимаю? Вы и Баторию за Псков будете предъявлять, как за военное преступление?

Да Вы мне всем угодили…но оправдывать такие вещи грешно.

Просмотр 10 сообщений - с 71 по 80 (из 172 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.