Главная Форумы Россия Русская история Боевые действия между ркка и немецкими войсками во время второй мировой.

Просмотр 10 сообщений - с 101 по 110 (из 350 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2046494
    Борей
    Участник

    Есть и другие воспоминания, где совки по вашему описаны просто сверхчеловеками, оставьте лирику в стороне

    Дык суть не в том, кто кого хвалит. В этом отрывке — очень важный момент:

    рвал ли мекленбургский крестьянин у саратовского колхозника его кормилицу-землю?.. Отнимал ли саарский углекоп у донецкого шахтера его черствую корку хлеба?
    То что я видел на пройденном за эти годы пути, говорит — нет, не отнимал.

    т.е. это о том, о чем я уже упоминал в другой теме: это была прежде всего война идеологий — национальной, белой, европейской во главе с Германией, выступавшей за сохранение традиционных ценностей Белого мира и интернациональной, еврейской коалицией СССР-Англия-США выступавшей за изменение мирового устройства, прогресс и мультикультурализм… Кто победил — такие плоды и видим нынче… Что тут неясного, скажите на милость?

    #2046495
    Фаталист
    Участник

    [b]Фаталист[/b], что это доказывает? Я где то оправдывал ту власть или Сталина? Я тебе говорид именно вот об этих людях, не надо мне их предъявдять, это не я их нерусью и совками записал и сваливаю на них все беды современности, предъявляй их своим соратникам у которых глумление над их памятью в каждом посте.

    Я и таких соратников критикую.
    Я уже не раз говорил — подсоветские русские ветераны — ЖЕРТВЫ, а не преступники (хотя среди них были и преступники).

    #2046496
    Борей
    Участник

    именно вот об этих людях, не надо мне их предъявдять, это не я их нерусью и совками записал и сваливаю на них все беды современности, предъявляй их своим соратникам у которых глумление над их памятью в каждом посте.

    От елки-моталки, да что ж Вы никак не можете хрен от капусты отличить?! Память этих людей вам дорога?? Кто ж против-то говорит? Давайте поминать их в церкви, служить заупокойные молебны, давайте, наконец, закатаем в асфальт вечный огонь и поставим там часовню в их память!!…
    НО! поймите Вы, наконец, что празднование «дня победы» — это уже идеология. и она как раз-таки скорее оскорбляет память погибших и издевается над русским народом и Россией, ибо руками этих несчастных победу себе завоевали ДРУГИЕ, НЕРУССКИЕ СИЛЫ!!!

    #2046497
    Аноним
    Гость

    Дык суть не в том, кто кого хвалит. В этом отрывке — очень важный момент:

    т.е. это о том, о чем я уже упоминал в другой теме: это была прежде всего война идеологий — национальной, белой, европейской во главе с Германией, выступавшей за сохранение традиционных ценностей Белого мира и интернациональной, еврейской коалицией СССР-Англия-США выступавшей за изменение мирового устройства, прогресс и мультикультурализм… Кто победил — такие плоды и видим нынче… Что тут неясного, скажите на милость?

    Да прочитайте уже Майн Кампф и прекратите мне подсовывать агит-материалы, сляпанные министерством пропаганды для привлечения русских эмигрантов первой волны!!! Война шла за жизненное пространство и ресурсы для тысячелетнего Райха. И прекратите перекладывать вину свою на погибших предков, это слишком трудно — осознать, что в том говне, которое сейчас творится главным образом наша же вина, ой как легко на предков свалиьб, вот только с таким подходом получите потом от свлего внука тем же макаром, когда он Вас проклинать будет, что Вы путина не смогли скинуть

    #2046498
    Аноним
    Гость

    Я и таких соратников критикую.
    Я уже не раз говорил — подсоветские русские ветераны — ЖЕРТВЫ, а не преступники (хотя среди них были и преступники).

    Тады об чем спорим?

    #2046499
    Фаталист
    Участник

    получите потом от свлего внука тем же макаром, когда он Вас проклинать будет, что Вы путина не смогли скинуть

    Если не скинем, претензия будет справедливой.

    #2046500
    Аноним
    Гость

    От елки-моталки, да что ж Вы никак не можете хрен от капусты отличить?! Память этих людей вам дорога?? Кто ж против-то говорит? Давайте поминать их в церкви, служить заупокойные молебны, давайте, наконец, закатаем в асфальт вечный огонь и поставим там часовню в их память!!…
    НО! поймите Вы, наконец, что [U][I]празднование «дня победы» — это уже идеология. и она как раз-таки скорее оскорбляет память погибших и издевается над русским народом и Россией, ибо руками этих несчастных победу себе завоевали [COLOR=»Red»][B]ДРУГИЕ, НЕРУССКИЕ СИЛЫ!!![/B][/COLOR] [/I][/U]

    Я как раз и отличаю и уважаю их победу, украденную коммунистами и преданную либералами 90-х. Это Вы их совками кличите.

    #2046501
    Аноним
    Гость

    Если не скинем, претензия будет справедливой.

    Так что бы скинуть, перваком необходимо объединится всем русским, а вы тут разжигаете :angry2:

    #2046502
    Борей
    Участник

    прекратите мне подсовывать агит-материалы, сляпанные министерством пропаганды для привлечения русских эмигрантов первой волны!!!

    Это где ж я такие материалы подсовывал?! Все что я написал выше — мой личный анализ, выстраданный можно сказать… ну да ладно. раз так, то и вы перестаньте меня избитыми в советской историографии штамповкой типа этой сыпать:

    Война шла за жизненное пространство

    Выдранная из контекста фраза стала чуть ли не основным постулатом пропаганды. Надо уметь взлететь над всем этим и оценить результаты по фактам. Посмотрите, наконец, ЧТО СТАЛО С МИРОМ после этой «победы»

    #2046503
    Борей
    Участник

    вину свою на погибших предков,

    я вину не сваливаю, — я констатирую факт: переставшее с помощью пропаганды и агитации (а также по некторым причинам метафизического характера) быть русским народом, подсоветское население терпело над собой власть еврейских комиссаров. терпит ее и до сих пор. Победу доставшуюся ценой заклания миллионов жертв комиссарами и их прислужниками нельзя признать русской, потому как велась она не за русские цели и не от лица русской армии. Защита территории оккупированной в 1917-м г. антирусскими силами — не может называться защитой Русской Земли, коль скоро она уже была в оккупации. Ее можно было только освобождать, и эта попытка была предпринята Русскими формированиями на стороне Германии

Просмотр 10 сообщений - с 101 по 110 (из 350 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.