Главная Форумы Россия Русская история Боевые действия между ркка и немецкими войсками во время второй мировой.

Просмотр 10 сообщений - с 121 по 130 (из 350 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2046518
    Аноним
    Гость

    примерно то же самое,что проделал Горбач,Россию бы ожидало расчленение.

    Не факт, но вот русские бы утратили безвозвратно свою русскость.

    #2046519
    Анатолий
    Участник

    Это только лишь доказыавет то, о чем я уже столько раз говорил: большевизм пооразитировал на русском сознании, сросся с ним, превратив некогда русского человека в гибридизированного совка,- -с туманными идеалами, лишенного Веры и нац. идентичности

    Это как раз доказывает,Русскую Доблесть,которая была во все времена.Жаль что Вам этого не дано понять…

    #2046524
    Борей
    Участник

    Я уже писал, что власть осознала: не пробудив Русский Дух им не спастись самим,

    Дык да, включила пропаганду на всю катушку — «братья и сестры», понимаешь, Кутузов, Суворов….

    ДОМ СОВЕТСКИХ КОМПОЗИТОРОВ

    Предрассветной порою
    Свой лелея покой,
    Дом стоит над рекою
    Россиянской Москвой.

    Смотрят в небо колонны –
    Плоть лепных балюстрад.
    Над Империей сонной
    Звуки песен летят.

    Все про утро с прохладой,
    Про кудрявый простор,
    Чтоб совку был отрадой
    Большевистский топор!

    Режь доверчивых гоев!
    Им ведь много не надо.
    Знай – пиши про героев
    На полях Сталинграда!

    Да про алые стяги,
    Про веселый прибой,
    Чтоб с охотой в ГУЛАГи
    Шел безропотный гой!

    Рви им крючьями руки,
    Ноздри клочьями рваны,
    Лишь бы бронзовый Жуков
    Славил вас, ветераны!

    Иудейские басни
    Ядом цимесным сладки,
    Лепят Френкель и Баснер,
    Исаковский и Фрадкин!

    Про священную память,
    Про полет журавлей,
    Чтобы русские сами
    Умирали скорей!

    Из-под русских обоев
    Прет семитская плесень –
    Накропала для гоев
    Задушевнейших песен…

    …Предзакатной порою,
    Свой лелея покой,
    Дом стоит над Москвою –
    Русской смерти рекой…

    …. и дальше что? Русские осознали себя русскими?? Нет! Произошло перемешивание русского исконного патриотизма и большевизма. Из чего и получился — гибрид

    #2046525
    Борей
    Участник

    Это как раз доказывает,Русскую Доблесть,

    А я разве где-то говорил, что подсоветские солдаты не проявляли доблести?? :eek1:

    Н-дас, так и не хотят люди понять, о чем же я собственно, говорю… ну что ж, завтра предприму еще одну попытку. Спокойной ночи )

    #2046530
    Аноним
    Гость

    Н-дас, так и не хотят люди понять, о чем же я собственно, говорю… ну что ж, завтра предприму еще одну попытку. Спокойной ночи )

    Ну почему же, сдается мне мы пришли к некоторому взаимопониманию…

    #2046538

    А про РККА. Армия, состоящая из русских людей, но которая не воюет за русское дело.

    :lol::lol:Это значит борьба за то чтобы нация не стало подсобной силой для благополучия немцев это не русское дело .

    #2046545

    ЧТО СТАЛО С МИРОМ после этой «победы»

    Да вы у нас прям интернационалист о мире печетесь .

    я вину не сваливаю, — я констатирую факт: переставшее с помощью пропаганды и агитации (а также по некторым причинам метафизического характера) быть русским народом, подсоветское население терпело над собой власть еврейских комиссаров. терпит ее и до сих пор. Победу доставшуюся ценой заклания миллионов жертв комиссарами и их прислужниками нельзя признать русской, потому как велась она не за русские цели и не от лица русской армии. Защита территории оккупированной в 1917-м г. антирусскими силами — не может называться защитой Русской Земли, коль скоро она уже была в оккупации. Ее можно было только освобождать, и эта попытка была предпринята Русскими формированиями на стороне Германии

    :smeh: Я просто офигеваю от сих граждан . Вот только не задача а кто вам дал права судить что является русскими целями а что нет . Кто вы такой чтобы напыщенно и свысока смотреть на русский народ который празднует свою победу 9мая и уничижительно о нем отзываться . ЧЕМ ВЫ ЛУЧШЕ КАКОГО НИБУДЬ ДЯДИ ПЕТИ КОТОРЫЙ ПРИЗНАЕТ И ПРАЗДНУЕТ 9 МАЯ .

    А может у вас от этого дяди Пети есть одно отличие а именно ,может кто нибудь из родственников отличился на службе у гансов . Вот и отгадка вашей причин вашей германофилии

    #2046547

    Победу доставшуюся ценой заклания миллионов жертв комиссарами и их прислужниками нельзя признать русской, потому как велась она не за русские цели и не от лица русской армии. Защита территории оккупированной в 1917-м г. антирусскими силами — не может называться защитой Русской Земли, коль скоро она уже была в оккупации

    А позвольте узнать чем именно немецкий оккупационный режим был лучше чем власть Сталина . Что они хорошего сделали для русских и во имя русских . И наконец прекращайте врать про некие многомиллионные русские армии воевавшие за немцев . Хиви стиравшие портки немцам не как на такую армию не тянут ..

    #2046551
    Зимородок
    Участник

    Модеры почистите ветку, типичный баттхёрт у еБорея.

    #2046554

    Выстраивали дивизию буквой «П» и без разговоров приканчивали несчастных. Эта профилактическая политработа имела следствием страх перед НКВД и комиссарами

    Батенька а вы хоть представляете себе размер такого формирования как дивизия . И позвольте спросить это каким именно образом можно целую дивизию построить на плацу .

    А в наступлении, если повернешь назад, получишь пулю от заградотряда. Страх заставлял солдат идти на смерть. На это и рассчитывала наша мудрая партия,

    Нет не одного зафиксированного случая стрельбы заград -отряда по своим ..Далее ничто не мешало солдату при желании просто переползти ночью на немецкие позиции или просто не сдаться немцам во время боя . Так что не надо тут разводить что страх гнал солдат на смерть . Солдаты могли преспокойно при желании избежать этого .

    Что касается самого автора и его текста . То это прежде всего художественное произведение . Изданное в современном издательстве ,что писал именно никулин а что в тексте приписали редакторы или издатели неизвестно .Так что не надо относится всерьез к художественному роману .

Просмотр 10 сообщений - с 121 по 130 (из 350 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.