Главная Форумы Россия Русская история Боевые действия между ркка и немецкими войсками во время второй мировой.

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 350 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2046321
    Борей
    Участник

    Вы случайно не в Германии живете?

    Случайно нет

    #2046329
    Аноним
    Гость

    Кстати. господа (тьфу, — товаГищи) большевики, совки и просто наивные люди. С всеми вами мы же по сути расходимся только в одном: в том, что мы опознаем внутреннего врага в лице большевизма, а вы — нет. Конечно, если его нет, то то, что я говрю о ВМВ — может показаться величайшим кощунством. Но он-то был! И есть!
    Кто прав — мы все скоро увидим

    Да что Вы говорите? На форуме (девятомайских гостей не берем) Вы не встретите ни одного человека, который встал бы на сторону большевиков в гражданскую, но вот ваша позиция, что три поколения русских людей, которые воевали против Вермахта, являются совками, просто не выдерживает критики и вызывает вполне обоснованное раздрожение. И в конце концов в позиции партии ВР по ВОВ прописано, что мы уважаем победу, но конечно против что бы ее присваивали комми.

    #2046331
    Фаталист
    Участник

    Вы случайно не в Германии живете?
    А то прослеживается аналогия с [B]Фаталистом[/B].

    Все адекватные люди это понимают. Не всем же любить мавзолей и Чапаева.

    #2046333
    Фаталист
    Участник

    Да что Вы говорите? На форуме (девятомайских гостей не берем) Вы не встретите ни одного человека, который встал бы на сторону большевиков в гражданскую, но вот ваша позиция, что три поколения русских людей, которые воевали против Вермахта, являются совками, просто не выдерживает критики и вызывает вполне обоснованное раздрожение. И в конце концов в позиции партии ВР по ВОВ прописано, что мы уважаем победу, но конечно против что бы ее присваивали комми.

    Мне лучше ответь. Некрасовцы служили турецкому султану, из них были созданы формирования, состоящие на 100% из этнически русских людей. Это разве русские войска?

    #2046334
    Аноним
    Гость

    Все адекватные люди это понимают. Не всем же любить мавзолей и Чапаева.

    На грубость не нарывайся, а то и так тебя как будто Камерадина укусила в последнее время.

    #2046335
    diversant186
    Участник

    Все адекватные люди это понимают.

    А все адекватные, это кто, с форума ФСР?

    #2046337
    Борей
    Участник

    в конце концов в позиции партии ВР по ВОВ прописано, что мы уважаем победу

    Я это поддерживаю, но только как временную меру. Понятно, что после такой промывки мозгов, невозможно сразу выступить против культа т.н. «победы», иначе можно вообще остаться без соратниковъ ))) однако обсуждать мы это должны между собой, и это — не просто праздный интерес к минувшему, на это очень многое завязывается из того, что мешает русскому самосознанию восторжествовать в России и вывести из постоветского болота обновленный русский народ!

    #2046338
    Аноним
    Гость

    Мне лучше ответь. Некрасовцы служили турецкому султану, из них были созданы формирования, состоящие на 100% из этнически русских людей. Это разве русские войска?

    Это ты сейчас про РОА? Да как бы не знаю, тебе виднее такие аналогии…:faceoff:

    #2046339
    Борей
    Участник

    ) Вы не встретите ни одного человека, который встал бы на сторону большевиков в гражданскую,

    почему же встают во вторую гражданскую? чем им, скажем, антантовские интервенты 1-й милее чем Ади во 2-ю?? Да просто не задумывались всерьез об этом — ВОТ И ВСЕ! Сплошная инерция: Мы победили… никто не забыт…. и прочий чисто пропагандистский хлам вросший в мозги и сердце. Об этом я и говорю и буду говорить, ибо однажды докопавшись до Правды, — невозможно ее заставить замолчать в себе

    #2046340
    Аноним
    Гость

    Я это поддерживаю, но только как временную меру. Понятно, что после такой промывки мозгов, невозможно сразу выступить против культа т.н. «победы», иначе можно вообще остаться без соратниковъ ))) однако обсуждать мы это должны между собой, и это — не просто праздный интерес к минувшему, на это очень многое завязывается из того, что мешает русскому самосознанию восторжествовать в России и вывести из постоветского болота обновленный русский народ!

    Форум это средство массовой информации, который в немалой степени должен популяризировать партию, дальше додумайте сами, если Вы даже здесь обрели стольких оппонентов, то что говорить о простом народе, а здесь далеко не овощи собрались, а большинство…скажем так с биографией.

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 350 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.