Главная Форумы Россия Русская история Боевые действия между ркка и немецкими войсками во время второй мировой.

Просмотр 10 сообщений - с 331 по 340 (из 350 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2058539
    Анатолий
    Участник

    а хуже советов вообще ничего быть не могло.

    Народная Демократическая Республика Кампучия :smile1:

    #2058540
    Корректор
    Участник

    «Кац предлагает сдаться!» (с):smeh:

    «Кац предлагает «без вазелина» сменить на «с вазелином» :not_i: Как-то так.:faceoff:

    #2058541
    Эдвин Мур
    Участник

    Народная Демократическая Республика Кампучия :smile1:

    Да, пожалуй, если только она.

    #2058543
    Проскурин
    Участник

    В любви к Путину национал-большевиков не упрекнешь. Тем не менее, преодолев нелюбовь, около 50 нацболов пришли 25 марта на митинг к зданию Еврокомиссии в Москве, чтобы защитить президента РФ от посягательств европейцев-чеченолюбов.
    Как известно, ПАСЕ намеревается создать международный трибунал по Чечне — по аналогии с Гаагским трибуналом по Югославии. И если такой трибунал заработает, то ждет Владим Владимыча (и не только его) дорога дальняя в казенный европейский дом. С этим НБП категорически не согласна. «Руки прочь от России! Путин — НАШ президент! Своих президентов будем судить сами!» — скандировали национал-большевики.
    Своих не выдаем, кто б они ни были — таков был общий тон выступлений на митинге. Это ФСБ, не смущаясь, цинично сдает национал-большевиков латвийской и казахской охранкам. Нацболы заявили, что даже готовы предоставить президенту РФ, если его начнет разыскивать Интерпол, конспиративную квартиру. Там его точно никто не найдет.

    http://zavtra.ru/cgi/veil/data/zavtra/03/490/86.html

    Это было ещё в 2003-ем. Даже отморозки лимоновцы двигали идею, что нельзя выносить сор из избы.
    Примерно тогда же в одном из пособий по партизанской войне вычитал фразу: «Пользуешься помощью из-за бугра — готовь новые кандалы.» Ибо, как показал мировой опыт, заграничные «бескорыстные помощники за идею» как-то очень быстро становятся хозяевами.

    #2058544
    Девятомаец
    Участник

    [I]В любви к Путину национал-большевиков не упрекнешь. Тем не менее, преодолев нелюбовь, около 50 нацболов пришли 25 марта на митинг к зданию Еврокомиссии в Москве, чтобы защитить президента РФ от посягательств европейцев-чеченолюбов.
    Как известно, ПАСЕ намеревается создать международный трибунал по Чечне — по аналогии с Гаагским трибуналом по Югославии. И если такой трибунал заработает, то ждет Владим Владимыча (и не только его) дорога дальняя в казенный европейский дом. С этим НБП категорически не согласна. «Руки прочь от России! Путин — НАШ президент! Своих президентов будем судить сами!» — скандировали национал-большевики.
    Своих не выдаем, кто б они ни были — таков был общий тон выступлений на митинге. Это ФСБ, не смущаясь, цинично сдает национал-большевиков латвийской и казахской охранкам. Нацболы заявили, что даже готовы предоставить президенту РФ, если его начнет разыскивать Интерпол, конспиративную квартиру. Там его точно никто не найдет.
    [/I]
    [url]http://zavtra.ru/cgi/veil/data/zavtra/03/490/86.html[/url]

    Это было ещё в 2003-ем. Даже отморозки лимоновцы двигали идею, что нельзя выносить сор из избы.
    Примерно тогда же в одном из пособий по партизанской войне вычитал фразу: «Пользуешься помощью из-за бугра — готовь новые кандалы.» Ибо, как показал мировой опыт, заграничные «бескорыстные помощники за идею» как-то очень быстро становятся хозяевами.

    Насчет Путина вопрос не стоит, ибо он и есть ставленник Запада.
    Объединяться с Западом против Путина все равно что союзничать с мухами против г**на.

    #2058545
    Эдвин Мур
    Участник

    Сор из избы предполагает ссору между своими.

    #2058547
    Проскурин
    Участник

    Сор из избы предполагает ссору между своими.

    Эдвин, у меня с супругой бывают порой некоторые разногласия, но я ведь не стучусь в дверь соседям, дескать, рассудите нас, неразумных.

    #2058548
    Эдвин Мур
    Участник

    Эдвин, у меня с супругой бывают порой некоторые разногласия, но я ведь не стучусь в дверь соседям, дескать, рассудите нас, неразумных.

    Проскурин, так я об этом и говорю — вы же с супругой свои друг другу.

    #2058550
    Проскурин
    Участник

    Насчет Путина вопрос не стоит, ибо он и есть ставленник Запада.

    А сколько их было, и скольких в итоге слили…

    Объединяться с Западом против Путина все равно что союзничать с мухами против г**на.

    В точку!
    А посему белоленточная дребедень (даже если на секунду предположить, что это не предвыборная политтехнология путена) для русских не несёт никакой пользы.

    #2058552
    Проскурин
    Участник

    Проскурин, так я об этом и говорю — вы же с супругой свои друг другу.

    А она мои политические взгляды не разделяет :not_i::cool1:

Просмотр 10 сообщений - с 331 по 340 (из 350 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.