Главная Форумы Россия Русская история Боевые действия между ркка и немецкими войсками во время второй мировой.

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 350 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2046344
    Фаталист
    Участник

    Это ты сейчас про РОА? Да как бы не знаю, тебе виднее такие аналогии…:faceoff:

    Нет, не про РОА. А про РККА. Армия, состоящая из русских людей, но которая не воюет за русское дело.

    #2046345
    Борей
    Участник

    Форум это средство массовой информации, который в немалой степени должен популяризировать партию, дальше додумайте сами, если Вы даже здесь обрели стольких оппонентов, то что говорить о простом народе, а здесь далеко не овощи собрались, а большинство…скажем так с биографией.
    __________________

    Я это все понимаю и, поверьте, скорблю…

    #2046347
    Борей
    Участник

    Армия, состоящая из русских людей, но которая не воюет за русское дело.

    :thumbsup: хорошо сказано, в точку!

    #2046349
    Аноним
    Гость

    Нет, не про РОА. А про РККА. Армия, состоящая из русских людей, но которая не воюет за русское дело.

    Нет, по аналогии получается, что ты про РОА, то есть про армию, состоящую из русских людей, воюющую на стороне иноземного захватчика.

    #2046368
    Аноним
    Гость

    Фаталист, сам себе логическую довушку сделал и смылся)))

    #2046371
    Фаталист
    Участник

    [b]Фаталист[/b], сам себе логическую довушку сделал и смылся)))

    Эм, ты считаешь Сталина и его Кагановичей русскими? Руководство страны состояло из международных отбросов, т.е. инородцев-захватчиков.

    #2046373
    Корректор
    Участник

    в 41-м воевали на стороне Германии… вот и весь сказ. И не надо никакой «зародины!»

    Правильно, не надо. Германия — не наша родина.

    почему же встают во вторую гражданскую?

    Что за вторая гражданская? Между чьими гражданами?

    #2046375
    diversant186
    Участник

    Эм, ты считаешь Сталина и его Кагановичей русскими? Руководство страны состояло из международных отбросов, т.е. инородцев-захватчиков.

    А ты считаешь, что истинные патриоты живущие за грницей, не отбросы общества?

    #2046377
    Аноним
    Гость

    Эм, ты считаешь Сталина и его Кагановичей русскими? Руководство страны состояло из международных отбросов, т.е. инородцев-захватчиков.

    Э не, друг, так не пойдет. Разговор был за русских солдат и иноземного захватчика, так ответь мне на примере некрасовцев, по аналогии с РОА, были они русскими или нет. Про власть не надо. Романовых многие нелигитимными считают, есть и такое. Хотя я конечно не берусь сравнивать Династию и Джугу, грех это. Но ты ответь без относительно наших внутренних проблем.

    #2046383
    Борей
    Участник

    за русских солдат

    Про власть не надо

    Да ну что ж такое-то! Как вы можете это разделять? «Кто кому служит, тот того и раб!» (из одной умной книги)

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 350 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.