Главная Форумы Россия Русская история Боевые действия между ркка и немецкими войсками во время второй мировой.

Просмотр 10 сообщений - с 71 по 80 (из 350 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2046448
    diversant186
    Участник

    Одна из его цитат на эту тему звучит более категорично: [B]«РУССКИЙ ЖЕ ЧЕЛОВЕК БЕЗ ВЕРЫ — ДРЯНЬ»[/B]
    Вот эту самую дрянь и создавали большевики выбивая из народа Православие. И к сожалению, — очень в этом преуспели…

    Достоевский, как впрочем и большевики, не являются для меня авторитетами..в последней инстанции.
    Как я не любил читать Ленина, так же и не люблю читать Достоеского.

    #2046450
    Фаталист
    Участник

    Да клал я на Россию

    Что, собственно, и требовалось доказать. А ещё нацдемов обвиняют в «колбасном» национализме.

    #2046453
    Аноним
    Гость

    Я не спорил с этим. Мне безумно жалко моих русских братьев по крови.

    Да ну? И с каких пор ты совков жалеть стал???

    #2046455
    Аноним
    Гость

    Достоевский, как впрочем и большевики, не являются для меня авторитетами..в последней инстанции.
    Как я не любил читать Ленина, так же и не люблю читать Достоеского.

    Очень зря. Достоевский наше все.

    #2046457
    Борей
    Участник

    Да клал я на лапотную Россию

    ну молодец, что те еще сказать? теперь нынешние правители РФ кладут на тебя, а ты даде не понимаешь, как это произошло, — только возмущаешься… бабки на кухне тоже возмущаются, кстати

    Научитесь подавать матерал так, что бы Вам были рады.

    Я не телеведущий Андрей Малаховъ. Я подаю факты и умозаключения. Если на них набрасываются оскорбляя все и все о чем я говорю, — мне приходится защищаться, только и всего

    я живу здесь и сечас, 100 лет назад

    вы похоже не слыхали такую азбучную истину, которую я лично усвоил еще со школы: «КТО НЕ ЗНАЕТ ИСТОРИИ — ВЫНУЖДЕН ПОВТОРЯТЬ ЕЕ ОШИБКИ В БУДУЩЕМ»

    #2046458
    diversant186
    Участник

    Сообщение от Фаталист
    Я не спорил с этим. Мне безумно жалко моих русских братьев по крови.[/quote]
    Зато радостно за себя любимого…

    #2046459
    Борей
    Участник

    так же и не люблю читать Достоеского.

    А зря. Он духовидец русского народа был. Что же нынче за «националисты» пошли — уже и Федор Михайлович для них — никто ((((

    #2046460
    diversant186
    Участник

    А зря. Он духовидец русского народа был. Что же нынче за «националисты» пошли — уже и Федор Михайлович для них — никто ((((

    Не зря, его многие не воспринимают.
    Это статистика.

    «КТО НЕ ЗНАЕТ ИСТОРИИ — ВЫНУЖДЕН ПОВТОРЯТЬ ЕЕ ОШИБКИ В БУДУЩЕМ» [/quote]
    Угу.
    Куликовское поле.

    #2046461
    Борей
    Участник

    Да ну? И с каких пор ты совков жалеть стал???

    А вот вы зря передергиваете — он ведь не об этом говорит. И я тоже говорил, что мне жаль простых людей, — жертв режима. Но при этом не надо забывать и о том, во что он их превратил и почему это произошло. О кодле же краснозвездой, комиссарах и ЧК — особый разговор

    #2046462
    Фаталист
    Участник

    Да ну? И с каких пор ты совков жалеть стал???

    Старик, ну пожалуйста. Я никогда не страдал «дедофобией». Каждый погибший красноармеец (разумеется в 1941-1945, а не в 1917-1921) пополняет наш список претензий к советской власти, каждая русская душа, брошанная Джугашвили на алтарь сатаны, ждет отмщения. Первая Гражданская — миф, героизм, и отстреливать красный скот — святой долг чести. Вторая Гражданская — великая трагедия, и огонь по подсоветским русским был тяжким, часто невыносимым, черным долгом верности и мести.

Просмотр 10 сообщений - с 71 по 80 (из 350 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.