Боевые действия между ркка и немецкими войсками во время второй мировой.

Главная Форумы Россия Русская история Боевые действия между ркка и немецкими войсками во время второй мировой.

Просмотр 10 сообщений - с 81 по 90 (из 350 всего)
  • Автор
    diversant186
    Участник

И я тоже говорил, что мне жаль простых людей, — жертв режима. [/quote]
    А Вы поплачьте, легче станет…

Борей
    Участник

Не зря, его многие не воспринимают.

Дык Вы за компанию что-ля???? :smeh: Или, может, поясните, чем вам Ф.М. не угоден?

diversant186
    Участник

Каждый погибший красноармеец (разумеется в 1941-1945, а не в 1917-1921) пополняет наш список претензий к советской власти, каждая русская душа, брошанная Джугашвили на алтарь сатаны, ждет отмщения.

Наш, это чей?
    Может фашаты нам денег пришлют?

Борей
    Участник

Зато радостно за себя любимого…

—————

diversant186
    Участник

Дык Вы за компанию что-ля???? :smeh: Или, может, поясните, чем вам Ф.М. не угоден?

Для меня нечитабелен.
    Пробывал.

Борей
    Участник

А Вы поплачьте, легче станет…

вы скатились до пустого ерничанья

Аноним
    Гость

Старик, ну пожалуйста. Я никогда не страдал «дедофобией». Каждый погибший красноармеец (разумеется в 1941-1945, а не в 1917-1921) пополняет наш список претензий к советской власти, каждая русская душа, брошанная Джугашвили на алтарь сатаны, ждет отмщения. Первая Гражданская — миф, героизм, и отстреливать красный скот — святой долг чести. Вторая Гражданская — великая трагедия, и огонь по подсоветским русским был тяжким, часто невыносимым, черным долгом верности и мести.

Не страдал, пока тебя камерадина не укусила и я не услышал от тебя термин ¨говнопобеда» и пока ты не отказывал в русскости воевавшим поколениям. Смотри, смердяковщина страшный душевный яд и это заразно.

Фаталист
    Участник

Наш, это чей?

Русский.

Борей
    Участник

Для меня нечитабелен.

Ну дык это тоже о чем-то да говорит, не так ли? :cool1:

Фаталист
    Участник

Не страдал, пока тебя камерадина не укусила и я не услышал от тебя термин ¨говнопобеда» и пока ты не отказывал в русскости воевавшим поколениям. Смотри, смердяковщина страшный душевный яд и это заразно.

1. Если всякие афони ведут себя как ватники, я их буду троллить поведением авторов ватников.
    2. Ты сам же писал, что им отказали в корнях и культуре. И я ничего другого не говорил.
    3. Федор Мамонов хорошо написал:

Подлинная генеалогия «смердяковщины» такова:

a) радикальное якобинство/утопический социализм (период: середина и вторая половина XIX в.; представители: Белинский, Герцен, Чернышевский, Добролюбов, Ткачёв и др. )

b) лево-либерализм/эсеровщина (период: нулевые XX в.; представители: Милюков, Чернов, Керенский, Зензинов и др.)

c) большевизм (период: с начала XX в. до мутации в «Новую Россию» в 90-ые гг.; лидеры: в представлении не нуждаются)

d) сменовеховство/советский патриотизм/возвращенство (период: 1920 – 1950-ые гг.; представители: Устрялов, Казем-Бек, граф Игнатьев, Милюков, Федотов, Бердяев, Екатерина Кускова и др.)

e) нео-евразийство/православный сталинизм/«охранительство»/«антиоранжизм» (период: с 90-ых гг. по наши дни; представители: Дугин, Калашников, Карпец, Фролов, Малер, Кургинян, Холмогоров и др.)

Ну, про Смердякова вообще все написано в моей подписи.

Просмотр 10 сообщений - с 81 по 90 (из 350 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.