Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1227627
    игорь пирожок
    Участник

    Священник Глеб Грозовский заявил, что вернется в Россию, «как только получит благословение от Господа». Об этом он написал на своей странице в социальной сети ВКонтакте. Таким образом он ответил на призыв РПЦ приехать из Израиля на родину, где против него возбуждено уголовное дело о растлении детей.

    Между тем адвокат Грозовского Игорь Хитьков, слова которого цитирует «Интерфакс», пока не рекомендует своему клиенту возвращаться в Россию. Юрист отметил, что Грозовскому ничто не угрожает, пока он находится на территории Израиля, так как договора об экстрадиции с этой страной у России нет.

    Грозовский категорически отрицает справедливость выдвинутых против него обвинений и указал на вероятного «заказчика» его дела — это Сергей Зазимко, пасынка которого некогда отчислили из религиозного детского лагеря, где работал Грозовский. В свою очередь, Зазимко назвал заявление священника провокацией.

    Суд в Санкт-Петербурге заочно арестовал Грозовского 6 ноября. В вину ему вменяют насильственные действия сексуального характера в отношении девочек 9 и 12 лет, совершенные в православном лагере на греческом острове Кос летом 2013 года. Священнослужителя, который до последнего времени выполнял функции духовного наставника в футбольном клубе «Зенит», а также руководил приходом в Ленинградской области, объявили в международный розыск.

    Все печально…Все эти звоночки были намного раньше. Тут и сигареты, и нанопыль, и непорочное исчезновение часов и суперавто и много чего еще. А рыба, как известно, гниет с головы. А теперь им уже и в Вип-залы аэропортов стало можно заходить. А Иисус пешком ходил и беден был…, уехал к еврейскому богу поближе. А бог в Израиле выдачи не дает 🙂 Логично все, в принципе. А адвокат интересный персонаж. Разве его клиенту что то грозило? Ведь адвокат и сам клиент во всеуслышание заявляли, что он (Грозовский) невиновен и вообще, аки младенец праведен. Чего же тогда ему грозило то? Кстати, с точки зрения юриспруденции его побег — это признание собственной вины. Большего вреда своему клиенту адвокат нанести не мог. ЛЮБОЙ суд мира это сочтет признанием и осудит. Даже божий суд в Израиле 🙂

    #2140228
    Helga X.
    Участник

    Священник Глеб Грозовский заявил, что вернется в Россию, «как только получит благословение от Господа». Об этом он написал на своей странице в социальной сети ВКонтакте. Таким образом он ответил на призыв РПЦ приехать из Израиля на родину, где против него возбуждено уголовное дело о растлении детей.

    Между тем адвокат Грозовского Игорь Хитьков, слова которого цитирует «Интерфакс», пока не рекомендует своему клиенту возвращаться в Россию. Юрист отметил, что Грозовскому ничто не угрожает, пока он находится на территории Израиля, так как договора об экстрадиции с этой страной у России нет.

    Грозовский категорически отрицает справедливость выдвинутых против него обвинений и указал на вероятного «заказчика» его дела — это Сергей Зазимко, пасынка которого некогда отчислили из религиозного детского лагеря, где работал Грозовский. В свою очередь, Зазимко назвал заявление священника провокацией.

    Суд в Санкт-Петербурге заочно арестовал Грозовского 6 ноября. В вину ему вменяют насильственные действия сексуального характера в отношении девочек 9 и 12 лет, совершенные в православном лагере на греческом острове Кос летом 2013 года. Священнослужителя, который до последнего времени выполнял функции духовного наставника в футбольном клубе «Зенит», а также руководил приходом в Ленинградской области, объявили в международный розыск.

    Все печально…Все эти звоночки были намного раньше. Тут и сигареты, и нанопыль, и непорочное исчезновение часов и суперавто и много чего еще. А рыба, как известно, гниет с головы. А теперь им уже и в Вип-залы аэропортов стало можно заходить. А Иисус пешком ходил и беден был…, уехал к еврейскому богу поближе. А бог в Израиле выдачи не дает 🙂 Логично все, в принципе. А адвокат интересный персонаж. Разве его клиенту что то грозило? Ведь адвокат и сам клиент во всеуслышание заявляли, что он (Грозовский) невиновен и вообще, аки младенец праведен. Чего же тогда ему грозило то? Кстати, с точки зрения юриспруденции его побег — это признание собственной вины. Большего вреда своему клиенту адвокат нанести не мог. ЛЮБОЙ суд мира это сочтет признанием и осудит. Даже божий суд в Израиле 🙂

    == В Израиле нет «божеского суда», там всё решают ультра.

    А тема Ваша — брехня и провокация. Человека этого, скорее всего, оклеветали.

    #2140260
    Helga X.
    Участник

    == Вот нашла в сети, почитайте:

    Алексей Субботин
    Nina Abrosova
    10 ноя. 2013 въ 1:25
    ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ ЧЕМПИОНКИ МИРА ПО БОКСУ НИНЫ АБРОСОВОЙ ОБ УГОЛОВНОМ ДЕЛЕ, ВОЗБУЖДЕННОМ ПРОТИВ ОТЦА ГЛЕБА ГРОЗОВСКОГО

    Дорогие друзья, братья, сестры, россияне!
    Вот и дожили мы до того времени, когда не человеческие отношения, не моральные принципы и личностные качества человека и гражданина представляют ценность, а толщина карманов, низменные желания, подкрепленные рублем, зависть, уверенность, что все можно купить, любую судьбу можно сломать! Добро пожаловать в век, где ты никак не защищен и где на ровном месте можешь попасть в тяжелейшую ситуацию, в которой сейчас находится Глеб Грозовский.
    Уголовное дело против Глеба Грозовского – это не только попытка испортить репутацию и судьбу одного священнослужителя и имя его семьи, это глобальная проплаченная акция людишек скотского происхождения против всей Русской Православной Церкви, это попытка лишить общество проектов Отца Глеба, направленных на возрождение русских традиций, это попытка не дать Глебу организовывать детские лагеря, открывать спортивные школы, заниматься общественной и благотворительной деятельностью, это камень в огород ВСЕХ преподавателей в детских лагерях, это попытка не дать быть построенным Храму в Ленобласти, который строил Отец Глеб. Уголовное дело против Глеба – это плевок всему обществу в целом, движение против объявленных Президентом Страны программ окультуривания о оцерковления граждан, против программы «Спорт в каждый двор». Обвинители бросили вызов обществу. И если общество не «стадо», то оно не примет это мерзкое обвинение для предмета обсуждения, а всерьез задумается над тем, что все не так, как нам кажется, у любой верхушки айсберга есть огромная подводная часть, ни одни СМИ не в состоянии выяснить истину, им нужен громкий скандал. Так что, дорогие мои соотечественники, учитесь анализировать любую информацию сами, думать своей головой, делать свои выводы, не вестись на провокации, на которые рассчитывают заявители, нас давно держат за баранов те, кто думают, что все могут купить.
    Ни один из наших общих знакомых с Отцом Глебом Грозовским, кто знает его лично, ни на секунду не усомнился в его невиновности, повторяю, ни один! Этого не может быть потому что не может быть никогда! В тоже время со всей ответственностью заявляю, что если меня попросят перечислить десяток людей, из числа моих близких и просто знакомых, за кого бы их них я отдала жизнь, поверьте, одним из них был бы Глеб! Вот такой он человек, который сделал для общества в одиночку больше, чем несколько благотворительных фондов вместе взятых, который в одиночку сделал больше, чем сотни обычных граждан.
    В заключении хочу сказать, что есть один маленький момент, в котором я не совсем согласна с Отцом Глебом. Поскольку он светлейшей души человек, он не желает никому зла и мести, даже обвинителям (на своей странице в социальной сети он об этом открыто сообщает). Я же наоборот приемлю позицию, что за каждый свой поступок нужно отвечать. И боксерско-борцовская братия Санкт-Петербурга серьезно настроены убедить семью Грозовских после завершения дела против Отца Глеба подавать иск об испорченной репутации священнослужителя и затаскать по судам.
    От всей души хочу сказать спасибо всем, кто поддерживает Глеба и его семью! Отец Глеб чистейшей души человек и я жду не дождусь, когда люди, оклеветавшие его светлое имя, будут оплеваны и осмеяны. Жаль, очень жаль, что в наше время «на кол» не сажают.
    12 ноября 2013

    #2141186
    Корректор
    Участник

    Человека этого, скорее всего, оклеветали.

    Возможно… Обычно оклеветанные в России праведные мужи спасаются от клеветы у еврейцев в Сраиле или у них же на Британских островах.

    объявленных Президентом Страны программ окультуривания о оцерковления граждан

    Что это за программы Президента Страны? Что-нибудь о них известно?

    #2141187
    Аноним
    Неактивированный

    А зачем ему возвращаться в РФ со своей исторической родины ? Ох, хуцпит, Глебушка. Я ошибаюсь ? Не…. Это нас за идиотов держат: раз, типа православный, то русский. Это подтверждается все и тем, какой гевалт подняли со всех сторон, когда на него у/д возбудили и он слинял. Причем, куда слинял ? Когда видите вот такую массированную истерику в СМИ, это значит «наших людей» обижают, ой вэй!

    #2141192
    Christopher
    Участник

    Моё упущение что я не уделял внимание этой социальной сети Вконтакте
    Оторван был от молодёжи,а с ней нужно идти в ногу.
    У родственника дочь с исламистами связалась Вконтакте.
    Вот же ссуки что придумали -интернет …пидорасы.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.