Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Большинство россиян назвали здоровый образ жизни «дорогим удовольствием»

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 36 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2109737
    дядя Андрей
    Участник

    Что ело это мясо до убоя? И чем поливали фрукты? +ГМО.

    Да фигня вся эта ГМО. Очередная лажа типа «проблемы 2000». Ну-ка, кто вспомнит, что это было такое?

    #2109744
    Афоня
    Участник

    Да фигня вся эта ГМО

    Не фигня. Там попутно ядохимикаты присуствуют и довольно вредные. Да и сама модификация не изучена.

    #2109752
    Кали
    Участник

    Согласно статистике, 64% россиян считают ведение здорового образа жизни «дорогим удовольствием»

    Что значит вести здоровый образ жизни? Не пить,не курить,заниматься спортом (физкультурой).
    Абонемент в фитнесклуб можно приобрести недорого,вот только вряд ли человек вышедший из забоя захочет тягать гантели,я бы не хотела. Думаю что здоровый образ жизни — это прежде всего отсутствие стресса (ведь нервные клетки не восстанавливаются).

    #2109754
    Афоня
    Участник

    Что значит вести здоровый образ жизни? Не пить,не курить,заниматься спортом (физкультурой).

    Можно не пить, не курить, заниматься физ-рой и быть круглым идиотом. Мозги надо тренировать, остальное приложится.

    #2109762
    Аноним
    Неактивированный

    Не фигня. Там попутно ядохимикаты присуствуют и довольно вредные. Да и сама модификация не изучена.

    Все хуже. Тела людей, похороненные в последние три десятилетия — не разлагаются

    Это не фейк.:frown2:

    #2109763
    diversant186
    Участник

    Что значит вести здоровый образ жизни? Не пить,не курить,заниматься спортом (физкультурой).
    Абонемент в фитнесклуб можно приобрести недорого,вот только вряд ли человек вышедший из забоя захочет тягать гантели,я бы не хотела. Думаю что здоровый образ жизни — это прежде всего отсутствие стресса (ведь нервные клетки не восстанавливаются).

    Ну…скажем так, никто из моих спортсменов в рудниках не работает, ди и…..неработют нигде, ибо КУЛЬТ ТЕЛА ( А тело должно отдыхать от прельеных нагрузок, хотя бы два дня, для востановления.
    Работать и при этом заниматься тяжелой атлетекой — нонснос в квадрате.
    Учитывая, что данный вид спорта, один из самооплаченных в нашей стране, на Лексусе не поездишь.
    Просто ребята фанаты СВОЕГО СПОРТА.

    #2109764
    Кали
    Участник

    Ну…скажем так, никто из моих спортсменов в рудниках не работает, ди и…..неработют нигде, ибо КУЛЬТ ТЕЛА
    Работать и при этом заниматься тяжелой атлетекой — нонсэнс в квадрате.
    Учитывая, что данный вид спорта, один из самооплаченных в нашей стране, на Лексусе не поездишь.
    Просто ребята фанаты СВОЕГО СПОРТА.

    Речь не о спорте,а о здоровом образе жизни.

    #2109765
    diversant186
    Участник

    Речь не о спорте,а о здоровом образе жизни.

    Значит о нас с тобой!
    Мы ведем такой правильный образ жизни, что…..:faceoff:

    #2109768
    Кали
    Участник

    Значит о нас с тобой!
    Мы ведем такой правильный образ жизни, что…..:faceoff:

    Я стремлюсь,по-крайней мере,ролики,велосипеды………….

    #2109770
    diversant186
    Участник

    РОЛИКИ????????????????????
    Откуда ты их взяла?
    А как же ножки..

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 36 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.