Большой П или Ливийский сценарий.

Главная Форумы Новости Международные отношения Большой П или Ливийский сценарий.

Просмотр 1 сообщения - с 11 по 11 (всего 11)
  • Автор
    Михаил
    Участник

Есть в библии интересная цитата:

1 И стал я на песке морском, и увидел выходящего из моря зверя с семью головами и десятью рогами: на рогах его было десять диадим, а на головах его имена богохульные.
    2 Зверь, которого я видел, был подобен барсу; ноги у него — как у медведя, а пасть у него — как пасть у льва; и дал ему дракон силу свою и престол свой и великую власть.
    3 И видел я, что одна из голов его как бы смертельно была ранена, но эта смертельная рана исцелела. И дивилась вся земля, следя за зверем, и поклонились дракону, который дал власть зверю,
    4 и поклонились зверю, говоря: кто подобен зверю сему? и кто может сразиться с ним?
    5 И даны были ему уста, говорящие гордо и богохульно,
    и дана ему власть действовать сорок два месяца[/COLOR].
    6 И отверз он уста свои для хулы на Бога, чтобы хулить имя Его, и жилище Его, и живущих на небе.
    7 И дано было ему вести войну со святыми и победить их; и дана была ему власть над всяким коленом и народом, и языком и племенем.
    8 И поклонятся ему все живущие на земле, которых имена не написаны в книге жизни у Агнца, закланного от создания мира.
    9 Кто имеет ухо, да слышит.
    [/B]

Зверь — человек
    Голова, — это власть.
    Море, — это народы
    Тоесть, пророчество говорит, что из народов выйдет человек получивший полноту власти, но эта власть пошатнётся, но восстановится. Но дана ему власть только на 43 месяца (3,5 лет).

Это может происходить только там где есть Христианство, там где Христианства нет, и происходить не может.
    Россия Крещена, и недавно появился человек, который был у власти, но как бы отошёл, но опять её взял.
    Тоесть со взятием власти, пошло время — 42 месяца (3,5 лет). Он исполнил пророчество.

Наблюдаем за развитием событий, как Бог всё расставит!

Просмотр 1 сообщения - с 11 по 11 (всего 11)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.