Борьба Петра I с русским народом и его традициями

Главная Форумы Россия Русская история Борьба Петра I с русским народом и его традициями

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 147 всего)
  • Автор
    Ярослав
    Участник

Несмотря на многочисленные императорские указы против жидов 1-й половины 18-го века, жиды не только не покинули пределов России, но и стремительно размножались. Вавилонская блудница Екатерина 2 Голштинская (урождённая Софи фон Ангальт-Цербст) засунула за воротник Русскому народу полтора миллиона жидов (при разделе Польши), а к 1914 г. при Николае 2 Голштинском на территории РИ проживало уже десять миллионов жидов!

Анатолий
    Участник

Ярослав если так ненавидишь Царя,то должен наверное любить Я.М.Свердлова,который ритуально убил этого «кроваго деспота»?

Ярослав
    Участник

[B]Ярослав[/B] если так ненавидишь Царя,то должен наверное любить Я.М.Свердлова,который ритуально убил этого «кроваго деспота»?

С чего это вдруг я должен любить вонючего жида? Кто привёл Россию к краху? Явно не свердлов, ленин-бланк и бронштейн-троцкий. Февральскую революцию подготовил царь Николай 2 фон Голштейн-Готторп и его родственнички-масоны.

Аноним
    Гость

С чего это вдруг я должен любить вонючего жида? Кто привёл Россию к краху? Явно не свердлов, ленин-бланк и бронштейн-троцкий. Февральскую революцию подготовил царь Николай 2 фон Голштейн-Готторп и его родственнички-масоны.

О как, а потом сам себя ритуально умертвил:faceoff:

Ярослав
    Участник

Масоны из военной ложи — генералы Алексеев и Рузский — уговорили царя отречься. Николай 2 Голштинский сам назначил премьер-министром масона князя Львова, сам подписал отречение за себя и за сына и призвал воевать с немцами во благо масонской Англии («союзнический долг»).

Аноним
    Гость

уговорили царя отречься.

Фейк, давно доказана поддельность отречения.

Ярослав
    Участник

Фейк, давно доказана поддельность отречения.

Никогда, вплоть до самого расстрела, Николай 2 Голштинский не отрицал ФАКТ отречения. Его удивила только тупость Михаила 2 Голштинского, добровольно отрёкшегося от престола.

Аноним
    Гость

Никогда, вплоть до самого расстрела, Николай 2 Голштинский не отрицал ФАКТ отречения. Его удивила только тупость Михаила 2 Голштинского, [B]добровольно отрёкшегося от престола[/B].

Просвещайся и не повторяй навязанные штампы: http://www.holy-transfiguration.org/ru/library_ru/royal_nik_not_abd_ru.html

Ярослав
    Участник

Старик, я в патриотическом движении с 1989 г. Читал архивные материалы, знакомился с документами, изучал Русскую историю по монографиям учёных, а не писателей-любителей.

Аноним
    Гость

Старик, я в патриотическом движении с 1989 г. Читал архивные материалы, знакомился с документами, изучал Русскую историю по монографиям учёных, а не писателей-любителей.

Ну и?

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 147 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.