Главная Форумы Россия Русская история Бордели и проституция в вермахте ..

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 73 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2109376
    Анатолий
    Участник

    Источник можно?

    Я не помню точно,но могу сказать что,читал это в церковном патерике,когда на клиросе пел,было время,баритон у меня красивый регентша говорила.

    Зато в собачьем стаде РККА — волюшка вольная: насилуй не хочу! Сколько чистой крови эта вошь перепоганила!

    Ну откуда такие глупости? Неужели немцы не насиловали? У меня дед родной,по матери,в оккупации оказался,в 14 лет,старшие все ушли с отступившим Юго-Западным фронтом,обороняли Одессу.Так он был из города угнан на работы,румынами,в местечко под именованием Стурзовка,рассказывал что «доблестные освободители»-немцы,кстати,там квартировавшиеся. Всемером!!! Зажали голову в заборе и изнасиловали украинскую девушку(село на половину,молдавское,на половину украинское).Эта девушка потом сошла с ума,не дожив до освобождения,от румыно-немецко-итальянской оккупации.

    #2109404
    Серый
    Участник

    Зато в собачьем стаде РККА — волюшка вольная: насилуй не хочу! Сколько чистой крови эта вошь перепоганила!

    В РККА чурки не служили. Джугашвили берег жизни чурок. В ркка СЛУЖИЛИ В ОСНОВНОМ РУССКИЕ. Если для тебя русская кровь не чистая, то это многое говорит о тебе.

    зы. Как реббе, бодр, здоров?

    #2109406
    Ярослав
    Участник

    В РККА чурки не служили….

    Серый! В красной армии служило не менее 100 тысяч китайцев и маньчжуров, были красные бригады татар, башкир, калмыков. Почти все комиссары — жиды. Даже была сформирована из одесских жидов-уголовников дивизия, где рулил Мишка Япончик (Мойша Винницкий). Правда, урки-жиды быстро разбежались… А ещё в красной армии служили венгры, кавказоиды и прочие неарийцы…

    #2109408
    Анатолий
    Участник

    А ещё в красной армии служили венгры, кавказоиды и прочие неарийцы…

    В курсе мать писала(с) В СС служили чурки?

    #2109411
    Ярослав
    Участник

    В курсе мать писала(с) В СС служили чурки?

    Чурки наверняка служили в боевых частях, приписанных к СС (реальное пушечное мясо).

    #2109415
    Серый
    Участник

    »Нерусских на фронт не призывать!»

    Оказывается, с конца 1943 года перестали призывать на войну представительней почти всех южных национальностей СССР (см второй абзац в документе)…..А за год того еще призывали всех подряд….Недавно прочла книгу Астафьева «Прокляты и убиты», там как раз конец 1942 года показан — молодые призывники всех национальностей 1924 г.р в учебке.

    Интересно, почему решили взвалить всю тяжесть и опасность военной службы на «европейски выглядящие» этнические группы?????

    Читаем второй абзац (понимаем, что в Европе в составе РККА чурок почитай и не было, а Борей врет):

    #2109416
    Ярослав
    Участник

    ….В СС например наказаниее за гомосексуализм было -вплоть до смертной казни. Я считаю, что это правильно.

    Это очень даже правильно!

    #2109418
    Ярослав
    Участник

    …..»Нерусских на фронт не призывать!»……в Европе в составе РККА чурок почитай и не было…..

    С 1941 года в ряды красной армии гребли всех подряд. Не могли все чурки в военной форме погибнуть в 1941 — 1943 гг. Вот простое свидетельство: в 1945 году знамя на Рейхстаге устанавливали — русский Егоров (ариец) и грузин Кантария (чурка). А до них это же знамя пытались установить другие русские и нерусские (чтобы порадовать главного чурку в Кремле).

    #2109420
    Борей
    Участник

    Успокойтесь, о чем спор?? Нельзя быть русскими, служа НЕрусской власти. Поэтому хоть ты будь чистейший славянин, но раз одел звезду на лоб, принял порядки, от Бога отрекся, присягу совдепии дал, все — уже не русский. Русский это состояние сердца, души, а не наличие славянских черт лица. Только так, а никак иначе! Иначе нам никогда не отделить зерна от плевел!

    #2109423
    Анатолий
    Участник

    Нельзя быть русскими, служа НЕрусской власти. Поэтому хоть ты будь чистейший славянин, но раз одел звезду на лоб, принял порядки, от Бога отрекся, присягу совдепии дал, все — уже не русский.

    А кто надел форму с нацистским орлом? С теми как быть?

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 73 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.