Главная Форумы Россия Русская история Бордели и проституция в вермахте ..

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 73 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2109425
    Штурман Р.
    Участник

    Ну да, как быть с генералом Красновым на пример? По моему быть.

    #2109426
    Борей
    Участник

    А кто надел форму с нацистским орлом? С теми как быть?

    Как с борцами за Россию. Они же за Россию боролись, не будешь этого отрицать? А с пентаклем во лбу за что боролись? За некую абстрактную «родину»??? Э-ээх, когда же вы уже. наконец, все очнетесь и свяжете воедино все эти разрозненные фрагменты истории, выкмнув фальшь, пропаганду и собственную предвзятость… :faceoff:

    #2109427
    Ярослав
    Участник

    Борей, конечно, загнул. Русские люди (да и другие народы) часто воевали друг против друга на стороне разных народов:
    1. В 4-м веке славяне воевали за гуннов и против гуннов…..
    2. в 1812 году Русские воевали за Наполеона и против Наполеона.
    3. в 1941 — 1945 гг. Русские воевали за Гитлера (более 1 миллиона бывших сов. граждан) и против Гитлера (большинство).

    #2109430
    Борей
    Участник

    Борей, конечно, загнул.

    Наоборот — разогнул 🙂

    Смотри, ты говоришь:

    в 1941 — 1945 гг. Русские воевали за Гитлера (более 1 миллиона бывших сов. граждан) и против Гитлера (большинство).

    Однако! Все зависит от отношения, кого и как считать русскими. Вот ты же (я уверен), не считаешь русскими ра-а-асиян-овощей, голосующих за Пукина и т.д. и т.п.?? Вот так и я не считаю русскими тех, кто покорился советам, отрекся от Бога и принял «миропомазание» совдепии…. И потом — ЗА ЧТО кто воевал? Кто ЗА россию, а кТО против? Давайте разберемся! Наверное русский все-таки тот, кто воевал ЗА РОССИЮ, а не за пропагандную «ЗАРОДИНУ». Я их НЕ СУЖУ! НИ РАЗУ! Но нам надо разбираться с итогами всего этого дерьма,- иначе не вылезем из этого болота НИКОГДА!

    И не надо примеры про Гуннов (вообще другие условия и обществ. отношения) и Наполеона (когда русские продолжали оставаться русскими, не изменяя вере и национальным устоям)

    #2109433
    Ярослав
    Участник

    …..Однако! Все зависит от отношения, кого и как считать русскими. Вот ты же (я уверен), не считаешь русскими ра-а-асиян-овощей, голосующих за Пукина и т.д. и т.п.?? Вот так и я не считаю русскими тех, кто покорился советам, отрекся от Бога и принял «миропомазание» совдепии….

    Вот тебе реальный пример из жизни. Мои предки поддержали большевиков в 1917 году потому, что жидо-коммуняки реально позволили грабить помещиков и захватывать их землю. Потом уже одного моего прадеда раскулачили и уморили голодом, а другой мой прадед успел до коллективизации перебраться в город…

    #2109436
    Борей
    Участник

    Вот тебе реальный пример из жизни. Мои предки поддержали большевиков в 1917 году потому, что жидо-коммуняки реально позволили грабить помещиков и захватывать их землю. Потом уже одного моего прадеда раскулачили и уморили голодом, а другой мой прадед успел до коллективизации перебраться в город…

    И…? к чему этот пример? Духовная сост. налицо: сами поддержали, сами же от них и пострадали. Бог миловал, — хоть не служили им и кровь тех кто не пошел к ним в услужение не лили!

    #2109438
    Ярослав
    Участник

    ….. Духовная сост. налицо: сами поддержали, сами же от них и пострадали…..

    И вот ещё фактик: в 1920 году в красной армии уже было около 5 миллионов чел.(!), а в белых армиях — менее 300 тысяч чел. Почувствуй разницу!

    Я в душе, конечно, за Белую армию. Но факт есть факт: большинство Русских людей, поверив жидо-большевикам, в 1917 — 1922 гг. поддержали красных.

    #2109443
    Борей
    Участник

    Я в душе, конечно, за Белую армию. Но факт есть факт: большинство Русских людей, поверив жидо-большевикам, в 1917 — 1922 гг. поддержали красных.

    Ну и..? Я все никак не пойму — к чему вы клоните? Ну поддержало, — плоды мы до сих пор пожинаем,- дальше что?

    #2109445
    дядя Андрей
    Участник

    Все четко у них в этом плане было. Зато в собачьем стаде РККА — волюшка вольная: насилуй не хочу! Сколько чистой крови эта вошь перепоганила!

    О йа-йа! Натюрлихь! Дас ист фантастише!

    Серый! В красной армии служило не менее 100 тысяч китайцев и маньчжуров, были красные бригады татар, башкир, калмыков. Почти все комиссары — жиды. Даже была сформирована из одесских жидов-уголовников дивизия, где рулил Мишка Япончик (Мойша Винницкий). Правда, урки-жиды быстро разбежались… А ещё в красной армии служили венгры, кавказоиды и прочие неарийцы…

    Это ты эпохи перепутал. Речь не о Гражданской войне.

    Как с борцами за Россию. Они же за Россию боролись, не будешь этого отрицать?

    Я вопрос задам: «А за какую Россию?».
    Кстати, Борух, а тебе нынешний режим Путина нравится?

    #2109447
    Ярослав
    Участник

    Ну и..? Я все никак не пойму — к чему вы клоните? Ну поддержало, — плоды мы до сих пор пожинаем,- дальше что?

    Я опровергаю твоё утверждение, что Русские люди, надевшие на лоб красную пентаграмму, «перестали быть Русскими».
    У нас в истории уже был пример, когда Русский народ (не весь, конечно) служил монгольским оккупантам 200 лет. И что с того?

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 73 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.