Просмотр 10 сообщений - с 91 по 100 (из 168 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2160001
    Ольга
    Участник

    ЗЫ Хельга, у Вас явные расхождения с Лидером.

    Дело в том, Панфилов, что вот эти толерастные моменты имеют место быть частично и в программе партии, ну как бы сказать, скорее для отмазки перед сам понимаешь кем, чтоб в случае чего ткнуть оккупантов носом, что вот мол у нас тут никого не притесняет. Но некоторые используют эти весьма скользкие моменты буквально и тыкают НАС туда носом.
    Хотя ежу лысому понятно, что монархист АНС — русскую националистическую партию создавал не для того чтоб интернационал и толерастию религиозную разводить.

    #2160002
    Соратник
    Участник

    Капитанская Дочка,
    Понимаеш без веры это будет мертворождённое дитя. Люди должны знать за что они идут на смерть и верить в это , а это только православная идея . Доч и якудза это по русски просто бандиты , а на Руси таковых ни когда не жаловали. Поэтому лучше может развивать то что уже есть , а не открывать заново Америку. Но всё равно ты молодец я верю и вижу ты настоящая патриотка.
    ЗЫ. Респект и уважуха :)))

    #2160003
    Сергей_Ка.
    Участник

    Неувязочка Хельга , а если будет сатанист в чистом виде ведь сатанизм это сейчас тоже так сказать вероисповедание и начнёт чёрные мессы рекламировать , что толерантностью обходиться будем? Мне кажется надо что то менять. ПОРА!!!

    ИМХО, надо бы уточнить.

    Выходку пьяного язычника все осудили. В т.ч. и язычники.
    Другое дело, что истолковано ими это было так, что это «бытовуха».
    Типо никакой идеологической подоплеки тут нет. А это ложь. Лицемерие в лучших традициях либеральной толерастии.
    И православным нагло, просто стебаясь это говорят в глаза. И просто возникает резонный вопрос — за кого они нас держат? За тех же за кого держит и россиянская власть??? А может, эти язычники, и та власть, судя по поступкам, это одно и тоже??
    Союзнички…:cool1:

    #2160004
    В. Панфилов
    Участник

    Из правил ворума:
    Запрещена
    4.3 Дискриминация русских по религиозному признаку (атеистов, язычников): высказывания в духе «кто не православный, тот не русский», обвинения в отсутствии моральных ориентиров и духовности и т.д.

    Никто атеистов и язычников не жмёт, до тех пор, когда они не начинают издеваются своими подначками над Православными.
    Корректор и Афоня в этом очень преуспели. Только и ждут малейшего повода, чтобы наброситься на людей.
    Долбанутого Скептика и хама империю не надо ставить в один ряд с адекватными Православными.

    кто не православный, тот не русский»,[/quote]
    где на форуме,Дочка, ты это заметила?
    Скептика и империю, просьба не цитировать.

    #2160005
    Ольга
    Участник

    И православным нагло, просто стебаясь это говорят в глаза.

    Вот!!! Именно! От такой наглости (хуцпы) просто в ступор впадаешь:eek1:

    #2160007

    Якудзам — удачи!:smile1:
    Но это тема не для русских православных людей. У нас вполне может быть Опричнина или что то в этом духе, как раз таки с религиозной основой.

    Я просто употребила термин, под которым многие понимают, то что понимается. А поскольку якудза сформировалась вначале как партизанское самурайское движение, поставившее целью сохранить традиции нации и свергнуть оккупационное правительство, то соответственно и наша мафиозная структура также будет отстаивать интересы традиционного уклада жизни, принимая вызов врага на его же поле (экономическом) и по его правилам ( уничтожь конкурента), помня о главной цели. Все в рамках их законов, то есть действующих. С этой точки зрения коррупция, которая царит в стране, может быть использовано против тех, кто способствовал ее процветанию.
    Как она будет называтся — Опричнина или иначе, второй вопрос.
    Я не вижу никакого иного способа перехвата власти, не вижу никакой позитивной борьбы кроме как организоваться и начать подминать под Национальную Корпорацию воровской и этно — бандитский бизнес в нашей стране.

    #2160010
    В. Панфилов
    Участник

    Но некоторые используют эти весьма скользкие моменты буквально и тыкают НАС туда носом[/quote].
    Члены партии должны быть в курсе «скользких моментов».
    Нехорошо получается, что НАС держат за лохов.

    #2160014
    В. Панфилов
    Участник

    Как она будет называтся — Опричнина или иначе, второй вопрос.
    Я не вижу никакого иного способа перехвата власти, не вижу никакой позитивной борьбы кроме как организоваться и начать подминать под Национальную Корпорацию воровской и этно — бандитский бизнес в нашей стране[/quote]
    Я давно говорил о создании Русских банд.
    Только реальную силу боятся власти.
    Кто-то митингует.
    А кто-то «шерстит» воров всех мастей.

    #2160015

    где на форуме,Дочка, ты это заметила?
    Скептика и империю, просьба не цитировать.

    Тот, кому посвещана эта тема ).

    #2160020

    Я давно говорил о создании Русских банд.
    Только реальную силу боятся власти.
    Кто-то митингует.
    А кто-то «шерстит» воров всех мастей.

    Их уже достаточно. Нужно объединение на общей компромиссной идеолого — экономической платформе.
    Я сейчас веду переговоры с некоторыми бизнесменами, Русскими, о создании предприятия по производству нового вида топлива, способного потеснить производителей традиционного на рынке ЖКХ прежде всего.
    Первое с чем я столкнулась, так это с полным неприятием более дешевого (в два раза) топлива для котельных со стороны чиновников. И более чистого экологически. Им это не выгодно потому что покупая мазут по завышенной цене, они крадут для себя бюджетные деньги. Нужно заставить их чтобы покупали у нас. На каком нибудь небольшом участке для начала, типа района. Вначале приласкать, а потом прочно взять за жабры.

Просмотр 10 сообщений - с 91 по 100 (из 168 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.