Просмотр 10 сообщений - с 121 по 130 (из 168 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2160085
    diversant186
    Участник

    Но некоторые используют эти весьма скользкие моменты буквально и тыкают НАС туда носом.

    Оля, это когда, не напомнишь, и куда я тебя тыкал носом….
    …в скользкие моменты, это Зимой кто ли?

    Хотя ежу лысому понятно, что монархист АНС — русскую националистическую партию создавал не для того чтоб интернационал и толерастию религиозную разводить.[/quote]
    Еж еще не осознал, потому что слишком мал!

    #2160149
    В. Панфилов
    Участник

    Оля, это когда, не напомнишь, и куда я тебя тыкал носом….
    …в скользкие моменты, это Зимой кто ли?[/quote]
    Получите, г-н Диверсант.
    Лично к тебе претензий нет.
    А вот и «скользкий момент» .
    __________________

    Этот форум — для общения русских людей и представителей любых коренных этносов России всех вероисповеданий. [/quote]

    Еж еще не осознал, потому что слишком мал![/quote]
    Всё прикалываешься.

    #2160154
    Helga X.
    Участник

    #82 Ольга:
    /Диверсанту/: В этой истории с Александром, на что ты там собственно до такой степени обиделся, что человека аж забанили — остаётся для всех загадкой. Об этом я тебе тоже говорила по телефону, что «нечего было выкладывать на форум о ночёвках в мечетях». Сам же лажанулся, а потом обиделся, когда Саша этим тебя попрекнул.

    == Дело не в обидах Диверсанта, Саратовского забанила я сама. Сергей_Ка прекрасно осведомлён обо всей истории, мы обсудили это в закрытой модерской теме. Я дала там чёткий ответ, и Сергей с ним согласился, насколько я помню. Странно, что он не объяснил это Вам и Александру из Саратова, коль скоро вы все вместе образовали некую «группировку». Лично у меня возникает по этому поводу вопрос к Сергею_Ка, но я не стану его задавать.

    Ольга:
    Ну в самом деле, почему же уже который раз выходит, что вся рать модераторов, за исключением Серёги и Анатолия пожалуй, ну чётко совершенно выстраивается против православия и православных и ЗА язычество ( хотя вроде сами христиане)?? Вот это просто в глаза бросается. Не могу сказать кто именно, один из форумчан (причём НЕ верующий человек!) мне ещё в декабре написал, что «вам никогда не позволят навести порядок на форуме, чтобы на нём не притесняли православных». И ведь вас тут всех на самом деле на полном серьёзе полфорума считает … ну вы поняли. Это просто трындец. Это дискредитирует Савельева и ВР.

    == Обязанность модераторов – поддерживать некое равновесие, иначе одни станут топтать и выталкивать других (ну не похожи на ангелов форумские христиане). Порядок на форуме – это возможность спорить, гарантированная для всех участников, а не только для православных. Конечно, это должно происходить в определённых рамках приличия. Но очень часто христиане сами провоцируют скандал, начиная ругаться с язычниками и атеистами самым непотребным образом. Вместо этого было бы гораздо лучше без участия в теме кидать ссылку модераторам с указанием нарушения и не вестись на провокации или дурь. А сейчас модераторам приходится урезонивать обе стороны. А Вы какого порядка хотите? Всем ходить по стеночке или строем? Среди русских националистов есть не только верующие. Нам надо учиться как-то находить общий язык.
    «дискредитирует Савельева и ВР» в гораздо большей степени грубые выплески в стиле «таких надо гнать с форума взашей /расстрелять… итд.» (это краткое изложение некоторых Ваших высказываний, Ольга). Православный должен отличаться от язычника, прежде всего, мудростью и рассудительностью, а не истериками.

    Ольга:
    Я, и большинство православных форумчан, считают, что политика эдакой модной политкорректности и толерантности по отношению к агрессивным язычеству-атеизму — совершенно недопустима на данном ресурсе. А вы считаете, что допустима. Что это просто вот такое мнение людей. Мнение то можно изложить конечно и такое, но вот постоянное потакание и одобрение таких мнений со стороны модераторов — выглядят полным безобразием. А вот у меня мнение, что неоязычский проект один из вариантов удушения кагалом русских православных людей. Разве не такая у них цель? Вы не согласны с этим? Вы ж сами христиане и должны это понимать, так как же вы тогда сами разводите эту заразу тут?

    == «Я и весь советский народ…»… Нет никакой «политики толерантности», а есть понимание того, что русские братья могут иметь др. вероисповедание, могут искренне заблуждаться, могут не вполне сформировать свой взгляд на мир… Мы должны общаться мирно и учиться убеждать др. друга без оскорблений. Задавать тон здесь обязаны православные, быть образцом. К сожалению, на форуме это наблюдается очень редко. Хотя есть участники, умная сдержанность которых весит больше, чем любые крики «за православие». Причем я замечаю, что их-то никто не оскорбляет, их поведение вызывает уважение атеистов. Про неоязыческий и другие антирусские мировые проекты можно говорить нормальным языком. Пример – лекция Ольги Четвериковой. Почему тему о ее выступлении в штабе партии православные почти не поддержали? А, там надо слушать, читать, говорить умные слова… А с этим, видимо, трудно. Но тогда следует подойти к зеркалу. Если мы не хотим толково продвигать и поддерживать свои идеи, наши оппоненты займут нишу.

    Ольга:
    А Савельев вот на своих страницах банит навсегда всю эту гадость, не церемонится и вам неоднократно рекомендовал поступать с ними жёстче.

    == Лидер партии делает это на своей личной странице в соцсетях, у него нет возможности тратить время на долгие объяснения, это его личное пространство. А форум – он для того и создан, чтобы обсуждать, кроме прочего, многие спорные вопросы. Поэтому мы не должны причёсывать его железной расческой и стерилизовать. О том, что православие – всегда было сердцем, совестью и душой русского народа, что первенствующей и господствующей является Христианская Православная Вера, — записано в Программе Партии «Великая Россия». Но там ничего не сказано о том, что язычников надо постоянно пинать и укорять в бесовщине в каждой второй теме форума.


    Ольга:

    Правды ради надо сказать, что я тоже прекрасно вижу, что очень многие православные, тоже провокации устраивают периодически и сами порой дискредитируют православие, но вы должны понимать, что так уж рьяно гнобя их, вы автоматом попадаете в саму православную идею, с которой их ассоциируют читатели форума. Ну волей-неволей это так всё время получается.

    == Это с какой стати? Православные — не святые, их вера сама по себе не даёт им преимуществ в диспутах. Не умеют общаться толково, пусть учатся сдерживать эмоции и … ругательства. Это, кажется, и душеполезно.
    Ну и еще. Вот это надо напоминать? — Первое послание к Коринфянам святого апостола Павла. Глава 13. 1Если я говорю языками человеческими и ангельскими, а любви не имею, то я — медь звенящая или кимвал звучащий…

    Ольга:
    И тут в сознании православных вы все автоматом записываетесь в агенты синагоги, что на самом деле неправда. Я имею в виду Диверсанта, Хельгу и Кали.

    == Есть выход. Если Ваши сторонники считают меня агентом синагоги, я готова с ними встретиться, пусть они мне это скажут в лицо.


    Ольга:

    вчерашняя тема с пьяным неоязычником просто в очередной раз высветила глобальные нерешённые вопросы в политике форума. А то что вы тут все (как по команде) прям в лучших толерастных традициях, не давая правильную оценку этому ужасающему случаю, всё пытаетесь перевести в бытовуху — ну прям анекдот скверный

    == Там придурок начитался лабуды. В теме можно было вскользь упомянуть, что такая литература плохо действует на мозги. Этого было бы достаточно, и принесло бы больше пользы, чем та ругань, которая поднялась. А такой тон задал номинально православный участник.

    Ольга:
    Я предлагаю не ссориться, а просто подумать, что в следующий раз, когда Империя или кто ещё выложит что либо подобное, вы бы хотя бы нейтралитета придерживались, а не так открыто поддерживали личностей, которые день за днём проводят агрессивную антиправославную компанию на форуме.

    == За нейтралитетом – это в Швейцарию, а здесь имеют право высказываться все русские люди, с которыми мы, возможно, потом будем стоять в одном строю.


    Ольга:
    А на штаб конечно можно всё это вынести ,но я надеюсь пока может удастся тут всё решить. Это не так уж сложно. Было бы у вас желание

    == У меня давно желание забанить здесь половину иноверцев и половину христиан. Жалею…

    #84 Ольга
    Ну давайте теперь языческого жидяру таскать, что так понравился что ли? это было выставлено, чтоб немного посмешить людей. Но у кого то чувство юмора видимо отсутствует.
    Хельга, ну не серьёзно это. Я вам тут очень подробно и чётко расписала, всё что происходит на форуме. Сделала предложение подумать о том, почему так всё у нас печально. Вы видимо не хотите серьёзного разговора, раз жидяру перетащили. Ну правильно — даёт возможность не отвечать на поставленные вопросы.

    == Выставление таких картинок – это оскорбление оппонентов, не задумывались? Или Вам можно это делать? Тогда чем Вы отличаетесь от них? Ольга, Вы в своем запале хоть отдаёте себе отчёт, что только в одном этом абзаце оскорбили меня несколько раз походя? (Нет, он мне не понравился. Чувство юмора у меня есть, не хуже Вашего, друзья знают. На поставленные вопросы я отвечаю. У Вас еще есть, чем меня уколоть? Валяйте, нет проблем.)

    Ольга:
    «всех вероисповеданий»
    А вообще то наверное да… Пусть сюда в лучших традициях интернационализма приходят и муслимы с иудеями, и буддисты подтягиваются. Видимо их от нас, русских православных вы будете так же яро защищать.


    == Иудейская идеология для Партии неприемлема, об этом уже заявлялось, это вещь очевидная. Мусульмане, если им дорога целостность нашего общего Отечества, вполне могут быть с нами в одном строю. Они разные бывают, как и атеисты, и буддисты, etc. Цитирую Концепцию национальной политики Партии:
    — обеспечить единство коренных народов России при безусловном лидерстве русской нации.
    19. Коренные народы, вместе с русским народом служащие русской государственности, есть братские народы.
    20. Представители братских народов обладают на территории России всеми правами ее граждан.
    21. Россия открыта к объединению с теми братским народами, которые ранее проживали вместе с русским народом в едином государстве.
    Русская власть будет делать все необходимое для сохранения согласия между коренными народами, населяющими страну.


    #85 Соратник

    Неувязочка Хельга , а если будет сатанист в чистом виде ведь сатанизм это сейчас тоже так сказать вероисповедание и начнёт чёрные мессы рекламировать , что толерантностью обходиться будем? Мне кажется надо что то менять.

    == Какая ерунда. Читайте программные документы партии, прежде чем что-то менять. Или хотя бы посмотрите на абзац выше.

    #87 Панфилов
    Если члены партии не следуют инструкциям и рекомендациям Лидера партии — это значит, что в партии отсутствует элементарная партийная дисциплина. В партии орденского типа должна быть железная дисциплина. Если таковая дисциплина отсутствует, то эта партия не может называться партией орденского типа.

    == Именно в рамках партийной дисциплины на Форуме предоставляется право высказываться русским националистам разных вероисповеданий или вообще без оных. Лично я бы забанила здесь 80 процентов участников… В том числе, пару Ваших сторонников (за хамское поведение).


    #88 В.Панфилов

    Helga X.: Этот форум — для общения русских людей и представителей любых коренных этносов России всех вероисповеданий.

    100%-ая толерастия. Хельга, Вам самим не стыдно, что Вы написали?

    == Не стыдно. К русской нации, кроме русского народа, относятся многие коренные народы России. Разумеется, при условии их лояльного отношения к государствообразующему народу. А Вы готовы завтра идти расстреливать, скажем, российских буддистов за их религиозные убеждения??

    В.Панфилов:
    Остаётся задать традиционный вопрос-«Вы на кого работаете?»

    == Последние 16 лет я работаю на свою страну. Советник государственной гражданской службы Российской Федерации 1 класса. Начальник отдела в управлении. Одна из Федеральных служб. Нет, не ФСБ. Руководство Партии в курсе. В ближайших предках и родне – только русские и православные; убеждённый монархист. Еще будут вопросы?

    #91 Ольга
    Цитата: Сообщение от В. Панфилов
    ЗЫ Хельга, у Вас явные расхождения с Лидером.
    Дело в том, Панфилов, что вот эти толерастные моменты имеют место быть частично и в программе партии, ну как бы сказать, скорее для отмазки перед сам понимаешь кем, чтоб в случае чего ткнуть оккупантов носом, что вот мол у нас тут никого не притесняет. Но некоторые используют эти весьма скользкие моменты буквально и тыкают НАС туда носом.Хотя ежу лысому понятно, что монархист АНС — русскую националистическую партию создавал не для того чтоб интернационал и толерастию религиозную разводить.

    == Ольга, прочтите выше мой ответ В.Панфилову. Вы вместе с ним пойдёте стрелять в буддистов или, например, в казанских мусульман?


    #94 Панфилов

    Никто атеистов и язычников не жмёт, до тех пор, когда они не начинают издеваются своими подначками над Православными. Корректор и Афоня в этом очень преуспели. Только и ждут малейшего повода, чтобы наброситься на людей. Долбанутого Скептика и хама империю не надо ставить в один ряд с адекватными Православными.

    == Адекватность определяется и манерой общения на форуме. Выше я уже написала, что по этому показателю можно банить бОльшую часть Форума. А если еще копнуть, сколько участников, в том числе называющих себя православными, выходят на Форум в пьяном виде… Продолжать?

    #98 Панфилов
    Я давно говорил о создании Русских банд. Только реальную силу боятся власти.
    Кто-то митингует. А кто-то «шерстит» воров всех мастей.

    == Я должна Вас забанить вот за одно за это. Надо объяснять, почему?

    #107 Сергей_Ка
    А как по вашему: у кого из них двоих убеждение что «кто не православный тот не русский», у Хельги или у Савельева? (раз у них, по вашему, на этот счет расхождения)…

    == Будем заниматься словесной эквилибристикой, Сергей? Сейчас нам не помогут ни идеи монархизма, ни православные ориентиры, народ это всё забыл либо не знал. Да, это важно, но как базис, некий идеальный фундамент. А в реале надо нацию спасать, которая распадается на глазах. Если русский народ возродится, то будут и Вера, и Царство. Не выстоим – это станет концом русской истории. Поэтому мы все – братья, мы все – в одном окопе, даже при наличии разногласий и неприязни. Неужели такие простые вещи надо объяснять взрослым людям. А каждый в отдельности пусть занимается своей душой и совестью, насколько сможет.


    Дурацкие споры на форуме вы превращаете в камень преткновения для объединения русских людей. Это здравый подход?…Окститесь.

    #2160157
    Ак-рус
    Участник

    == Такие заявления, Ак-рус, надо обосновывать хоть немного.

    Давайте начнем с того, что я не язычник, устал уже это повторять! Но, видимо, здесь обитают настолько «одаренные» личности, что мне необходимо повторять это как в Дурдуме — в первом, втором, третьем чтении :faceoff:. Я не приветствую современные секты любых направлений, мало того, придал бы их огню, была бы на то моя воля. Не обольщайтесь, современную Церковь, также, считаю сектой и коммерческой корпорацией в одном флаконе.
    К смыслу. Я не могу согласиться с тем, что некоторые весьма «одаренные» личности пытаются нагадить на корни моих предков. Пытаются сократить мое генеалогическое древо, кастрировать по Гундяеву. Почём опиум для народа?

    #2160163
    Сергей_Ка.
    Участник

    Ольга:
    И тут в сознании православных вы все автоматом записываетесь в агенты синагоги, что на самом деле неправда. Я имею в виду Диверсанта, Хельгу и Кали.

    == Есть выход. Если Ваши сторонники считают меня агентом синагоги, я готова с ними встретиться, пусть они мне это скажут в лицо.

    Хельга, твой оппонент наоборот хотел сказать, что у неё нет недоверия к тебе и другим перечисленным перечисленным форумчанам (в отличие от «глаза Васермана» под которым, имхо, надо понимать дядю Андрея). Думаю твоей тезке не сложно сказать это будет при случае тебе и в глаза: что считает неправдой, мнение о тебе и других лицах, что вы «агенты синагоги». Т.е. она наоборот хотела это опровергнуть. :smile1:

    #2160168

    Еще скажи наркотики

    Наркотрафик полностью под контроль власти. Качают через Рф. Проследить трафик легко. Сложи цены на дурь по регионам и поймешь где идет. Ведь расчет идет частично товаром.
    И «крыша» на самом высоком уровне. А что касается гундяевцев — то через них даже сирот на Запад «гоняли»

    #2160173
    Сергей_Ка.
    Участник

    УНЫЛОЕ ГОВНО!
    Удачи.

    Вспомнилась трагедия либералов: «Россия конечно говно, но и без России мы говно..:frown2:».

    :smeh:

    #2160176
    Сергей_Ка.
    Участник

    …… здесь имеют право высказываться все русские люди, с которыми мы, возможно, потом будем стоять в одном строю.

    судя по высказываниям некторых соратничков, то не дай Бог, да еще если это соратнички еще 100 грамм боевых примут…. :faceoff:

    #2160177
    Сергей_Ка.
    Участник

    == Будем заниматься словесной эквилибристикой, Сергей?

    Да нет, Оль, просто хотелось подчеркнуть, что Маша в данном случае п. 4.3. не к месту вспомнила.:smile1:

    #2160181
    Сергей_Ка.
    Участник

    Сейчас рассматривал картинки выложенные Аскольдом. Сколько же позитива приносит этот сталинист, пожалуй как ни один другой форумчанин! Спасибо ему за это.
    И ту мне вспомнились наши с ним диспуты по поводу отношения Сталина к русскому народу. на мои доводы, что при выдающихся экономических успехах Сталин был последовательным врагом русского возрождения, Аскольд возражал, что тот был противником не огульно русского возрождения, а именно неумного оголтелого шовинизма некоторых слоев русского общества.
    И тут вспомнился свежепрочитанный ваш пост с подобными высказываниями:

    У меня давно желание забанить здесь половину иноверцев и половину христиан. Жалею…

    Цитирую Концепцию национальной политики Партии:
    — обеспечить единство коренных народов России при безусловном лидерстве русской нации.
    19. Коренные народы, вместе с русским народом служащие русской государственности, есть братские народы.
    20. Представители братских народов обладают на территории России всеми правами ее граждан.
    21. Россия открыта к объединению с теми братским народами, которые ранее проживали вместе с русским народом в едином государстве.
    Русская власть будет делать все необходимое для сохранения согласия между коренными народами, населяющими страну.

    Именно в рамках партийной дисциплины на Форуме предоставляется право высказываться русским националистам разных вероисповеданий или вообще без оных. Лично я бы забанила здесь 80 процентов участников… В том числе, пару Ваших сторонников (за хамское поведение).

    Ольга, прочтите выше мой ответ В.Панфилову. Вы вместе с ним пойдёте стрелять в буддистов или, например, в казанских мусульман?

    К русской нации, кроме русского народа, относятся многие коренные народы России. Разумеется, при условии их лояльного отношения к государствообразующему народу. А Вы готовы завтра идти расстреливать, скажем, российских буддистов за их религиозные убеждения??

    Вы знаете Хельга, после ваших таких высказываний, я пожалуй стал лучше понимать Аскольда (и Сталина :smeh:). Пожалуй вы и Сталин опасались одного и того же :smeh:. По крайней мере по версии Аскольда…

    Более того, ваши подобные опасения и я разделяю. :smile1:
    Блин, бедная моя голова. что на неё сейчас посыпется…:faceoff:

Просмотр 10 сообщений - с 121 по 130 (из 168 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.