Просмотр 10 сообщений - с 131 по 140 (из 168 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2160188

    Пожалуй вы и Сталин опасались одного и того же

    Разве Вы этого не поняли. Они опасаются РУССКОГО всего. Так как совецкие.

    #2160209

    Пожалуй вы и Сталин опасались одного и того же . По крайней мере по версии Аскольда…[/quote]

    Вот что сами коммунисты говорят о Сталине:

    В результате «творчества» Сталина Советский Союз — вместо социалистического государства переходного типа, стал некоей новой империей под (национал)-социалистическими лозунгами, опирающийся на мещанскую патриархальную семью.

    После смерти «вождя» он, Советский Союз, стремительно деградировал и в конечном счете развалился, в государствах-ошметках бывшей советской империи власть и собственность захватила новая буржуазия из числа бывшей созданной Сталиным партийно-государственной номенклатуры, их детишек, и сросшихся с ними фарцовщиков, цеховиков и уголовников.

    Таким образом, не может вызывать сомнения, что «Великий Вождь товарищ Сталин» выродился в тирана-антикоммуниста, какими бы коммунистическими масками он не пытался маскироваться.

    Поэтому любой честный коммунист категорически должен отринуть сталинизм, связанный с ним «великодержавный патриотизм» (который у г-на Зюганова даже дошел до признания православной церкви важным звеном российской государственности!!! — настолько он доведен до антикоммунистического абсурда), и т.д. и т.п.

    Сталинизм — это латентный антикоммунизм и новый царизм, точнее — уже не латентный, так как всем теперь совершенно ясна его антикоммунистическая сущность.

    Недаром многие российские правые берут на щит «вождя Сталина» и прямо заявляют, что он покончил с Ленинской революцией, истребил революционеров и т.п. Они недалеко ушли от истины — точнее вовсе не ушли от нее, поскольку Сталин — это классический национал-социалист, правый, а не коммунист, левый, хотя и всячески маскировался под него.[/quote]

    http://rusland.im/5483/byl-li-stalin-natsional-sotsialistom/msg56585/#new

    #2160214
    Сергей_Ка.
    Участник

    Поэтому любой честный коммунист категорически должен отринуть сталинизм, связанный с ним «великодержавный патриотизм» (который у г-на Зюганова даже дошел до признания православной церкви важным звеном российской государственности!!! — настолько он доведен до антикоммунистического абсурда), и т.д. и т.п.

    Маш, коммунистическое движение России — это далеко не монолит. И оно растаскано по множественным полюсам НЕ МЕНЕЕ, чем тот же национализм.
    Но то, что такой пархатый интернационалист и христианофоб здесь упрекает Сталина в «великодержавном патриотизме» лишь все более и более склоняет меня к мысли что антисталинизм — это в первую очередь пархатый проект. И ежели вся эта бесовская рать ополчилась по этому поводу, то может стоит к нему более пристально присмотреться: чего это так там боятся эти русофобы?

    #2160215
    дядя Андрей
    Участник

    А вы на что?

    Да я в своё время уже настрелялся. А сейчас подставляться под пули за невнятные криминальные интересы не собираюсь.

    #2160217
    Кали
    Участник

    Вот что сами коммунисты говорят о Сталине:

    Мда…..договорились до того,что Сталин НС……:faceoff:

    #2160218

    антисталинизм — это в первую очередь [U]пархатый[/U] проект

    Не только анти, но и оголтельный сталинизм — тоже их проект. Растащить по разные стороны и потом начать сталкивать друг друга лбами.
    Они же прекрасно знают что 99 процентов населения не имеет мировоззрения. Поэтому идеологические догмы вбиваются через историю. Людей отрывают от «здесь и сейчас», от реальности. Сталин и Гитлер уже давно мертвы, но сталинисты и гитлеристы растут как грибы после дождя. Причем это далеко не безобидные сыроежки))
    больше всего я ржу над портретами кошкодава. Укропитеки додумались до того что это они, бандеровцы, создали нам, Русским, Киевскую Русь. Ну так и прекрасно, тогда вопрос: кто и что запрещает им поднять на Крещатике портреты Владимира Мономаха? Он то куда больше для Киева сделал… А они своего кошкодава. Дауны.)

    #2160219
    Сергей_Ка.
    Участник

    Не только анти, но и оголтельный сталинизм — тоже их проект. Растащить по разные стороны и потом начать сталкивать друг друга лбами.

    Согласен. Это такое пархатое айкидо. Довести любую ситуацию до абсурда. Не важно в каком направлении. Главное,чтоб ты сам бОшку разбил об то самое, к чем сам стремишься. :smeh:

    #2160256
    Ольга
    Участник

    Это послание адресовано Хельге))

    #82 Ольга:
    /Диверсанту/: В этой истории с Александром, на что ты там собственно до такой степени обиделся, что человека аж забанили — остаётся для всех загадкой. Об этом я тебе тоже говорила по телефону, что «нечего было выкладывать на форум о ночёвках в мечетях». Сам же лажанулся, а потом обиделся, когда Саша этим тебя попрекнул.

    == Дело не в обидах Диверсанта, Саратовского забанила я сама. Сергей_Ка прекрасно осведомлён обо всей истории, мы обсудили это в закрытой модерской теме. Я дала там чёткий ответ, и Сергей с ним согласился, насколько я помню. Странно, что он не объяснил это Вам и Александру из Саратова, коль скоро вы все вместе образовали некую «группировку». Лично у меня возникает по этому поводу вопрос к Сергею_Ка, но я не стану его задавать.


    +++У вас самих своя «группировка», а у нас почему не может быть своей? Мы обязательно подумаем над её созданием.

    Ольга:
    Ну в самом деле, почему же уже который раз выходит, что вся рать модераторов, за исключением Серёги и Анатолия пожалуй, ну чётко совершенно выстраивается против православия и православных и ЗА язычество ( хотя вроде сами христиане)?? Вот это просто в глаза бросается. Не могу сказать кто именно, один из форумчан (причём НЕ верующий человек!) мне ещё в декабре написал, что «вам никогда не позволят навести порядок на форуме, чтобы на нём не притесняли православных». И ведь вас тут всех на самом деле на полном серьёзе полфорума считает … ну вы поняли. Это просто трындец. Это дискредитирует Савельева и ВР.

    == Обязанность модераторов – поддерживать некое равновесие, иначе одни станут топтать и выталкивать других (ну не похожи на ангелов форумские христиане). Порядок на форуме – это возможность спорить, гарантированная для всех участников, а не только для православных. Конечно, это должно происходить в определённых рамках приличия. Но очень часто христиане сами провоцируют скандал, начиная ругаться с язычниками и атеистами самым непотребным образом. Вместо этого было бы гораздо лучше без участия в теме кидать ссылку модераторам с указанием нарушения и не вестись на провокации или дурь. А сейчас модераторам приходится урезонивать обе стороны. А Вы какого порядка хотите? Всем ходить по стеночке или строем? Среди русских националистов есть не только верующие. Нам надо учиться как-то находить общий язык.
    «дискредитирует Савельева и ВР» в гораздо большей степени грубые выплески в стиле «таких надо гнать с форума взашей /расстрелять… итд.» (это краткое изложение некоторых Ваших высказываний, Ольга). Православный должен отличаться от язычника, прежде всего, мудростью и рассудительностью, а не истериками.

    +++ «Но очень часто сами христиане начинают…» Но гораздо чаще сами атеисты-язычники начинают…..
    Насчёт давать ссылку на нарушения модерам — правильно, надо. Но когда тот же Афоня или Корректор откровенно всех несогласных тролят (даже вас самих, было дело)) — Вы чаще всего никак не реагируете. Хотя вот оно, перед носом, вроде как и прямых оскорблений нет, но они же откровенно издеваются, а Вы политкорректно глаза опускаете. Просто ИМ — можно.
    «таких надо гнать с форума взашей» Да, таких надо гнать с форума взашей. Могу десять раз написать, чтоб было ещё понятнее.
    Но лучше приведу высказывания А.Н.Савельева из темы «Вопросы Лидеру» совершенно созвучные по смыслу моим:

    стр.21 сообщ.506

    Приветствую стирание любых оскорбительных сообщений, а также пожизненное забанивание лиц, склонных к хамству, клевете, организации скандалов.

    стр.24 сообщ.561

    Проверяю. В том числе прямо сейчас готов заблокировать Вас за сообщение в том формате, который Вы предлагаете. Не можете без ругани — пожалуйте на другие форумы. В отличие от других модераторов, я блокирую сразу на месяц, а чаще — навсегда.

    У нас несколько скандальных персонажей, которые более 10-20 раз были в бане,Хельга, Вы планируете их отправлять на вечный покой после сотого, тысячного раза?

    «Православный должен отличаться от язычника, прежде всего, мудростью и рассудительностью, а не истериками.»

    +++Т.е. защиту православия от постоянных издёвок на этом форуме вы называете истерикой. Потрясающе.

    Ольга:
    Я, и большинство православных форумчан, считают, что политика эдакой модной политкорректности и толерантности по отношению к агрессивным язычеству-атеизму — совершенно недопустима на данном ресурсе. А вы считаете, что допустима. Что это просто вот такое мнение людей. Мнение то можно изложить конечно и такое, но вот постоянное потакание и одобрение таких мнений со стороны модераторов — выглядят полным безобразием. А вот у меня мнение, что неоязычский проект один из вариантов удушения кагалом русских православных людей. Разве не такая у них цель? Вы не согласны с этим? Вы ж сами христиане и должны это понимать, так как же вы тогда сами разводите эту заразу тут?

    == «Я и весь советский народ…»… Нет никакой «политики толерантности», а есть понимание того, что русские братья могут иметь др. вероисповедание, могут искренне заблуждаться, могут не вполне сформировать свой взгляд на мир… Мы должны общаться мирно и учиться убеждать др. друга без оскорблений. Задавать тон здесь обязаны православные, быть образцом. К сожалению, на форуме это наблюдается очень редко. Хотя есть участники, умная сдержанность которых весит больше, чем любые крики «за православие». Причем я замечаю, что их-то никто не оскорбляет, их поведение вызывает уважение атеистов. Про неоязыческий и другие антирусские мировые проекты можно говорить нормальным языком. Пример – лекция Ольги Четвериковой. Почему тему о ее выступлении в штабе партии православные почти не поддержали? А, там надо слушать, читать, говорить умные слова… А с этим, видимо, трудно. Но тогда следует подойти к зеркалу. Если мы не хотим толково продвигать и поддерживать свои идеи, наши оппоненты займут нишу.

    +++ «Я и весь советский народ…»… а вот это не надо, советский — это не ко мне. «Я и весь русский православный народ» — вот так хочу.:smile1:

    «Нет никакой «политики толерантности»» А я говорю — ЕСТЬ. И ещё какая. Терпимость ко всякому злу, коим является ваша реакция на характерное агрессивное поведение язычников-атеистов на этом форуме в частности — для православных людей совершенно неприемлима, ну если конечно вы не являетесь последователями «гундяевского» экуменического апостасийного «православия» — вот тогда всё это вполне объяснимо и становится на свои места: вперёд за чекистами-экуменистами в светлое глобалистическое будущее, в обнимку со всеми конфессиями, под единым мировым правительством и да будет один бог и одна вера, аминь. Ну и для полного «счастья» вам антихриста на трон…
    Ну Вы же всё это знаете и понимаете…
    Надеюсь очень, что Вы всё же не разделяете экуменических иудохристианских воззрений.

    Кстати, хотим тему об опасности экуменизма открыть, Вы её поддержите?

    Ольга:
    А Савельев вот на своих страницах банит навсегда всю эту гадость, не церемонится и вам неоднократно рекомендовал поступать с ними жёстче.

    == Лидер партии делает это на своей личной странице в соцсетях, у него нет возможности тратить время на долгие объяснения, это его личное пространство. А форум – он для того и создан, чтобы обсуждать, кроме прочего, многие спорные вопросы. Поэтому мы не должны причёсывать его железной расческой и стерилизовать.
    Но там ничего не сказано о том, что язычников надо постоянно пинать и укорять в бесовщине в каждой второй теме форума.

    +++ Там в Программе, ничего не сказано и о том, что православных » надо постоянно пинать и укорять».
    А под бесовщиной имеется прежде всего в виду овладение бесами душ этих несчастных, а не просто обзывалка какая то)

    «О том, что православие – всегда было сердцем, совестью и душой русского народа, что первенствующей и господствующей является Христианская Православная Вера, — записано в Программе Партии «Великая Россия».»
    +++ А вот это мой любимый пункт)) За это спасибо.

    Ольга:
    Правды ради надо сказать, что я тоже прекрасно вижу, что очень многие православные, тоже провокации устраивают периодически и сами порой дискредитируют православие, но вы должны понимать, что так уж рьяно гнобя их, вы автоматом попадаете в саму православную идею, с которой их ассоциируют читатели форума. Ну волей-неволей это так всё время получается.

    == Это с какой стати? Православные — не святые, их вера сама по себе не даёт им преимуществ в диспутах. Не умеют общаться толково, пусть учатся сдерживать эмоции и … ругательства. Это, кажется, и душеполезно.
    +++ Тут не совсем улавливаю мысль, что, «с какой стати»? Ассоциируют православных с православием? Ну дык так вот и выходит, хотя это действительно не всегда прям скажем корректно, учитывая что у нас тут есть и такие «православные», каких и я бы за компанию с корректорами и афонями выгнала навсегда, глазом не моргнув.

    Ольга:
    И тут в сознании православных вы все автоматом записываетесь в агенты синагоги, что на самом деле неправда. Я имею в виду Диверсанта, Хельгу и Кали.

    == Есть выход. Если Ваши сторонники считают меня агентом синагоги, я готова с ними встретиться, пусть они мне это скажут в лицо.

    +++»Ваши сторонники» вы прям мою самооценку поднимаете, я уже начинаю себя чувствовать эдаким маленьким фюрером :hitler:

    Ольга:
    вчерашняя тема с пьяным неоязычником просто в очередной раз высветила глобальные нерешённые вопросы в политике форума. А то что вы тут все (как по команде) прям в лучших толерастных традициях, не давая правильную оценку этому ужасающему случаю, всё пытаетесь перевести в бытовуху — ну прям анекдот скверный

    == Там придурок начитался лабуды. В теме можно было вскользь упомянуть, что такая литература плохо действует на мозги. Этого было бы достаточно, и принесло бы больше пользы, чем та ругань, которая поднялась. А такой тон задал номинально православный участник.

    +++ Товарищ Империя — у меня восторга не вызывает,мягко говоря, но тему то он вывесил совершенно нормальную — такие события естественно нуждаются в освещении.
    А Вы представляете какой был бы гевалт, если бы вооружённый «православнутый на всю голову» пьяный, шизанутый охранник пошёл и перестрелял язычников, мирно тусующихся в лесу на лужайке? А???? Как бы вы тут все кричали, какой бы гон на православие поднялся, я даже представить себе боюсь. Не дай Бог такое случится!!
    А вот язычнику — можно. А говорить о том, что он язычник — низя… Вот тут мне уже хочется выругаться примерно 33-х этажным, но не дождётесь.
    Из этого падонка некоторые уже предлагают «узника совести» сделать, ну конечно — на нём же столь близкие сердцу свастики на теле. Это запредельно…

    Ольга:
    Я предлагаю не ссориться, а просто подумать, что в следующий раз, когда Империя или кто ещё выложит что либо подобное, вы бы хотя бы нейтралитета придерживались, а не так открыто поддерживали личностей, которые день за днём проводят агрессивную антиправославную компанию на форуме.

    == За нейтралитетом – это в Швейцарию, а здесь имеют право высказываться все русские люди, с которыми мы, возможно, потом будем стоять в одном строю.

    +++Демагогия. В Швейцарию — не поеду, далеко и дорого. Хочу нейтралитета от модеров здесь, на форуме.

    Ольга:
    А на штаб конечно можно всё это вынести ,но я надеюсь пока может удастся тут всё решить. Это не так уж сложно. Было бы у вас желание

    == У меня давно желание забанить здесь половину иноверцев и половину христиан. Жалею…

    +++А что, дело только в жалости? А вы не жалейте! Всем, постоянным посетителям бани — финальный пендаль под зад и всего делов.

    #84 Ольга
    Ну давайте теперь языческого жидяру таскать, что так понравился что ли? это было выставлено, чтоб немного посмешить людей. Но у кого то чувство юмора видимо отсутствует.
    Хельга, ну не серьёзно это. Я вам тут очень подробно и чётко расписала, всё что происходит на форуме. Сделала предложение подумать о том, почему так всё у нас печально. Вы видимо не хотите серьёзного разговора, раз жидяру перетащили. Ну правильно — даёт возможность не отвечать на поставленные вопросы.

    == Выставление таких картинок – это оскорбление оппонентов, не задумывались? Или Вам можно это делать? Тогда чем Вы отличаетесь от них? Ольга, Вы в своем запале хоть отдаёте себе отчёт, что только в одном этом абзаце оскорбили меня несколько раз походя? (Нет, он мне не понравился. Чувство юмора у меня есть, не хуже Вашего, друзья знают. На поставленные вопросы я отвечаю. У Вас еще есть, чем меня уколоть? Валяйте, нет проблем.)

    +++ Вам не стоило жидяру перетаскивать и мне его предъявлять в качестве ваще непонятно чего. Но и я наверное погорячилась: оскорблять вас уж точно не хотела и не хочу далее.
    И кстати,не думайте, что я добро от вас по отношению к себе забыла. Вы знаете о чём я. Я всё помню.
    Но истина — дороже.

    Ольга:
    «всех вероисповеданий»
    А вообще то наверное да… Пусть сюда в лучших традициях интернационализма приходят и муслимы с иудеями, и буддисты подтягиваются. Видимо их от нас, русских православных вы будете так же яро защищать.

    == Иудейская идеология для Партии неприемлема, об этом уже заявлялось, это вещь очевидная. Мусульмане, если им дорога целостность нашего общего Отечества, вполне могут быть с нами в одном строю. Они разные бывают, как и атеисты, и буддисты, etc. Цитирую Концепцию национальной политики Партии:
    — обеспечить единство коренных народов России при безусловном лидерстве русской нации.
    19. Коренные народы, вместе с русским народом служащие русской государственности, есть братские народы.
    20. Представители братских народов обладают на территории России всеми правами ее граждан.
    21. Россия открыта к объединению с теми братским народами, которые ранее проживали вместе с русским народом в едином государстве.
    Русская власть будет делать все необходимое для сохранения согласия между коренными народами, населяющими страну.

    +++Я вот как-то смутно представляю себе этот строй, где с нами муслимы стоят. Есть желающие тут встать в строй с муслимами? :faceoff:
    Ну ладно ещё с буддистами, у них это всё больше философия и образ жизни, чем религия, да и Бога то нет. Потом они просто пофигисты по жизни и вряд ли бы стали агрессивно набрасываться с антихристианским бредом.

    У меня есть в знакомых язычник, представьте себе. Просто ему в голову никогда не придёт в переписке или в разговоре личном отпустить какую то гадость или подковырку по отношению к православию. Потому что он прекрасно понимает, что на этом общение и закончится. Да и вообще мы с ним эти вопросы веры стороной стараемся обходить. Есть ещё миллион тем примерно для обсуждения.
    Кому то кажется, что я не могу и не хочу никогда и ни с кем не православным общаться? Ерунда какая. Да запросто могу и общаюсь! Просто для этого, в миллионный раз , чёрт побери, как говорил ДАртаньян, прошу — ну не надо позволять им нас оскорблять, унижать, подковыривать, тролить и проч. и проч. и проч. ёпересете. Это всё что нам тут нужно! Никто тут «насильственное крещение Руси» на форуме устраивать не собирается. Насильно мил не будешь. И заставить верить никого нельзя, Вы что думаете мы не понимаем этого? Просто форум надо поднимать на более высокий уровень общения, а с постоянно распоясавшимися «афоньками» всех мастей — это нереально.
    Ну если тот же Афоня (представим себе такую фантастическую картину) просто в конце концов замолкнет насчёт «жидовских корней христианства» и проч. и проч., ну неужели мы все не сможем с ним уживаться на форуме — поверьте, сможем.
    Кто виноват, что ему никто не может объяснить это так, чтоб он понял и прекратил тролить эти темы раз и навсегда?
    Я это Диверсанту говорила, кстати неоднократно. В ответ тишина.

    Ольга
    Дело в том, Панфилов, что вот эти толерастные моменты имеют место быть частично и в программе партии, ну как бы сказать, скорее для отмазки перед сам понимаешь кем, чтоб в случае чего ткнуть оккупантов носом, что вот мол у нас тут никого не притесняет. Но некоторые используют эти весьма скользкие моменты буквально и тыкают НАС туда носом.Хотя ежу лысому понятно, что монархист АНС — русскую националистическую партию создавал не для того чтоб интернационал и толерастию религиозную разводить.

    == Ольга, прочтите выше мой ответ В.Панфилову. Вы вместе с ним пойдёте стрелять в буддистов или, например, в казанских мусульман?

    +++ Нет, стрелять мы с Панфиловым будем, наверное… Но не буддистов.
    Казанских мусульман, это каких, ваххабитов, не? Смотря каких… Некоторых мусульман на вполне законных основаниях наши спецы отстреливают сейчас в Дагестане например. И правильно делают.

    Насчёт национальностей, у меня в друзьях-знакомых: полутатар — куча, татарин — одын штук, мордвы — одын штук, полуармянка — одын штука, и, только никому не говорите — даже есть полуевреи (православные естественно).

    Но это не значит, что я за комунячный интернационал! Уверена, что у Вас то есть здравый смысл это понять.

    Дурацкие споры на форуме вы превращаете в камень преткновения для объединения русских людей. Это здравый подход?…Окститесь.

    +++Дурацкие споры? Так может и у нас с Вами тоже дурацкий спор? Давайте прекратим.

    Здравый подход для меня — это не толерастная дипломатия, а отстаивание ПРАВДЫ.

    А ПРАВДА несовместима с лицемерными или неразумными попытками запрячь лебедей, раков и щук в одну телегу.
    Среди православных полно разногласий, но если гром грянет, эти разногласия всё равно будут вполне решаемы, а вот сколько гром не греми — объединений с теми , кто жаждет только наши храмы разрушить и над верой нашей надругаться — невозможны, буть они хоть трижды русскими. Закрывать глаза на это — опасно, безответственно и лицемерно.


    Я свою позицию изложила более чем подробно. В принципе, Вы — тоже. Мы с Вами, Хельга на всю эту переписку тратим кучу времени. Подвинуть Вас в Вашей позиции, насколько я поняла — нереально. И проблема в том, что меня — тоже.
    Это я в вопросах политики очень легко могу и подвинуться и даже поменять мнение своё, и совершенно этого не стыжусь, так как лучше его поменять вовремя, чем продолжать упорствовать в неправде и заблуждениях. Если Вам охота — отвечайте мне, нет — так и не надо, без обид. В принципе то всё уже ясно. Так что вообще предлагаю всё это потихонечку заканчивать, до следующего раза))) А каждый останется при своём мнении.
    Может у Вас сложилось впечатление, что мне нравится вот этой писаниной заниматься и я на зло Вам тут шпарю по клаве? Нет, на самом деле — совершенно не нравится, поверьте:smile1:

    #2160276
    Корректор
    Участник

    Поскольку тему о неоязычнике, перестрелявшем русских людей в храме закрыли

    А он точно был неоязычником? Тут вот пишут, что у него на теле были кресты
    http://www.blagovest-info.ru/index.php?ss=2&s=7&id=56250

    и особенно для Кали, которая у нас что то лютует в последнее время))

    Кали, как раз, нигде не лютует. Никого не щемит. Наговариваете вы — грех это))

    с которой их ассоциируют читатели форума. Ну волей-неволей это так всё время получается. И тут в сознании православных вы все автоматом записываетесь в агенты синагоги, что на самом деле неправда. Я имею в виду Диверсанта, Хельгу и Кали.

    Т.е. вы тут представляете «коллективное сознательное» всех «читателей форума и православных». Вы считаете, что читатели форума и православные в т.ч. сами не в состоянии сделать выводы кого и куда записать и кого с чем ассоциировать?

    Я предлагаю не ссориться, а просто подумать, что в следующий раз, когда Империя или кто ещё выложит что либо подобное, вы бы хотя бы нейтралитета придерживались

    «что либо подобное» надо не стесняться и называть своим именем — высер. Димитрий уже и до этого кидал высеры о том, как, мол, язычники «жгут храмы и убивают священников» с прифотошопленным к церкви дымом на картинке. На другой фотке была вроде марксистская литература вперемежку с библией. Реальных примеров привести никаких не смог. Слился.

    а не так открыто поддерживали личностей, которые день за днём проводят агрессивную антиправославную компанию на форуме.

    Кто это тут ведет кампанию день за днём?

    Ну давайте теперь языческого жидяру таскать, что так понравился что ли?:smeh:

    А нет ли здесь агрессивной антиязыческой кампании, например :smeh:

    это было выставлено, чтоб немного посмешить людей. Но у кого то чувство юмора видимо отсутствует.

    Я мог бы вам выставить немного смешных фоток. Проверили бы наличие у вас чувства юмора, так сказать. Посмотрели бы, что в вас возобладало бы — оно или резкое чувство нажаловаться..)
    Замечал уже здесь (хотя сейчас уже кем-то затёрто), что создание разных тем про «бесов», язычников, перемывание их косточек при отсутствии оппонентов из оных — есть не что иное, как любимое занятие шимпанзе в зоопарке, когда он поел и ищет, чем бы заняться. Похоже, что у вас и интересов-то никаких, кроме этого нет. Без оппонентов — это не смешно, ибо смешон и всегда интересен бывает лишь итог — кто в нём смеется последним.. и без последствий..

    Вы видимо не хотите серьёзного разговора, раз жидяру перетащили.

    Для начала нужно определиться с тем, что вы называете серьёзным разговором.

    Ну правильно — даёт возможность не отвечать на поставленные вопросы.

    Это диалог, вообще-то.. Или нет?

    #2160277
    Корректор
    Участник

    а если будет сатанист в чистом виде ведь сатанизм это сейчас тоже так сказать вероисповедание и начнёт чёрные мессы рекламировать?

    Не было тут таких. И никто такого не рекламировал. Ни чёрных, ни белых.

    АНС — русскую националистическую партию создавал не для того чтоб интернационал и толерастию религиозную разводить.

    Именно — националистическую, а не клерикальную. А интернационал в партии где?

Просмотр 10 сообщений - с 131 по 140 (из 168 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.