Просмотр 8 сообщений - с 161 по 168 (из 168 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2160436
    папаша
    Участник

    Это не споры «Веры».
    Это , как правильно заметил Афоня, война.
    Только это не война православных и язычников. Это война двух мировозрений: Арийского и еврейского.

    На этом форуме, как и на любом другом, это не война, а срачь — бессмысленный и беспощадный. Результат заранее предсказуем — обе стороны с ног до головы в дерьме, те у кого больше власти на форуме — банят тех у кого ее меньше.
    И какой в этом смысл?

    #2160437
    Афоня
    Участник

    Я Православный человек,прямой пособник еврейских оккупантов,я тебя правильно понял?

    Ты не православный.Это ты так считаешь, что православный. А исходя из прямой поддержки майданутых, то так и получается.

    #2160438
    Афоня
    Участник

    На этом форуме, как и на любом другом, это не война, а срачь — бессмысленный и беспощадный. Результат заранее предсказуем — обе стороны с ног до головы в дерьме, те у кого больше власти на форуме — банят тех у кого ее меньше.
    И какой в этом смысл?

    Смысл простой, что бы у постороннего читателя складывалось правильное мнение о действиях и поступках приверженцев одной из идеологий.

    #2160440
    папаша
    Участник

    Смысл простой, что бы у постороннего читателя складывалось правильное мнение о действиях и поступках приверженцев одной из идеологий.

    Чем больше таких срачей — тем меньше тут посторонних. Да и у непосторонних часто вызывает рвотный рефлекс и сомнение в адекватности спорщиков. Причем с обеих сторон.

    #2160455

    На этом форуме, как и на любом другом, это не война, а срачь — бессмысленный и беспощадный. Результат заранее предсказуем — обе стороны с ног до головы в дерьме, те у кого больше власти на форуме — банят тех у кого ее меньше.
    И какой в этом смысл?

    Вот лично я этого не делаю. Троллинг прельщенных типа ребе ЦХ — это одно. Есть за что. А философский диалог — это другое. Отнюдь не бессмысленый.

    #2160463
    Анатолий
    Участник

    Верите в своих Богов,я ни чего против не имею! Друзья,только не надо в моего Бога дерьмом швырять, и называть, меня и моих соратников «врагами»! Так и до пожизненного бана не далеко,как правильно заметил папаша.

    #2160485
    Сергей_Ка.
    Участник

    Это набор монологов, в котором смешались в кучу телеги, щуки и раки.

    Ну и лебеди ж, наверно? :rtfm::cool1:

    #2160628
    diversant186
    Участник

    Доча, почитай Юрия Петухова.

    Ниче себе сравненьиице!
    Юрий Петехов & Джордано Бруно[/COLOR][/SIZE][/B]
    Борьба без правил.
    [B]Из клетки выйдет только один![/B]

    На кого го бы вы поставили?

Просмотр 8 сообщений - с 161 по 168 (из 168 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.