Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 168 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2148756
    Сергей_Ка.
    Участник

    Хочу предупредить конкретно Борея.
    Ежели тема уйдет в очередной религиосрач — уйдете в очередной долгосрочный бан.

    #2148758
    Двинской
    Участник

    «Если услышишь, что кто-нибудь на перекрестке или на торге среди народа хулит Владыку Христа, подойди и запрети. Если же придется и побить его, не отвращайся – ударь его по щеке, сокруши его уста, освяти руку раной.… Пусть узнают необузданные и развращенные жиды и еретики, что им подобает бояться Божьих рабов». (Иоанн Златоуст).

    #2148759

    Плохо быть атеистом после смерти, и костюм хороший, и времени полно, а пойти некуда

    У меня есть очень хороший знакомый. Он начитанный, в том числе и по вопросам веры.К тому же волевой. Сыроед уже долгое время, а это скажу я вам ох нелёгкое дело:smile1:
    Кстате рубаху последнюю готов отдать ближнему своему (я не преувеличиваю, добрый и светлый человек) Пишет даже романы:smile1: Коллекционер старинных монет, и чугунного литья:smile1:Любит всех, сам видел когда на него села оса, он её не прогнал, дождался когда сама улетит, укусила солидно:smile1:
    А загвоздка в том что, этот человек, в различные религии не верит.
    Вопрос мой такой , может этот господин гипопотетически попасть в рай:smile1:

    #2148760

    Ольга, судя по названию темы про «ра» — меня это коснулось, почему бы не реагировать.
    а про «топ» — так язычники столько всего наплодят если им топ нужен. немного поспорить полезно — не мимо же проходить

    #2148761
    Двинской
    Участник

    Вопрос мой такой , может этот господин гипопотетически попасть в рай

    Варава в последний момент покаялся и Христос простил его, также и блудницу покаявшуюся.

    #2148767
    Ольга
    Участник

    Ольга, судя по названию темы про «ра» — меня это коснулось, почему бы не реагировать.
    а про «топ» — так язычники столько всего наплодят если им топ нужен. немного поспорить полезно — не мимо же проходить

    Много уже не наплодят — мы занялись сокращением поголовья бесов и преуспели в этом. Ну они собственно сами себя палят. Так что тут остаётся только взять в руки сраный веник:smeh:

    Я вот только что Борею, постом выше, писала, в каких случаях надо, а в каких желательно воздержаться.

    #2148769

    Много уже не наплодят — мы занялись сокращением поголовья бесов и преуспели в этом. Ну они собственно сами себя палят. Так что тут остаётся только взять в руки сраный веник:smeh:

    Очень надеюсь, что к бесам я не имею никакого отношения, или уже есть подозрения ? может подпалился чуток? Как со стороны камрады…дымлю, али ещё нет?:smile1:

    #2148771
    Ольга
    Участник

    Вопрос мой такой , может этот господин гипопотетически попасть в рай:smile1:

    Не нам решать, но по моему скромному мнению — ДА!
    А как раз вот масса типа верующих гордецов и лицемеров, боюсь не имеет шансов туда прорваться.

    #2148773

    Ну они собственно сами себя палят.

    абсолютно верно) просто иногда мимо пройти не получается.
    молодежь интерент читает же, может клюнет кто на эту языческую удочку

    #2148774
    Ольга
    Участник

    Очень надеюсь, что к бесам я не имею никакого отношения, или уже есть подозрения ? может подпалился чуток? Как со стороны камрады…дымлю, али ещё нет?:smile1:

    Когда начнёте дымиться, мы вызовем пожарников!
    А пока что: на беса вы явно не тянете — живите спокойно:lol:

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 168 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.