Борей о язычестве.

Просмотр 10 сообщений - с 41 по 50 (из 168 всего)
  • Автор
    Ольга
    Участник

Да собственно за что и пошел в многомесячный бан.

Мне вот так интересно, а ЧТО ЖЕ ЕЩЁ он должен нам сюда написать, чтобы отправиться в вечный бан по айпи? У меня тут Панфилов в скайпе сейчас прокомментировал это так: а как вообще собирается ВР национальную диктатуру проводить, если не хватает их даже на то , чтоб одного ..пи…пи..пи.. с форума выкинуть?

Christopher
    Участник

Вот хотел поинтересоваться язычник я по вашему мнению или нет.
    Ни в каких религиях «не участвую».Но изучал всего по немножку.
    Но и огню шибко не поклоняюсь,но на огонь люблю смотреть,люблю лес хорошо отношусь к дереву ель-(некоторые думают что это дерево смерти).
    К животным я отношусь нормально- не охочусь,стараюсь к ним не приближаться чтобы не напугать.Но кушаю,стараюсь не есть говядину,баранину,конину никогда не ел..правда не ел и кенгуру).
    Люблю свою профессию,люблю помогать людям,стараюсь не копить ненависть,не врать,избегать негатива.
    Люблю поспать-это моя слабость.Если чёрные мысли лезут,могу принимать алкаголь,но не запойный,не курю,наркотики не принимаю.Хорошо отношусь к детям.
    Считаю одним из основных уроков в школе- это уроки труда и физкультуры,это укрепляет дух.Было бы хорошо,если бы их было много.Недоверчив,иногда подозрителен,в основном сдержан.Друзей нет.

Сергей_Ка.
    Участник

Мне вот так интересно, а ЧТО ЖЕ ЕЩЁ он должен нам сюда написать, чтобы отправиться в вечный бан по айпи? У меня тут Панфилов в скайпе сейчас прокомментировал это так: а как вообще собирается ВР национальную диктатуру проводить, если не хватает их даже на то , чтоб одного ..пи…пи..пи.. с форума выкинуть?

Да сразу не стал вчитываться. Потом уже более внимательно прочитал — можно было бы и навсегда. Парень явно на это и расчитывал.

Необходимо также помнить о том, что большинство адептов «перунова культа» — это люди, страдающие тяжелыми психическими расстройствами;

Тьфу, блин! А я в ними в споры ввязывался на этом форуме! :smeh:

Борей
    Участник

Тьфу, блин! А я в ними в споры ввязывался на этом форуме!

А я вас, помниться, пытался отговорить 😉

А я вас, помниться, пытался отговорить 😉

Ничего не поделаешь, у меня жена — психолог… Изучение психических болезней и их носителей — это наше семейное увлечение!:smeh:

Вот хотел поинтересоваться язычник я по вашему мнению или нет.
    Ни в каких религиях «не участвую».Но изучал всего по немножку.
    Но и огню шибко не поклоняюсь,но на огонь люблю смотреть,люблю лес хорошо отношусь к дереву ель-(некоторые думают что это дерево смерти).
    К животным я отношусь нормально- не охочусь,стараюсь к ним не приближаться чтобы не напугать.Но кушаю,стараюсь не есть говядину,баранину,конину никогда не ел..правда не ел и кенгуру).
    Люблю свою профессию,люблю помогать людям,стараюсь не копить ненависть,не врать,избегать негатива.
    Люблю поспать-это моя слабость.Если чёрные мысли лезут,могу принимать алкаголь,но не запойный,не курю,наркотики не принимаю.Хорошо отношусь к детям.
    Считаю одним из основных уроков в школе- это уроки труда и физкультуры,это укрепляет дух.Было бы хорошо,если бы их было много.Недоверчив,иногда подозрителен,в основном сдержан.Друзей нет.

Кристофер, если вы не поклоняетесь Перуну, тогда есть все основания считать вас не язычником, а просто безбожником атеистом:smile1:
    Своим постом чем то вы напомнили мне, Макара Девушкина, из книжки Достоевского «Бедные люди»:smile1:

Александр из Саратова, вы мне можете толком объяснить , что за профессия такая чудная , психолог?))

Christopher
    Участник

Кристофер, если вы не поклоняетесь Перуну, тогда есть все основания считать вас не язычником, а просто безбожником атеистом:smile1:

Атеист-отрицает бога,а не только религии..я прав?
    Бога не отрицаю,холоден к религиям.
    Огонь люблю,но не поклоняюсь ибо понимаю что он материален.
    Огонь-это символ и явление,завораживающее и заставляющее некоторых ему служить.
    Но я хотел бы что бы рядом со мной горел огонь когда я захочу,а не по праздникам.

Александр из Саратова, вы мне можете толком объяснить , что за профессия такая чудная , психолог?))

Психолог — это психиатр любитель, который специализируется на «легких» случаях, пограничных состояниях и на несовершеннолетних.
    Как и всякая гуманитарная профессия — малоприменимая в реальной жизни.

Психолог — это психиатр любитель, который специализируется на «легких» случаях, пограничных состояниях и на несовершеннолетних.
    Как и всякая гуманитарная профессия — малоприменимая в реальной жизни.

Спасибо за ответ, про психиатра любителя согласен полностью. мне кажется это больше искусственно созданная профессия ,к сожалению в современном мире таких не нужных по большому счёту профессий предостаточно:smile1:
    Но то что все гуманитарии малоприменимые в реальной жизни не согласен в корне.
    От них мало толку скажем сегодня, но они работают на будущее поколение, так сказать работа на перспективу. :smile1:

Просмотр 10 сообщений - с 41 по 50 (из 168 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.