Главная Форумы Новости В России Борис Немцов убит в центре Москвы

Просмотр 10 сообщений - с 91 по 100 (из 131 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2196154

    Убийство рассчитано на внешнее пользование.

    У этого дело двойное, если не тройное дно. Такое организовать могли только мосадовцы. Или англичане. ЦРУшники уже давно выродились, мозгов не хватит.

    #2196163
    Сергей_Ка.
    Участник

    … Фото крупным планом, чтобы грусть была виднее (жена и дочь Немцова в глубоком трауре)…

    К женщине пришел любовник. Она ему на пороге.
    — Прости, дорогой, я сегодня не могу. У меня муж умер.
    — Хорошо, хорошо. Мы будем медленно и печально…:frown2:

    #2196168
    diversant186
    Участник

    У этого дело двойное, если не тройное дно. Такое организовать могли только мосадовцы. Или англичане. ЦРУшники уже давно выродились, мозгов не хватит.

    А могла и доча…

    #2196184
    Helga X.
    Участник

    Креатив с http://putin-slil.livejournal.com/764334.html:

    На днях произошло одно событие в рядах нашей вялой оппозиции: Венедиктов был вызван в СК РФ на допрос в качестве свидетеля, после чего оказался в Тель Авиве, не забыв перед этим сообщить общественности, что «он должен был быть следующим». Мы-то с вами знаем цену слов наших оппозиционеров, поэтому, как же там все было на самом деле, знают только в СК РФ. Я же предлагаю вам свою версию этого события. Ну, как помечтаем?

    Следственный комитет РФ.

    Кабинет майора Маркина.

    На стене висит портрет Путина, вышитый крестиком.

    Стук. В дверь кабинета заглядывает капитан:- Товарищ майор! К Вам тут Веник. Вы его вызывали на 7:40.

    Майор: — Что это у тебя с лицом?

    Капитан: — Сейчас сами увидите…

    В кабинет ужиком проскальзывает обритый наголо человек, мерзкой с виду наружности.

    На руке Веника гипс, наложенный прямо поверх куртки.

    Майор (давясь от смеха): — Ты зачем усы сбрил, дурик?

    Веник: — В целях, так сказать, конспирации. Слышали, что в Москве делается? Стреляли…

    Майор: — Ты тогда уж и табличку «Я Шарли» с курточки открепи. Или ты с ней теперь вообще не расстаешься?

    Веник в ужасе снимает табличку.

    Майор: — Ты вот мне скажи, Веник, если ты такой шарли, что же ты не напечатал мильонов пять карикатур, как и обещал в своем твиттере?

    Веник: — Из-за недостатка финансирования. Вам ли не знать, — мы контора убыточная.

    Майор: — Что так? Гранты госдеповские не правильно поделили?

    Веник: — Знать не знаю ни про какие гранты.

    Майор хитро прищуривается.

    Веник: — Я там просто присутствовал. А пилили другие. Не верите? Век воли не видать!

    Веник поворачивается к портрету Путина и по-христиански крестится.

    Майор брезгливо отворачивается.

    Веник достает из-за пазухи длинный список и кладет на стол.

    Майор приподнимает брови.

    Веник: — Я всех записывал.

    Майор (взглядом показывая на загипсованную руку): — Что это у тебя там?

    Веник: — Золото, бриллианты.

    Майор закатывает глаза к небу.

    Веник: — Я пришел рассказать вам ценную информацию. На месте Бориса должен был быть я.

    Майор: — Напьешься – будешь… Ты вот мне лучше скажи, болезный, ты зачем хештегом в сети размахивал?

    Веник: — Каюсь, хотел быть в тренде, мечтал о всемирной славе.

    Майор: — Веник, тебя, случаем в детстве головой не роняли?

    Веник: — Ничего от Вас не скроешь, товарищ майор… Не удивительно.

    Перейдя на шепот:
    — Как сейчас помню, иду я из музыкальной школы, гормоны играют… Вдруг увидел в песочнице белокурое чудо. Она в куличики играла. А я в самом соку (мечтательно). В животе бабочки запорхали.

    Тут то мне ворона в самое темечко и капнула. Дальше ничего не помню, очнулся – гипс.

    Майор: — Перелом мозга что ли?

    Веник: — Только у меня не открытый, а закрытый перелом.

    Майор: — Не вижу особой разницы…

    Веник: — Ну так что, товарищ майор, насчет программы защиты свидетелей?

    Майор: — Может, тебя сразу расстрелять или предпочитаешь помучиться?

    Веник (поспешно): — Лучше, конечно, помучиться…

    Веник выковыривает из гипса драгоценный камушек и кладет перед носом майора.

    Майор смахивает камень со стола: — Я мзду не беру! Мне за Державу обидно…

    Веник ныряет под стол, чтобы разыскать улетевший сапфир.

    Поднимается, запихивает камень обратно в гипс.

    Жалобно, с надеждой в голосе: — А можно я у вас в Следственном комитете поживу?

    Майор опешил.

    Веник продолжает канючить:- Я тихонько, где-нибудь под лестницей… Пока Теффт в городе.

    Майор (Капитану):- Кто у нас там под лестницей живет?

    Капитан: — Нее, там у нас кот георгиевский, Устин. Только что вернулся со спецзадания из Китая.

    Веник, в предвкушении новой газетной утки: — Это когда он всех кур у китайцев сожрал?

    Майор: — Это для китайцев он кур воровал, а на самом деле выполнял ответственное задание.

    Веник: — А коала, с которой (подобострастно) САМ фотографировался, тоже ваш агент?

    Майор: — Слишком много вопросов задаешь. Сказано тебе – под лестницей занято.

    Веник: — А браслетик?

    Майор (бросая взгляд на «бриллиантовую руку»): — Какой еще браслетик?

    Веник: — Такой же, как у Навального.

    Майор (смеясь): — 5 колонна новый тренд придумала — «Браслеты Навального»? Смею тебя огорчить, — Навальный свой браслет выкупил. За честно сворованные им деньги. В качестве JPS навигатора. Теперь сидит у себя в квартире и ждет, когда Теффт уедет.

    Веник (снова выковыривая камушек): — А если я тоже выкуплю, тогда браслет дадите?

    Майор (показывая на стопку заявлений): — Видишь, сколько желающих из вашей секты на эти браслеты? Понаписали ерунду, кому инициалы, кому гравировку с подписью Путина. Собчак попросила со стразиками.

    Веник, потеряв всякую надежду, снова прячет камушек в гипс.

    Веник: — Спасите меня, товарищ майор! Я же совсем еще не пожил, я такой молодой!!! Я ведь вам еще не раз пригожусь…
    Заискивающе кладет на стол пачку фотографий-компроматов.

    Майор: — Тоже мне, престарелый папарацци… У меня от твоих фотошопов уже все ящики в шкафу переполнены.

    Веник: — А еще я крестиком вышивать могу… Хотите, я вам еще один портрет САМОГО вышью?

    Майор со вздохом окидывает кабинет: на каждой стене висит вышитый крестиком портрет Путина.

    Веник: — Товарищ майор! Чем я хуже тигра Устина? Я тоже хочу принести пользу, завербуйте меня…
    Я хочу трудиться на благо Родины…

    Раздается звонок мобильного, звучит мелодия «Семь сорок».

    Веник стыдливо сбрасывает звонок.

    Майор: Вот, вот… Только Родины у нас с тобой разные…

    Так… И что же мне с тобой делать?

    Веник: — Понять и простить.

    Майор: — За два часа успеешь добежать до канадской границы?

    Веник: Я в Канаду не хочу. Хочу в Тель Авив. Там тепло, там моя мама…

    Майор капитану: — Сделай ему один билет до Тель Авива.

    Капитан: — Все билеты на ближайшие рейсы выкуплены. 5 колонна внезапно вспомнила про родителей. Пересидеть хотят, пока Теффт в городе.

    Майор (подумав): — А ты скажи, что это для нашего агента.

    Веник вытягивается по струнке.

    Майор смотрит оценивающе: — Ну, что, профессор Плейшнер, будем прощаться? У меня очередь в коридоре из твоих знакомцев.

    Веник встает, подходит к портрету Путина, бьет земной поклон.

    Майор сплевывая в сторону: — Слушай, Веник, а давай на Колыму, а?

    Веник: — Нет, товарищ майор, уж лучше Вы к нам.

    Майор: — Ну все, покедова бабанька!

    Капитан прыскает со смеху.

    Веник присаживается на дорожку.

    Капитан берет его за воротник: -Долгие проводы – лишние слезы.

    Веник начинает пускать обильные женские слезы.

    Майор: — Ну все, все, Москва слезам не верит.

    Веник: — Товарищ майор! А можно я в твиттере всем расскажу, что я должен был быть следующим?

    Майор: — Пиши, что хочешь, кто тебе поверит…

    Веник исчезает за дверью.

    Майор капитану: — Сколько их там еще?

    Капитан: — Много, с самого утра между собой собачатся.

    Майор: — Выбери из них какого-нибудь поупитаннее. Устину обедать пора.

    #2196189
    Helga X.
    Участник

    Кудряшка Сью написалa вчера в 20:31

    Сегодня в Страсбурге Европарламент принял резолюцию по делу Бориса Немцова: депутаты сочли, что должны вмешаться в ход расследования и создать международную комиссию по этому убийству.

    Беспрецедентный случай наглого попрания демократических свобод: ни одно резонансное убийство на Западе не было расследовано при участии международных организаций, пока официальное следствие еще только прорабатывает версии. Может, Европа оставит наконец-то свои попытки ужалить Россию и даст нашим правоохранительным органам спокойно делать свою работу? У западных правозащитников есть прекрасная возможность понаблюдать за их четкими действиями, потому что в каждой стране правосудие лучше иностранцев знает, как расследовать дела, как находить преступников.

    Тем более что мы к Европарламенту не имеем вообще никакого отношения, но ЕС и тут пытается научить нас «уму-разуму». Может быть, им стоит решать свои проблемы, а не плясать под дудку ярого штатовского русофоба Джона Маккейна, кому, собственно, и принадлежит идея международного расследования убийства Немцова.

    Европа в очередной раз продемонстрировала навыки своего Большого Брата США, который отлично умеет совать нос во внутренние дела других государств, но с Россией этот фокус не пройдет!
    http://maxpark.com/community/4109/content/3345225?utm_campaign=mostinteresting&utm_source=newsletter

    #2196190
    diversant186
    Участник

    Родственница Заура Дадаева отсудила у России 120 тысяч евро

    Родственница Заура Дадаева, обвиняемого в убийстве оппозиционного политика Бориса Немцова, через Европейский суд по правам человека отсудила у России 120 тысяч евро. Об этом в пятницу, 13 марта, сообщает газета «Коммерсантъ».

    Лариса Дадаева, сестра матери Заура Дадаева, проживающая в настоящее время в Бельгии, подала в ЕСПЧ жалобу, зарегистрированную под номером 67305/10. Как следует из материалов дела, 24 сентября 2001 года во время спецоперации в селе Алхазурово в ее дом ворвались вооруженные силовики и увели ее мужа Майрбека Шаванова и его брата Асламбека Шаванова с собой. С тех пор она ни мужа, ни его брата не видела.
    ЕСПЧ посчитал эти действия нарушающими статью 2 Европейской конвенции о защите прав человека (право на жизнь).

    Все обвиняемые в убийстве Немцова являются родственниками и выходцами из станицы Вознесенской Малгобекского района Ингушетии. По словам Зулай Губашевой, матери Шагида и Анзора Губашевых, Заур Дадаев и погибший при задержании Беслан Шаванов приходятся ей племянниками. Губашева уточнила, что родственных связей с ними не имел только Хамзат Бахаев, но и он был выходцем из Вознесенской.

    Немцов был убит 27 февраля в центре Москвы. В него выстрелили из пистолета, четыре пули попали в политика. Он скончался на месте. Спутница Немцова гражданка Украины Анна Дурицкая не пострадала.

    Басманный суд Москвы 8 марта арестовал пятерых подозреваемых в подготовке и совершении убийства Немцова. Заур Дадаев, Хамзат Бахаев, Тамерлан Эскерханов, а также Анзор и Шагид Губашевы будут находиться под стражей до 28 апреля.

    https://news.mail.ru/incident/21361235/?frommail=1

    #2196219
    diversant186
    Участник

    Рядом с местом убийства Немцова на дне Москвы-реки нашли два пистолета

    Водолазы нашли два пистолета на дне Москвы-реки рядом с Большим Замоскворецким мостом, на котором несколькими выстрелами в спину убили политика Бориса Немцова.

    Об этом сообщил источник «Интерфакса», знакомый с ходом расследования убийства оппозиционера.

    Источник: «Водолазы скрупулезно и ежедневно обследуют дно Москвы-реки в окрестностях Большого Замоскворецкого моста».

    По его словам, за время поисков удалось найти два пистолета. Однако, как установили специалисты, один из обнаруженных пистолетов точно не является орудием убийства. А по второму пока неизвестны результаты баллистической экспертизы.

    Источник: «Баллистическая экспертиза показала, что первый не является орудием убийства, по второму пистолету экспертное заключение пока не готово».

    http://www.ntv.ru/novosti/1358796/

    Фантастические идиоты…:faceoff::faceoff::faceoff:

    #2196223

    Убийство Немцова стало новым маркером,на ватный долбо@бизм и ссученость.

    #2196225
    Афоня
    Участник

    Убийство Немцова стало новым маркером,на ватный долбо@бизм и ссученость.

    Оппа тролль :crazy: Что так быстро палишься?:smeh::smeh::smeh:

    #2196226
    папаша
    Участник

    Оппа тролль :crazy: Что так быстро палишься?:smeh::smeh::smeh:

    По стилистике похож на Алкоголия в стадии запоя.

Просмотр 10 сообщений - с 91 по 100 (из 131 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.