Просмотр 10 сообщений - с 41 по 50 (из 58 всего)
  • Автор

А без психологов сами охарактеризовать не можете?

а то что он колдун в белом халате уже не столь важно

его мнение совпадает с моим. лично мне не важно кто это сказал — психодог или астролог.
    только меня современная мода и слушать не будет, а вот к колдунам в колпаках прислушивается

Корректор
    Участник

а вот к колдунам в колпаках прислушивается

Вот как раз психически неуравновешенные или больные особи прислушиваются к ахинее таких носителей колпаков, а не затертые или порванные джинсы — признак какой-то психической болезни.:smeh:
    Или у него уже есть адепты и пОциэнты, излеченные от ношения рваных коттоновых штанов? )

считаете нормальным покупать рваную тряпку, похожую на антиквар?

Корректор
    Участник

считаете нормальным покупать рваную тряпку, похожую на антиквар?

Ну, себе не куплю, а если кому нравится, то пусть покупают. Почему нет? Может человеку в рванине комфортнее ходить, и на душе спокойно и тепло от рваной тряпки.
    Во всяком случае увязывать ношение рваной вещи с психическим заболеванием способен только какой-нибудь дебилоид со своими «теориями»..:smile1:

сравнивая внешний праздничный вид простого крестьянина РИ и аналогичный «звезд» из тельавизера, прихожу к выводу — или я, или современные «биланы» — дебилоиды.
    ладно душманы с неграми в шмотье да с пирсингами, у нас-то не было уродства такого.

правильно Стерлигов сказал «рыжий гребень на голове — понятно что идиот, справку спрашивать не надо»

Корректор
    Участник

сравнивая внешний праздничный вид простого крестьянина РИ и аналогичный «звезд» из тельавизера, прихожу к выводу — или я, или современные «биланы» — дебилоиды.

По внешнему виду определять дебилоида — занятие неблагодарное.
    «биланозвёзды» — по жизни дебилоиды, независимо от того, в какую одёжу рядятся, пусть хоть в рваное, хоть в твидовый костюм с закосом под денди)

crusader-41
    Участник

Для бритья бороды нет никаких положительных условий.Ни медицинских , ни физиологических, ни национальных, ни религиозных, ни домашних, ни денежных, ни рабочих ( моряки-лесники-геологи-воины-снайперы-шахтёры-нефтянники—живописцы-поэты и так далее и далее. Обычный дурак брееться ради бабы-как ему дураку кажется,что этим он будет бабе больше нравиться.Умный бреется потому,что видит что его бородёнка выдаёт его внутреннюю гниль и паскудство.

diversant186
    Участник

Существуют две точки зрения на данный вопрос, мужская и женская.
    Я еще не видел ни одной женщины, которой бы нравилась борода с усами.
    Визуально может и да, но в интимном плане никак.
    У мужчин по отношению к женщинам примерно такой же подход.
    Кому то нравится мотня а-ля 70-е, типа ретро с небритыми подмышками, я о таких слышал.
    А основной массе нравится когда все подбрито и эпилированно.

diversant186
    Участник

Бритая обезъяна все равно остнется обезъяной, а вот последний может опустится на уровень животного, к сожалению, и это никак не связано с его прической и волосянным покровом на других участках тела.

[/URL]

[/URL]

[/URL]

:lol::faceoff::eek1:

Корректор
    Участник

Обычный дурак брееться ради бабы-как ему дураку кажется,что этим он будет бабе больше нравиться.

По бритью разными полами лобка или подмышек имеете какие-нибудь соображения?

пиздоватенькая бородёнка

Отчего вы ассоциировали с женским половым органом? Это как-то взаимосвязано?

Просмотр 10 сообщений - с 41 по 50 (из 58 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.