Просмотр 8 сообщений - с 51 по 58 (из 58 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2132361
    Корректор
    Участник

    Для бритья бороды нет никаких положительных условий.[B]Ни медицинских , ни физиологических, ни национальных, ни религиозных, ни домашних, ни денежных, ни рабочих[/B]

    А вот руководитель 7-го и 8-го крестовых походов crusader Людовик IX, по всей видимости, так не считал

    #2132370
    Patron
    Участник

    Скажу как человек, недавно ради интереса отрастивший усы и бороду (небольшие, растил месяца 2 наверное). К слову вместо стильной «эспаньолки» выросло какое-то безобразие татарского вида. )) Неудобно, еда застревает, особенно соусы красные. Потом выглядит неопрятно (я в курсе про салфетки и все такое, но все равно застревает, и это при том, что у меня волосы темные). Жена жалуется, говорит колется.
    Так что мой выбор — если не приходится жить вдали от цивилизации, где проблемно найти воды и средства гигиены, а в обычных городских условиях — бриться.

    #2132379
    папаша
    Участник

    А вот руководитель 7-го и 8-го крестовых походов crusader Людовик IX, по всей видимости, так не считал

    [IMG]http://s017.radikal.ru/i421/1310/fd/b4c6cdcab14f.jpg[/IMG]

    Какой-то с ним мальчик подозрительный. Куда то не туда смотрит и трется слишком близко.

    #2132384
    В. Панфилов
    Участник

    Какой-то с ним мальчик подозрительный. Куда то не туда смотрит и трется слишком близко.

    Так они на портретах вместе с пидорами. Извращенцы.
    Бороды в европах не носили, вши доставали

    #2132386
    diversant186
    Участник

    Неудобно, еда застревает, особенно соусы красные.

    Есть положительный момент, когда проголодаешься, то можно в бороде найти запасы засохшей пищи…

    #2139011
    Григори
    Участник

    Борода является традиционным атрибутом настоящего человека и является компонентом мужского дресс-кода.

    Бритье бороды носит неприкрытой характер внедрения ложных обычаев (в частности, феминизация и представления о матриархальности картины мира), в рамках которых особям мужского пола вменяется женоподобность и инфантильность.

    В традиционном воззрении безбородость равнозначна безынициативности.

    #2139012
    Афоня
    Участник

    Борода является традиционным атрибутом настоящего человека и является компонентом мужского дресс-кода.

    Бритье бороды носит неприкрытой характер внедрения ложных обычаев (в частности, феминизация и представления о матриархальности картины мира), в рамках которых особям мужского пола вменяется женоподобность и инфантильность.

    В традиционном воззрении безбородость равнозначна безынициативности.

    Ты бы ему это в глаза сказал? Я думаю что нет

    #2139013
    Афоня
    Участник

    Джорджик, тут был Фатик, тот то же на умного тянул, но не выгреб. А пока давай споки- у всех трудный день будет. Ариведерче!

Просмотр 8 сообщений - с 51 по 58 (из 58 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.