Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Боровиков о предательстве Поткина!!!

Просмотр 10 сообщений - с 111 по 120 (из 139 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2071814
    diversant186
    Участник

    уже есть
    [url]http://rusnat.com/2013/03/01/dyomushkin-o-vyborax-glavy-moskovskoj-associacii-obedineniya-russkie/[/url]

    Я очень сильно извиняюсь, но вот это унылое гавно и есть ответ ДД???
    Очень сильно напоминает реакцию подконтрольных СМИ.
    И тут вправду начинаешь задумываться, на кого они работают, на пару с Поткиным…

    #2071912
    Корректор
    Участник

    Его помощник профессиональный спортсмен и десантник. Тренировки там нормальные.

    Десантник тренирует, а Жора командует? :smeh:

    #2071918
    дядя Андрей
    Участник

    Это подразумевается.

    А может это хорошо? Не замешан на кровавой службе сатане?

    Да. И навыков никаких. И чему он там может научить?

    #2071919
    Дайм
    Участник

    Господа, по-моему, персона не совсем здорова в принципе, что его обсуждать.

    #2075798
    папаша
    Участник

    14 марта состоялось совещание Политического Совета Этнополитического Объединения Русские
    На совещании соратниками Политического Совета была единодушно осуждена провокационная деятельность Георгия Боровикова, выразившаяся в распространении клеветы на соратников, игнорировании решений Политического Совета, рядом поступков против Объединения, явно совпадающих с интересами спецслужб РФ.
    Единогласным решением Боровиков был исключен из рядов Объединения, и выведен из состава руководящих органов.[/quote]
    http://rusnat.com/2013/03/15/georgij-borovikov-isklyuchen-iz-obedineniya-russkie/

    #2075806
    Корректор
    Участник

    А может это хорошо? Не замешан на кровавой службе сатане?

    :cool1:

    #2075809
    Redactor
    Участник

    сенеж как обычно страстей и ужасов напустит…. и не напишет о самом таинстве…

    #2075826
    Великоросс
    Участник

    со страницы Боровикова:
    Александр Поткин
    »
    Выражаю глубокое сожаление в связи с исключением Георгия Боровикова из ЭПО Русские. Наши дороги разошлись! Вижу что возрастание взаимного недоверия происходило не без участия заинтересованных спецслужб. Для меня очевидно, что все произошедшее является тонко спланированной операцией ФСБ. Игра велась с учетом тщательного изучения личностных характеристик, искусственного распространения слухов, подстрекания.

    Видит Бог, что я длительное время пытался пресекать любые публичные выпады в отношении Георгия, иногда и его самого, буквально принуждал не совершать ошибок. Все мои действия были направлены на сохранение единства.
    Но мы проиграли. Сегодня сотрудники ФСБ напишут отчет об удачно проведенной операции. И постараются использовать ситуацию для дальнейшей эскалации конфликта, играя на тщеславии, беря на слабо….
    Они будут стараться манипулировать нами.
    Я выражаю надежду, что у нас хватит разума и личного мужества, смирить человеческую гордыню. И остановиться. Да разошлись. Да за ошибки надо отвечать. Но есть личное, и есть общее. Общее важнее.
    Ниже я вижу ссылку на гнусный пасквиль (на сливном сайте), написанный лицами хорошо осведомленными и внимательно отслеживающими каждый наш шаг. Умело смешивая факты и вымыслы они пытаются создать отрицательный образ националиста. Пытаются вызвать Георгия на ответную жесткую критику. Тут же и замечательный диалог знакомых нам Ольги и Юры. Возможно и искренний. Но написанный как по заказу…
    Георгий негодняй. Нет он боец и должен ответить…
    Зачем вы это делаете? Что смакуете? К чему призываете?
    Одна и таже пластинка. Которую крутит Лубянка на протяжении всей моей политической деятельности. Мы конечно перенесем и выстоим. Но жалко времени и товарищей, которых мы теряем на этом пути….
    »
    написано «дипломатично» и красиво, но, на мой взгляд, не о чем…

    #2075829
    Doom
    Участник

    Как в дешевом водевиле…

    #2075838
    diversant186
    Участник

    Как в дешевом водевиле…

    Это далеко не конец истории, затеянной Поткинами и Северным.

Просмотр 10 сообщений - с 111 по 120 (из 139 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.