Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Боровиков о предательстве Поткина!!!

Просмотр 10 сообщений - с 121 по 130 (из 139 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2075851
    Аноним
    Гость

    А мне жаль, что с Боровиковым так обошлись, видел как он пикеты проводил, и другие мероприятия, мне он казался очень искренним, не верю я в ФСБшный след, думаю амбиции лидеров всему виной (ИМХО)

    #2075858
    Аноним
    Гость

    — одне гавно, вытерли руки/ноги о другое гавно — кому от этого легче стало?
    /или для вас лидеры русских националистов это Белов, Кралин, Крылов ?
    //флаг вам в руки и барабан на шею:faceoff:

    #2075864
    Кали
    Участник

    /или для вас лидеры русских националистов это Белов, Кралин, Крылов ?

    Нет.:smile1:

    //флаг вам в руки и барабан на шею

    И вам того же.:smeh:

    #2075865
    Зимородок
    Участник

    — одне гавно, вытерли руки/ноги о другое гавно — кому от этого легче стало?
    /или для вас лидеры русских националистов это Белов, Кралин, Крылов ?
    //флаг вам в руки и барабан на шею:faceoff:

    Олежа да и х.. с ними. Олеж что за дела, пригласил меня на ОРФ, а прав отписывать у меня там до сих пор нет. Как некто лешик-гандон ограничил, так волына и тянется.:smile1:

    #2075914
    diversant186
    Участник

    Басманов

    Крестоносец 88, ну я то чуть не попал в 2010-ом. Мог ведь и согласиться на условия, которые мне предлагали взамен за то, что не будет предъявлено лживых обвинений по убийствам мигрантам — закрыть потихоньку ДПНИ и делать дальше то, что мне скажут (если еще останусь нужным). Сейчас бы жил и работал в Москве, в своем доме, с семьей, а не скитался по миру «хрен знает где» и не считал копейки «на покушать». Но я поступил иначе. Но это не значит, что все в похожих обстоятельствах поступают также.

    Ознакомился с текстом Белова, все верно написал. Все так и было, уверен, что с одной стороны проводились мероприятия по дискредитации Боровикова (раздувая в гиперторфированые формы его деловые промахи и отрицательные стороны характера) среди его местных московских коллег (недавно его переизбравших), с другой — те же самые люди через иную агентуру, работали непосредственно с ним в нужном русле, играя на многих факторах.
    Спецоперация спецслужб прошла успешно, жаль что с Георгием произошло то, что произошло, и еще может произойти уже вне Объединения. Думаю, что как только он перестанет быть нужен товарищам в погонах — ему могут (и скорее всего сделают это) припомнить все, что смогут припомнить. Я лично потерял лучшего друга, с которым многое прошел в прошлом. Считаю, что себе он уже не принадлежит (с чем и были связаны все последние его поступки, которые привели к решению ПолитСовета по нему). [/quote]
    Весеннее обострение шизофрении
    «Не был, не слышал, но осуждаю заранее..»
    Играем дальше в агента 007 , набор бессмысленных фраз, подчерпнутых очевидно из недорогих детективов Незнанского:
    «ну я то чуть не попал в 2010-ом.» — Чуть, ну никак не считается, попадать надо было.
    «Мог ведь и согласиться на условия, которые мне предлагали» — Кто они? Зеленые человечки?….они пошутили.
    Сейчас бы жил и работал в Москве, в своем доме, с семьей, а не скитался по миру «хрен знает где» и не считал копейки «на покушать». — открою маленький секрет, автор не знает, что для того что бы скрыться, Москва самое удобное место, в детективах 90-х годов об этом не писали.
    «хрен знает где», это Львов и милые бандеровцы
    не считал копейки «на покушать», подразумевается, а зачем работать, пусть взносы присылают.
    Далее, идет просто феерический бред:

    люди через иную агентуру
    Спецоперация спецслужб….двоечник…ПТУшник..:faceoff:
    Думаю, что как только он перестанет быть нужен товарищам в погонах.:gun_sniper:
    Считаю, что себе он уже не принадлежит…:lol:[/quote]
    Опусы афтора за последний год нельзя читать людям со слабой психикой.

    #2075917
    diversant186
    Участник
    #2075927
    Великоросс
    Участник

    сегодня Боровиков:

    НА ПОСЛЕДНЕМ СОВЕТЕ ЧЕРВЕЙ

    15 марта состоялось очередное заседание полит совета ЭПО Русские. Естественно в скайпе, где же еще решать наболевшие вопросы? И заседание это было посвящено одному единственному вопросу: исключению Георгия Боровикова из состава Совета и в дальнейшем вообще из Объединения в целом. Что ж, можно похвалить организаторов (а ими были догадайтесь кто? конечно, братья Поткины), в такого рода вопросах крайне необходима оперативность.

    После продолжительного внушения со стороны младшего Поткина даже самые стойкие соратники не удержались и все таки сделали наконец решительный шаг, согласившись, что исключить Георгия боровикова просто необходимо. В качестве доказательств вины последнего снова обратились к слухам и сплетням, сочинив запутанную детективную историю, как Георгий Боровиков вдруг начал работать на ФСБ. Увлекательная и захватывающая история, после ознакомления с которой уже ни у одного участника заседания не осталось сомнений. Правда некоторые соратники хотели взять тайм аут «не корову же продаем», заметил один из них, но тут оперативно вмешался Поткин младший, продумав за Боровикова его дальнейшие ходы и выходы, одним из которых обязательно будет заявление от лица Объединения, что участники Совета все до единого «продажные пидорасы» и неприменно 15 марта утром. Прогноз к счастью не оправдался, так как последние бастионы разума пали под напором червей, что превратили в требуху их основания. Догадайтесь кто эти черви.

    От души поздравляем с этим продуманным и взвешенным решением! Давно пора избавляться от тех, кто не приносит непосредственной выгоды руководству и смеет, руководствуясь интересами Нации, даже обличать и выводить на чистую воду некоторых его представителей. У русских путь один — в болото вместе с либералами и левоками и если кто-то с этим не согласен, — пошел вон и не мешай нам зарабатывать деньги!

    Об одном только забыли уважаемые мужи из Полит Совета: Основателя движения нельзя исключить. Даже одного из основателей, потому что вместе с ним автоматически исключается и основание, фундамент, пусть даже не весь но значительная его часть способная обрушить все здание. Основателей не исключают, это основной принцип любого объединнения, организации, проекта.

    Впрочем, важно ли это для тех, чья задача лишь ползать и грызть, грызть и ползать, уничтожая все то, что представляет ценность для Русской нации?

    #2075929
    игорь пирожок
    Участник

    Нет чёрного и белого в онлайн-жизни,а есть много цветов и оттенков.

    Это у тех кто под радугой ходит. Но они параллельно в попу долбятся…

    #2075940
    Афоня
    Участник

    Ты опять? Старик

    #2075947
    Christopher
    Участник

    Тема плавно перешла к гомосексуализму.
    Ничего удивительного.

Просмотр 10 сообщений - с 121 по 130 (из 139 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.