Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Боровиков о предательстве Поткина!!!

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 139 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2070282
    Крестоносец 88
    Участник

    Поткинза испугались?

    Думаю, что нисколько!

    #2070301
    Doom
    Участник

    Паша Раста им целый год об этом писал. Да и другие тоже. И ВР тоже. До Жоры только сейчас дошло.

    #2070340
    Бывалый
    Участник

    Да нет, это может и нормальный процесс, отделение плевел от зерен? Но сралинцы не лучше евреев!

    А ты уверен, что знаешь о делах Сталина все, что бы так однозначно судить?

    #2070343
    Аноним
    Гость

    Есть информация, что ДД поддержал Георга.

    #2070347
    Бывалый
    Участник

    Удручает перманентный конфликт Русских национальных организаций внутри сообщества.

    Нас и так немного. Тем временем, количество внешних мигрантов множится, растет их демографическая и финансовая база, не говоря уже о Северо-Кавказских и Закавказских кланах (в том числе, горских иудеях) манипулирующих кремлевским блатарем (Кадыров, наглядный пример кукловода).

    #2070349
    Аноним
    Гость

    Удручает перманентный конфликт Русских национальных организаций внутри сообщества.

    Я думаю, что это закономерный процесс, вскоре все должны понять, кто есть кто и разобраться, как жить дальше.

    #2070351
    Бывалый
    Участник

    Старик, боюсь что желаемого «вскоре» и наши внуки не увидят, если конечно к тому времени Россия еще будет существовать как государство.

    #2070354
    Аноним
    Гость

    Старик, боюсь что желаемого «вскоре» и наши внуки не увидят, если конечно к тому времени Россия еще будет существовать как государство.

    Ну на меня тоже накатывает периодически…

    #2070355
    Doom
    Участник

    Да ладно нудить-то. Оно может бац и завертеться. Впервой что ли? Даже на моей памяти чего уж только не было: перестройка, развал СССР, октябрь 1993-го, дефолты-я устал я ухожу, модернизация, нанотехнологии, кризис… Просто еще нам масть не выпала.

    #2070356
    Бывалый
    Участник

    Когда же наконец будет единство Русских национальных организаций?

    Я понимаю, что «каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны» (Ш.Руставели), но все же.

    Вот искренне хочется. Пока инородцы регистрируют национально-культурные автономии, замещают Русских, Русские элементарно не могут договориться меж собой.

    Почему бы не провести праймериз в нашем и без того небольшом сообществе, разрешить вопрос о программе, финансировании, регистрации.

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 139 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.