Главная Форумы Разное Полезная инф., ссылки, Правила Форума, юмор, природа, фотки Юмор Боровшаяся с алкоголем "нашистка" отравилась "Ягуаром"

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 25 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2006663
    Кали
    Участник

    Препараты группы эфедрина лечат лёгкие.Насчёт привыкания именно к такому аспирину не в курсе.
    Первинтин варят в основном из лекарства Сулутан,достать его для простых нариков непросто,а необычные нарики на коксе сидят.Для промышленных алкогольных масштабов,кофеин по-любому выгоднее.
    Откуда я всё это знаю?Сына вырастила,должна была быть в курсе.:)

    #2006665
    Афоня
    Участник

    Препараты группы эфедрина лечат лёгкие.Насчёт привыкания именно к такому аспирину не в курсе.
    Первинтин варят в основном из лекарства Сулутан,достать его для простых нариков непросто,а необычные нарики на коксе сидят.Для промышленных алкогольных масштабов,кофеин по-любому выгоднее.
    Откуда я всё это знаю?Сына вырастила,должна была быть в курсе.:)

    Да не выгодно, а само действие другое. Но токсикологию вы не знаете. Первентин это разработка ещё 3-го рейха. Видел последствия применения-полный распад организма. Начало растройство психики, финал загнивание костей или рак. Ужасно.

    #2006667
    Кали
    Участник

    Токсикологии не знаю.Но полагаю,что для описанных вами последствий,нужны годы и годы «тренировок».

    #2006668
    Афоня
    Участник

    Токсикологии не знаю.Но полагаю,что для описанных вами последствий,нужны годы и годы «тренировок».

    Полгода регулярного применения винта и ногами вперёд. А есть такая штука фенциклидин, так вот при передозировке, получается даун. С одного раза!

    #2006669
    Кали
    Участник

    Не-а,были знакомые занимавшиеся этим годами,и ни фига.Так что не убедили.:)

    #2006670
    Афоня
    Участник

    Не-а,были знакомые занимавшиеся этим годами,и ни фига.Так что не убедили.:)

    Значит у вас винт слабый делают или барыги бодяжат сильно. У нас полгода и кадухис. Что отрадно, сейчас нариков почти нет, повымирали, а молодняк этим не занимается, не до этого. Зато вся элита на кокс или геру присажена основательно.

    #2006672
    Кали
    Участник

    Не в курсе слабый или нет.:)Знаю,что тот кто начинает употреблять,со временем приходит и к варке,соответственно,не покупает у других и варит на совесть.»рукалицо»Атас, мы с вами тему развили…

    #2006673
    Афоня
    Участник

    Не в курсе слабый или нет.:)Знаю,что тот кто начинает употреблять,со временем приходит и к варке,соответственно,не покупает у других и варит на совесть.»рукалицо»Атас, мы с вами тему развили…

    Тама серьёзная, сколько народа погублено. Были люди, а присели на это дерьмо и нет человека.

    #2006675
    Кали
    Участник

    Думаю,что желание уйти от реальности — есть отсутствие жизненных целей,то есть осознание того,что «ничего не светит».Всё это подкрепляется ежедневным пиаром «сладкой жизни» по ТВ.

    #2006678
    Афоня
    Участник

    Думаю,что желание уйти от реальности — есть отсутствие жизненных целей,то есть осознание того,что «ничего не светит».Всё это подкрепляется ежедневным пиаром «сладкой жизни» по ТВ.

    Вообще то это начиналось с хиппи, то есть это было исследование. Потом это попёрло в масссы. А вообще сильнодествующие вещества применялись издревле. Но только людьми подготовленными, в определённые дни. От этого шаманы нариками никогда не становились. В основном все нарики,это неврастеники и психопаты изначально. Препараты лишь усугубляют состояние.

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 25 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.