Главная Форумы Разное Полезная инф., ссылки, Правила Форума, юмор, природа, фотки Юмор Боровшаяся с алкоголем "нашистка" отравилась "Ягуаром"

Просмотр 5 сообщений - с 21 по 25 (из 25 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2006679
    Кали
    Участник

    Индейцы и шаманы не испытывают таких стрессов,как жители мегаполисов,или,как ребята и девчонки из глубинки. У них жизнь проще,но и человечеству,в плане прогресса,они ничего не дали.

    #2006681
    diversant186
    Участник

    Значит у вас винт слабый делают или барыги бодяжат сильно. У нас полгода и кадухис. Что отрадно, сейчас нариков почти нет, повымирали, а молодняк этим не занимается, не до этого.

    Винт не может быть слабым или сильным, если он делается по грамотной рецептуре.
    Знаю людей, которые уже лет 10 им пользуются, вместо спиртного.
    При этом работая очень на высоких должностях.
    Не знаю как сейчас, но эфедрин продавали почти свободно на Украине, барыги чемоданами везли.
    Все амфитамины — разработаны в американских и наших военных лабораториях.
    Применялись в Чеченских войнах, сил вроде не осталось, а принял и сутки по горам бегать можно.
    В итоге сердце сажается, тахикордия.

    #2006695
    Афоня
    Участник

    10 лет на высоких должностях? А как они со своей клаустрофобией справлялись? У всех химширщиков ,она в нале имеется.

    #2006731
    Аноним
    Гость


    Мы уже рассказывали о том, что две 14-летние школьницы отравились «Ягуаром». Вчера корреспондент «Провинции.Ру» пообщалась с девчонками и выяснила подробности этой истории. Как оказалось, сильно отравилась только одна из девочек.

    Надя (на фото слева) выглядит явно старше своих лет. Еще недавно она состояла в молодежном движении «Наши», ездила на инаугурацию Путина, на Селигер. Раньше с товарищами устраивала в Брянске акции с провокациями по закупке спиртного несовершеннолетними и скупке просроченных товаров в гипермаркетах города. Как получилось, что сама встала на кривую дорожку — объяснить не может. Не дает вразумительного ответа и подруга Снежана.

    Девочки говорят, что в понедельник собирались отметить конец лета, купили в ларьке на «Электронике» 6 банок «Страйка» и 4 «Ягуара». Эти напитки на витрине не стояли, девочки спросили у продавца, есть ли они, и та, не спросив паспорта, тут же выдала им нужное количество.

    – Мы собирались наблюдать за падающими звездами, расположились на лавочке в квартале 311, напитки пили, как воду, и звезд уже не увидели. — вспоминает Надя. – Я будто в яму какую-то провалилась — ничего не помню.

    – Она даже глаза не могла открыть, мы со знакомым парнем отвели ее ко мне домой, – рассказывает Снежана. – Моя бабушка увидела в каком состоянии подруга, и сразу «скорую» вызвала. Там ей какие-то уколы кололи. Потом мне сказали, что она чуть не умерла…

    Надя в отличие от подруги выпила две банки «Ягуара», но после происшествия с подругой уверяет, что больше к этому напитку не притронется.

    – До сих пор во рту привкус стоит и тошнит, – признаются подруги. – Больше никогда пить не будем, и никому не советуем!

    Источник: Провинция.ру

    #2006735
    Doom
    Участник

    Энергетические напитки надо только в аптеках продавать по рецепту.

Просмотр 5 сообщений - с 21 по 25 (из 25 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.