Главная Форумы Россия Русская история Боже, Временное правительство храни!

Просмотр 5 сообщений - с 11 по 15 (из 15 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2058999
    Девятомаец
    Участник

    Согласна с ключевым словом.:smile1:

    Ну вы-то сами, надеюсь, понимаете, что вера и религия — понятия разные и порой очень даже противоположные.

    #2059000
    Кали
    Участник

    Ну вы-то сами, надеюсь, понимаете, что вера и религия — понятия разные и порой очень даже противоположные.

    Да,но время о времени всё равно больно.

    #2059003
    Девятомаец
    Участник

    Да,но время о времени всё равно больно.

    Мне тоже больно, что великое учение Христа настолько извратили и выхолостили.
    Но нельзя не признать, что православие свой век отжило и теперь христианские принципы надо упаковывать в современную идеологическую обертку, очистив зерна от плевел.

    #2059014
    Кали
    Участник

    Мне тоже больно, что великое учение Христа настолько извратили и выхолостили.
    Но нельзя не признать, что православие свой век отжило и теперь христианские принципы надо упаковывать в современную идеологическую обертку, очистив зерна от плевел.

    Нет,не отжило,не нужно никуда упаковывать. Просто если не верите,то не верьте.

    #2059460
    Девятомаец
    Участник

    Кирилл Каминец
    Здраствуйте.
    Я в этом вопросе не силён, поэтому обращаюсь к вам: какие были отношения между официальными представителями Православной Церкви и Белым Движением? Кто кого благословлял? Кто отказался? Кто осудил, комментировал? Но именно на официальном, церковном уровне, а не в частном порядке.
    Благодарю заранее за ответ.[/quote]
    http://www.sotnia.ru/forum/viewtopic.php?f=8&t=15493

    Кирилл, а слабо выложить им пост Просвирнина? :smile1:
    Вот бугурт будет!

Просмотр 5 сообщений - с 11 по 15 (из 15 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.