Просмотр 10 сообщений - с 161 по 170 (из 301 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2109363
    Ярослав
    Участник

    …. так Вы чего хотите-то — парламентаризма? О чём тема?

    1. на развалинах гнилой Эрэфии создать Русское мононациональное унитарное государство — на первых порах Русская национальная диктатура;
    2. самое широкое применение смертной казни, выдать всем психически здоровым Русским людям (кроме уголовников) огнестрельное оружие и на время разрешить самосуды;
    3. создать сеть концлагерей для унтерменшей (прежде всего для жидов и кавказоидов-азиатов) — дешёвая рабсила на нужды промышленности;
    4. создание боевых террористических групп для охоты на жидов-олигархов по всему миру (разумеется, нельзя допускать никакого сокращения ядерных сил, необходимо восстановить комплекс ракет шахтного базирования и железнодорожные подвижные комплексы и т.д.);

    #2109366
    Анатолий
    Участник

    кроме уголовников

    Уголовный мир,считаю необходимо привлекать. По примеру тех же большевиков.

    #2109367
    Ярослав
    Участник

    Уголовный мир,считаю необходимо привлекать. По примеру тех же большевиков.

    Большая ошибка! У меня есть друзья детства — матёрые уголовники (по 3 — 5 ходок на зону имеют). Несмотря на их красивые словеса о Руси и Русских, они — 100% интернационалисты. Да и вся история Русского уголовного мира свидетельствует об интернационализме урок!
    Большинство воров «в законе» на терр. РФ — жиды и кавказоиды!

    #2109383
    Афоня
    Участник

    Уголовный мир,считаю необходимо привлекать.

    ну не всех подряд. Там уродов море.

    #2109385
    Афоня
    Участник

    Большинство воров «в законе» на терр. РФ — жиды и кавказоиды!

    Ну так кто их туда ставит. Без отмашки оперчасти -ходу нет.:crazy:

    #2109388
    Ярослав
    Участник

    Ну так кто их туда ставит. Без отмашки оперчасти -ходу нет.

    Кстати, да. Со времён бесошвили опера в тюрьмах и на зонах поставили это дело (производство воров «в законе») под контроль МВД. Слава Япончик, Дед Хасан — лучшее тому доказательство!

    #2109391
    Афоня
    Участник

    Кстати, да. Со времён бесошвили опера в тюрьмах и на зонах поставили это дело (производство воров «в законе») под контроль МВД. Слава Япончик, Дед Хасан — лучшее тому доказательство!

    Вообщем схему расписал подробно Френкель, так что понятно для чего всё это делалось.

    #2109396
    Ярослав
    Участник

    …. Там уродов море.

    Урки они и есть урки.

    #2109398
    Афоня
    Участник

    Урки они и есть урки.

    Ща проблема не в профессиональной, а в организованной этнопреступности, у дяди Андрея есть хорошая публикация на эту тему.

    #2109401
    Ярослав
    Участник

    проблема ….. в организованной этнопреступности….

    Жиды — пример показательный. В русском уголовном жаргоне много слов из иврита («шмон», к примеру). Но уголовники-жиды всегда на страже интересов иудеев и евреев. Также и кавказоиды: урки-азера всегда отстаивают интересы азербонов.
    Наши русские уголовники в основном- интернационалисты.

Просмотр 10 сообщений - с 161 по 170 (из 301 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.