Просмотр 10 сообщений - с 251 по 260 (из 301 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2132438
    папаша
    Участник

    В принципе, ничем! Только режим гитлера не резал своих, лояльных немцев, [B]сталинский же режим «вырезал» более 40 млн. русских![/B]

    И все «вырезанные» русские были лояльны сталинскому режиму?
    И те кого немцы убили тоже в эту цифру входят?

    #2132444
    Аноним
    Гость

    В принципе, ничем! Только режим гитлера не резал своих, лояльных немцев, [B]сталинский же режим «вырезал» более 40 млн. русских![/B]

    Да им хоть кол на голове теши..
    Вот списки расстрелянных только по ленинградской области:

    http://visz.nlr.ru/search/peter.html

    А сколько наворочено по другим областям , остается догадыватся.

    Да, очень много сделано для русского народа тов сралиным

    #2132447
    СКЕПТИК_ЦХ
    Участник

    [B]И все «вырезанные» русские были лояльны сталинскому режиму?[/B] И те кого немцы убили тоже в эту цифру входят?

    Конечно не все, но более 4/5 репрессированных не были активными противниками режиму, т.е. садили за анекдот, за реплику по-пьяне, за опоздания, прогул, «за колосок» — хоть и не долго, за не выход на субботник-демонстрацию, … , собственно, активного противостояния режиму после 1925 года и не было вовсе, то, за что сажали , а тем самым, уничтожали, было выдумано ими, жидократами и именно ради возможности уничтожать самых лучших из русских, по их прихоти!
    И немцам деваться некуда было, потому и стреляли, а пьяные полковники с майорами гнали русских под бомбы и снаряды сидя в безопасных блиндажах! — Думаю с теми, уничтоженными руками (пулями) немцев, будет поболее! Документы все в спецхранах. Обратитесь напрямую к руководству ФСБ, они, думаю, подтвердят мои слова. http://www.belousenko.com/books/nikulin/nikulin_vojna.htm http://visz.nlr.ru/search/peter.html

    #2132449
    СКЕПТИК_ЦХ
    Участник

    Вот списки расстрелянных только по ленинградской области:
    [url]http://visz.nlr.ru/search/peter.html[/url]
    А сколько наворочено по другим областям , остается догадыватся.

    Именно, и если суммировать (кому грамотному и усидчивому) по всем областям, да приплюсовать голодоморы и уничтоженных в жидобойне 1941-1946 годов, списочек будет до Луны, однако! Те, кто противоречит, это именно жиды, посему не стоит и нервы на них тратить, а беСмоСклых и ленивых они и так одурачат, и в ад направят, по-любому! :rtfm: :angry2: :frown2:

    #2132471
    Корректор
    Участник

    И немцам деваться некуда было, потому и стреляли

    Как это некуда им деваться было?

    и в ад направят, по-любому!:rtfm::angry2::frown2:

    Ад уже переполнен. Все вновь пришедшие этапы отправляют назад! :angry2:

    #2132475
    Анатолий
    Участник

    Ад уже переполнен.

    Ты там был?

    #2132921
    Ярослав
    Участник

    Ад уже переполнен. Все вновь пришедшие этапы отправляют назад! :angry2:

    Обратите внимание, что лжепатриоты активно муссируют затёртую фразу: «демократия в аду, а на небе — царство». По учению же Православной Церкви в аду нет никакой демократии, там царём является дьявол (падший херувим Люцифер).

    #2132934
    дядя Андрей
    Участник

    Увлекательны сатанинские сказания (сказки). Священное Писание реальность, т.е. [B]непреходящая ИСТИНА![/B]

    Они тебе сами это сказали?

    [quote quote=$$129692][quote quote=$$Брат 2;129691]
    А у вас, дядя Андрей, есть ли какая священная для вас книга?

    У него поваренная только.[/quote]У меня было такое предположение, но я больше склонялся к Букварю. :smile1:
    Интересно увидеть его ответ. :smeh:[/quote]Да ничего интересного. Поскольку я к любой религии отношусь, как к инструменту, то и «священные книги» (кстати, кто-нибудь сможет внятно объяснить мне, что это такое, какой смысл вкладывается в это словосочетание), могу выбирать в соответствии с текущей необходимостью. Кулинария не входит в число религий, хотя готовить люблю и бибилиотеку собрал по теме неплохую. А к букварю я после первого класса, в отличие от Брата-2, больше не возвращался. Хотя нет, вру, когда сын читать учился, то тоже открывал :smeh:
    Это, разумеется не то, что у Брата-2:smeh:, но уж что было то было.

    Шалан орух

    С «Накрытым столом» я знаком. Разумеется, не так тщательно, как вы, но мне, глубокая проработка и не нужна.

    Конечно есть, [B]это талмуд[/B], что совсем не секрет!

    О нет, нет, не приписывайте мне своих пристрастий

    Так энтот тип ещё и Танахом зело увлечен. Вплоть до того, что здесь пропагандирует.:faceoff:

    Не удивлён.

    Конечно не все, но более 4/5 репрессированных не были активными противниками режиму, т.е. садили за анекдот, за реплику по-пьяне, за опоздания, прогул, «за колосок» — хоть и не долго, за не выход на субботник-демонстрацию, … , собственно, активного противостояния режиму после 1925 года и не было вовсе, то, за что сажали ,

    Так их вырезали или сажали, вы уж определитесь

    #2132937
    Корректор
    Участник

    Ты там был?

    Пока нет, пока только догадки. Но, по логике, туда заехало народу больше, чем в рай. Грешников всегда же было в разы больше праведников, да и количество их всё растёт и растёт.
    Плюс надо учитывать, что туда автоматом переехали все те, кто даже не знал веры христианской и не ведал ничего о ней, до того, как помер :faceoff:

    — Значит ты говоришь, что если я приму твою веру, меня возьмут в рай?
    — Да. Крестись — и ты будешь спасён.
    — А предки наши, матери, отцы, деды, что не знали веры твоей, они где? В раю?
    — Нет, они в аду. Горят вечным пламенем. Спешите же обратиться к истинной вере, никто не ведает своего часа.
    Сам бог говорит с вами через моё посредство. Спешите.. иначе ад, огонь и гибель всего вашего семени.
    — Ты думай, чему учишь. Родичи мои честно жили, в чём же их вина?
    — Я говорил о Господнем гневе, в любовной заботе о ваших душах. Ты меня не понял.
    Позволь мне остаться среди вас.[/quote]

    к/ф «Русь Изначальная»

    #2132991
    Helga X.
    Участник

    к/ф «Русь Изначальная»

    == Неплохой советский фильм.

Просмотр 10 сообщений - с 251 по 260 (из 301 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.