Просмотр 10 сообщений - с 261 по 270 (из 301 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2134167
    СКЕПТИК_ЦХ
    Участник

    Так их вырезали или сажали, вы уж определитесь

    А разве это не одно и тоже? Или в вашем, иезуитском мосКе каторга ассоциируется с санаторием? :crazy:

    #2134170
    СКЕПТИК_ЦХ
    Участник

    Не удивлён.

    Тора (Пятикнижие) и Книги Пророков являются каноническими, богослужебными книгами (Русской) Православной ХРИСТОВОЙ Церкви! И зачем называетесь русским националистом, если вам «впадлу» все русское?! :frown2:

    #2134182
    дядя Андрей
    Участник

    == Неплохой[B] советский[/B] фильм.

    Да, ну, «неплохой». Дешёвое подражание Голливуду. Вот книга, да. Книга потрясающая.

    А разве это не одно и тоже? Или в вашем, иезуитском мосКе каторга ассоциируется с санаторием? :crazy:

    Что там у тебя в голове, я не знаю, да мне это и не интересно. А тюремный рок и уничтожение вещи всё же разные. Если только не шифровать уничтожение термином «10 лет без права переписки».
    Что бы ты лучше понял разницу между ними, мы тебя сначала через тюремное заключение, потом через лесоповал прогоним (ну, или канал какой-нибудь будешь копать). Ну, а потом высшая мера социального гуманизма. :smeh:

    [B]Тора (Пятикнижие) и Книги Пророков[/B] являются каноническими, богослужебными книгами [B](Русской) Православной ХРИСТОВОЙ Церкви![/B] И зачем называетесь русским националистом, если вам «впадлу» все русское?! :frown2:

    Тора — «русское»? Невиим (Пророки) — «русское»? 😆

    #2134193
    Корректор
    Участник

    [B]Тора (Пятикнижие) и Книги Пророков[/B] являются каноническими, богослужебными книгами [B](Русской) Православной ХРИСТОВОЙ Церкви![/B] И зачем называетесь русским националистом, если вам «впадлу» все русское?!

    Ой, вэй!!!

    #2134194
    СКЕПТИК_ЦХ
    Участник

    Что там у тебя в голове, я не знаю, да мне это и не интересно. А тюремный рок и уничтожение вещи всё же разные. Если только не шифровать уничтожение термином «10 лет без права переписки».
    Что бы ты лучше понял разницу между ними, мы тебя сначала через тюремное заключение, потом через лесоповал прогоним (ну, или канал какой-нибудь будешь копать). Ну, а потом высшая мера социального гуманизма.

    Вам бы посидеть хотя бы с годик в «СИЗО», исключив жидовскую поддержку («грев»), посмотрел бы я на вас, вернее на ваши жидовскИе похороны, а тут сталинское ГУЛАГ, иже похлеще будет. Выдернутый человек из социума, равносилен убитому, ибо он умер для общества (не принимает участие в размножении, поддержании популяции)! И даже, если он, при счастливом стечении обстоятельств, все-таки, выйдет на свободу, он так и остается «трупом», т.е. зомби! А ведь сталинское ГУЛАГ был конкретной системой концентрационных лагерей смерти.

    Тора — «русское»? Невиим (Пророки) — «русское»?

    А что есть в «русском» доброго — мудрого? :crazy: Да, Вселенская Православная Церковь, как и (Русская), канонизировала сии Книги и кто вы такой, чтобы смеяться над Святынями?! Вы и иудей-то плохонький, ибо вас в добрые времена за такое кощунство благочестивые евреины забили бы камнями насмерть публично! :faceoff:

    #2134197
    Корректор
    Участник

    == Неплохой [B]советский[/B] фильм.

    Ну да, фильм 1985 года. Советский.
    Несоветская Церковь разве что-то другое говорит по этому поводу?
    Предки наши, матери, отцы, деды, что не знали веры христианской, они где? В раю наслаждаются? Или в аду горят вечным пламенем?

    #2134206
    дядя Андрей
    Участник

    Вам бы посидеть хотя бы с годик в «СИЗО», исключив жидовскую поддержку («грев»), посмотрел бы я на вас, вернее [B]на ваши жидовскИе похороны[/B], а тут сталинское ГУЛАГ, иже похлеще будет. Выдернутый человек из социума, равносилен убитому, ибо он умер для общества (не принимает участие в размножении, поддержании популяции)! И даже, если он, при счастливом стечении обстоятельств, все-таки, выйдет на свободу, он так и остается «трупом», т.е. зомби!

    Да я лучше по ЭТУ сторону колючки останусь. Ну а вас за «запретку» :smeh:

    [B]А ведь сталинское ГУЛАГ был конкретной системой концентрационных лагерей смерти.[/B]

    Исключительно. И мы обязательно используем все наработки, обогатив их опытом КАЦЕТов третьего Рейха. Вам у нас понравится :smeh:

    А что есть в «русском» доброго — мудрого? :crazy:

    Циннобер, тебе, как нерусскому человеку этого просто не понять. :smeh:

    Да, [B]Вселенская[/B] Православная Церковь, как и [B](Русская)[/B], канонизировала сии Книги и кто вы такой, чтобы смеяться над Святынями?!

    Да зачем мне над ними смеяться? Ну, канонизировала и канонизировала. Пусть себе. «Выбирая богов, мы выбираем себе судьбу»(с) Вергилий. Вселенская Православная (а я ещё добавлю Апостольская и Соборная) Церковь, да вот и ты тоже, выбрали себе Яхве. Просто не навязывайте свой выбор остальным и не будет проблем.

    [B]Вы и иудей-то плохонький[/B], ибо вас в добрые времена за такое кощунство благочестивые евреины забили бы камнями насмерть публично! :faceoff:

    Я не просто «плохонький» иудей. Я, вообще, никакой иудей. Увы. А то давно бы где-нибудь на берегах Красного моря загорал :smeh:

    #2134213
    СКЕПТИК_ЦХ
    Участник

    Я не просто «плохонький» иудей. Я, вообще, никакой иудей. Увы. А то давно бы где-нибудь на берегах Красного моря загорал

    Отдыхают на красных морях «стоячие» иудеи, т.е. сионисты, приближенные к клубу «300», а вы, унтерменши, еще долго будете отрабатывать свое иудейское счастье, свой земной рай. И я никому ничего не навязываю, паче того, не глумлюсь над прочими верованиями, мне до них (до прочих) дела нет. И паки скажу, что никогда не миссионерствовал, ибо по Священному Писанию количество христиан будет только снижаться, так зачем же с… против ветра. Тут бы свою веру сохранить, а не помраченных из болота вытаскивать!
    Совсем скоро количество «спасибков» от ваших лизоблюдов, сравняется с количеством ваших постов, вам это так нравится?

    #2134216
    СКЕПТИК_ЦХ
    Участник

    Исключительно. И мы обязательно используем все наработки, обогатив их опытом КАЦЕТов третьего Рейха. Вам у нас понравится

    БеСпонтовые мечтания!
    Глупо меня, русского православного християнина называть евреем! Не выдерживает никакой критики.

    #2134255
    дядя Андрей
    Участник

    Отдыхают на красных морях «стоячие» иудеи, т.е. сионисты, приближенные к клубу «300», а [B]вы, унтерменши[/B], еще долго будете отрабатывать свое иудейское счастье, свой земной рай.

    О нет, Циннобер, ты меня давай с собой то не равняй.

    И я никому ничего не навязываю, паче того, не глумлюсь над прочими верованиями, мне до них (до прочих) дела нет. И паки скажу, что никогда не миссионерствовал, ибо по Священному Писанию количество христиан будет только снижаться, так зачем же с… против ветра. [B]Тут бы свою веру сохранить, а не помраченных из болота вытаскивать! [/B]

    И тем не менее.

    Совсем скоро количество «спасибков» от ваших лизоблюдов, сравняется с количеством ваших постов, вам это так нравится?

    А вот эту фразу я не понял. Это ты об чём?

    БеСпонтовые мечтания!
    Глупо меня, русского[B] православного християнина[/B] называть евреем! Не выдерживает никакой критики.

    Русского? Православного? 😆

Просмотр 10 сообщений - с 261 по 270 (из 301 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.