Главная Форумы Русское движение Русофобы и русофобия Бред русофобской свиньи из ФМС

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 12 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1227918
    Анатолий
    Участник

    Глава УФМС предложила обеспечить мигрантам возможность «реализовывать потребности взрослых людей»

    Глава управления ФМС по Петербургу Елена Дунаева в блогах «БалтИнфо» в очередной раз высказалась по поводу решения в Северной столице проблемы нелегальных мигрантов.

    «На сегодняшний день существуют такие понятия, как профилактика преступности среди мигрантов. Это целый комплекс мер, в том числе те, о которых я говорю всегда: обучение русскому языку, культурная адаптация, распространение информационных листовок и материалов с разъяснениями правил и законов РФ в мечетях, «Доме петербургских национальностей», диаспорах.

    Но мы понимаем, что вопросы преступности связаны с определенными обстоятельствами. На сегодняшний день, характер преступлений, совершенных иностранными гражданами, как правило, корыстно-насильственный. Это изъятие денежных средств, это ситуации, связанные с отношениями внутри их среды, и понятно, что профилактировать — это значит контролировать процесс. Мы используем механизмы, которые можем.

    По статистике, процент преступлений, совершенных иностранными гражданами, в общей доле преступлений по городу не выше 5%. Если люди граждане России, имея жилье, статус, совершают 95% преступлений, то говорить о том, что мигранты плохие – было бы странным. Да, действительно, цифры, которые предоставляет ГСУ СКР по Петербургу, касающиеся изнасилования или насильственных действий сексуального характера, устрашают. Каждый шестой иностранец совершает изнасилование. Но говорить о том, что мигранты стали чаще насиловать мы не можем. Да, в год порядка 40 преступлений совершают мигранты и это просто ужасно, но с точки зрения профилактики таких преступлений, я даже не знаю, что сказать.

    Профилактика должна вестись, но должны быть организованы нормальные условия для проживания. Вы говорите о контроле, а я могу сказать, что когда начинают разбираться, почему совершаются эти преступления, большинство людей стоит на миграционном учете или имеют разрешение на работу, это люди, законно находящиеся на территории России.

    С точки зрения моей, как человека, который отвечает за миграционную составляющую, мне хочется сказать: «А что должна была сделать миграционная служба, чтобы они этого не совершили?», если они с точки зрения миграционного законодательства соблюдают это законодательство.

    Мы все взрослые люди, эта проблема глобальная. Если мы констатируем факт, что в среднем возраст трудовых мигрантов около 30 лет, от 17 до 35, при этом 60% это мужчины и нахождение на территории нашей страны даже в течение нескольких месяцев провоцирует. Они здесь вдали от семьи и от жен, и именно поэтому встают на этот путь.

    Как именно эти преступления спрофилактировать. Если вопрос корыстно-насильственных преступлений для меня понятен, нет денег, нет заработков, то здесь другое. Возможно, срабатывает клановая система проживания, она накладывает свой отпечаток, и преступления такого рода караются иначе. Пребывание здесь накладывает определенный отпечаток. К тому же, адаптация, которая должна быть иной, толкает людей на ведение асоциальной жизни, а там другие правила.

    Мы делаем то, что нам позволяет российское законодательство, но проблема мигрантов более глобальная и решаться она должна более комплексно. В социальную адаптацию помимо того, что уже должно входить – обеспечение надлежащих условий для проживания, жилья, работы с достойной зарплатой, медицинских услуг, должны входить и вопросы такого характера как «где взрослые люди должны реализовывать свои потребности», сложно даже сформулировать этот пункт, но он имеет место быть.

    Когда до нас доходят сведения, что мигрант совершил уголовно наказуемое преступление, а по документам у него все в порядке и миграционного законодательства он не нарушал, мы можем только «развести руками», но существует уголовный срок, после истечения которого человек навсегда, без права возврата на территорию России выдворяется из страны. К тому же, все материалы уголовного дела отправляются в соответствующие органы государства, в которое он будет отправлен.

    На данный момент, по поручению полномочного представителя президента создана рабочая группа, в которую входят все заинтересованные структуры, в том числе город и область. Группа готовит предложение в части изменения по порядку привлечения и использования иностранной рабочей силы и создания механизмов, которые будут регулировать поток и вовлекать работодателя в процесс адаптации. Если предприниматель хочет, чтобы на него работали иностранные мигранты, то он должен организовывать весь процесс, включая адаптацию от начала и до конца».

    Напомним, в ноябре главой ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти Сергеем Умновым была озвучена статистика по преступлениям, совершаемым приезжими в регионе. По данным полиции, за год их число увеличилось на 40%, причем каждое третье относится к числу особо тяжких преступлений – это убийства и изнасилования.

    Ранее похожую статистику привел исполняющий обязанности главы городского Следственного комитета, заявивший, что каждое четвертое убийство и каждое шестое изнасилование в городе совершаются приезжими.

    Заниматься проблемами диаспор и мигрантов в Петербурге с нового года должен будет специальный комитет, распоряжение о создании которого в ноябре было подписано губернатором. По прогнозам экспертов, содержание ведомства может обойтись городской казне в 277 млн рублей в год. Отметим, что на прошедшей встрече Георгий Полтавченко также выдвинул идею создания бесплатной службы юридической помощи для мигрантов.
    http://www.gazeta.spb.ru/1539972-0/

    А вот и сама эта милая тетенька:

    lbrvbwA6IvM.jpg

    ЗЫ мне вот интересно,почему бы ей самой не пойти и не обслуживать обрезов,своей наверняка уже дряблой задницей?
    Что эти слизни подобные ей вообще себе думают? Когда полыхнет,ведь эти мусульманские мрази,будут резать россиянских овощей,которые ещё не поняли что происходит в их собственных постельках,как это было на Кавказе и СрАзии. Кто понимает,уже давно вооружен,в РФ.

    #2146642
    Ак-рус
    Участник

    В социальную адаптацию помимо того, что уже должно входить – обеспечение надлежащих условий для проживания, жилья, работы с достойной зарплатой, медицинских услуг, должны входить и вопросы такого характера как [B]«где взрослые люди должны реализовывать свои потребности»[/B], сложно даже сформулировать этот пункт, но он имеет место быть.

    К чему эта продажная манда клонит?!

    #2146643
    Анатолий
    Участник

    К чему эта продажная манда клонит?!

    Я так понимаю к публичным домам для чурок. Не официально они давно есть конечно.

    #2146646
    imperia
    Участник

    Вот её надо чуркам и отдать

    А так зверя нужно стерелизовать, и держать в клетке — гулаге

    #2146648
    Анатолий
    Участник

    А так зверя нужно стерелизовать, и держать в клетке — гулаге

    Они у себя в туркестанах должны жить,так они свои ядовитые споры и из гулагов будут пускать,хоть и стерилизованные.

    #2148059
    СКЕПТИК_ЦХ
    Участник

    Я так понимаю к публичным домам для чурок. Не официально они давно есть конечно.

    «Нет, она «клонит» к тому, чтобы русские шиксы, дабы остановить насилие чурок, давали им беСплатно и лучше бы в гигиенических условиях, т.е. приводя их к себе домой. :eek1: »
    Она клонит куда «ширей», она клонит туда, ради чего всё это жидами и инспирировано, т.е. к замещению русских азиятами, неграми или (не важно кем).

    Происхождение и детские обиды привели Менахема Медведева к крайней озлобленности на весь свет. Находясь среди «своих», он людей иначе, как животными и скотами, не называет. Впрочем, делает это в полном соответствии с хасидской традицией. Зафиксировано его высказывание о том, что будь его воля, он бы всех русских поголовно истребил: «пусть будут таджики и негры!..», заявил «будущий президент».[/COLOR][/SIZE] Интересно, каким образом те, кто проталкивают это на высший в стране пост, собираются контролировать озлобленного уродца, которого каждый день науськивает религиозный фанатик? http://www.topsecretz.net/blog/jude/338.html [/quote]Русским пора бы уже давно одуматься, консолидироваться и жить на территории жидо расцыянцыи диаспорами, как и азияты или кафказы! Но, думаю, что это невозможно ещё, ибо пока из русских не полезут красные сопли со всех щелей, они не отрезвеют и не поймут, что жить безбожной, греховной жизнью смертельно опасно!

    #2148060
    Двинской
    Участник

    «Много русских погибнет в той войне, и будут заменены другими народами…». Принадлежность к русскому народу, ещё не даёт гарантии спасения. Такую гарантию даёт только Православие. Но не все русские Православные. А Святой Преподобный Серафим Саровский так сказал: «Две трети поклонятся Антихристу, и лишь одна треть спасётся…».

    #2148061
    СКЕПТИК_ЦХ
    Участник

    «Две трети поклонятся Антихристу, и лишь одна треть спасётся…».

    Спасется, в лучшем случае, 1/100, думаю, хотя и это преувеличение. :faceoff:

    #2148063
    Двинской
    Участник

    Судя по Питеру, наверно так и будет.

    #2148065
    СКЕПТИК_ЦХ
    Участник

    Судя по Питеру, наверно так и будет.

    Убеждает же в этом и то, что творится в РПЦ, которая не консолидирует русских людей, но наоборот отталкивает потенциальных верующих от православия, без которого нет спасения! А умных, иже понимают, что верить-то надо ХРИСТУ, а не падшему священству, и ты спасешься, мало, очень мало! БОЖЕ, помоги нам и спаси нас!

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 12 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.