Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Бред толерантной свиньи.

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 76 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2014648
    Аноним
    Гость

    Фаталист с Хэлом единственные адекваты в том руководстве, да вот только «если долго всматриваться в бездну, бездна начинает всматриваться в тебя», Кирилла это особо касается.

    #2014652
    Крестоносец 88
    Участник

    Фаталист с Хэлом единственные адекваты в том руководстве, да вот только «если долго всматриваться в бездну, бездна начинает всматриваться в тебя», Кирилла это особо касается.

    Кстати, Хелл, еще год назад был лютым безбожником, да и «адский огонь» о чем-то говорит нам, хотя нужно заметить, что они очень умные люди, но погубит некоторых — безбожие, если они не переменятся!

    #2014655
    Эдвин Мур
    Участник

    Лично мне он не соратник…

    Это лично вам. Лично мне не соратники многие из т.н. «левых», советских «националистов», тем не менее даже к ним я стараюсь проявлять элементарное уважение в спорах, поскольку оно — залог продуктивной дискуссии и основа культурной дискуссионной площадки, которой является этот форум. Даже врагу можно сказать о том, что он враг без лишней грязи. Поэтому нужно проявлять минимальное взаимоуважение, тем более, что его предусматривают и правила этого форума.

    #2014656
    Эдвин Мур
    Участник

    Для полного счастья пригласи ка сюда Тивера:D:D:D

    Зачем он мне сдался?

    #2014657
    Афоня
    Участник

    Зачем он мне сдался?

    Для пары. А то одному бандерлогу скучно.

    #2014658
    Эдвин Мур
    Участник

    Покров Мариам из рода Левитов? Хайль Изгайль! Вы все этого добиваетесь?

    В следующий раз за такое будет бан. Мы добиваемся уважения к нашей Вере на этой площадке. Не испытывайте мое терпение — даже ему есть предел.

    #2014660
    Эдвин Мур
    Участник

    Для пары. А то одному бандерлогу скучно.

    Не аргумент.:) С Иваном у них мало общего, а сам по себе Тивер — личность неприятная, чтобы его сюда зазывать.

    #2014661
    Афоня
    Участник

    Не аргумент.:) С Иваном у них мало общего, а сам по себе Тивер — личность неприятная, чтобы его сюда зазывать.

    Общее у них одно. Нелюбят они русских и русскость. Пятая колонна. Подлежит уничтожению.

    #2014662
    Афоня
    Участник

    [COLOR=»Red»]В следующий раз за такое будет бан. Мы добиваемся уважения к нашей Вере на этой площадке. Не испытывайте мое терпение — даже ему есть предел.[/COLOR]

    зачем нарываться? Старик.

    #2014663
    Крестоносец 88
    Участник

    Это лично вам. Лично мне не соратники многие из т.н. «левых», советских «националистов», тем не менее даже к ним я стараюсь проявлять элементарное уважение в спорах, поскольку оно — залог продуктивной дискуссии и основа культурной дискуссионной площадки, которой является этот форум. Даже врагу можно сказать о том, что он враг без лишней грязи. Поэтому нужно проявлять минимальное взаимоуважение, тем более, что его предусматривают и правила этого форума.

    А это тоже один из важных показателей русскости!

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 76 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.