Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Бред толерантной свиньи.

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 76 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2014664
    Эдвин Мур
    Участник

    Афоня, можно, но сделаю последнюю попытку наладить общение — поймите, для мужчины достойнее быть сдержанным, чем не разбираясь посылать оппонентов налево и направо. Тем более в анонимном интернете. Я ваших обзываний ничем не заслужил — будьте честны.

    #2014665
    Эдвин Мур
    Участник

    Общее у них одно. Нелюбят они русских и русскость. Пятая колонна. Подлежит уничтожению.

    Про Ивана не согласен. Вот скажите, а чем вы, например, отличаетесь от пятой колонны? Ваша русскость в чем?

    #2014672
    Крестоносец 88
    Участник

    Про Ивана не согласен. Вот скажите, а чем вы, например, отличаетесь от пятой колонны? Ваша русскость в чем?

    Я думаю, что это ненависть к Российской Империи, второе, ненависть ко Христу, а третье, тайная любовь к жидо-большевикам! И это важные показатели совка, кто еще что знает, прибавьте тоже…

    #2014673
    Афоня
    Участник

    Афоня, можно, но сделаю последнюю попытку наладить общение — поймите, для мужчины достойнее быть сдержанным, чем не разбираясь посылать оппонентов налево и направо. Тем более в анонимном интернете. Я ваших обзываний ничем не заслужил — будьте честны.

    Приглашу ка я сюда жида что бы он открытым текстом пояснил, кто такие шабес-гои и для чего они нужны.

    #2014674
    Афоня
    Участник

    Я думаю, что это ненависть к Российской Империи, второе, ненависть ко Христу, а третье тайная любовь к жидо-большевикам! И это важные показатели совка, кто еще что знает прибавте тоже…

    И тут Бендера понесло….

    #2014676
    Аноним
    Гость

    кто такие шабес-гои и для чего они нужны.
    __________________

    Мы в курсе!

    #2014678
    Эдвин Мур
    Участник

    Приглашу ка я сюда жида что бы он открытым текстом пояснил, кто такие шабес-гои и для чего они нужны.

    Смысл? Уйдет он отсюда быстро за флуд.)

    #2014679
    Афоня
    Участник

    Про Ивана не согласен. Вот скажите, а чем вы, например, отличаетесь от пятой колонны? Ваша русскость в чем?

    А я и есть пятая колонна. Я ж в хохляндии живу и укропитеком себя не признаю. В отличии от некоторых росиянцев восхищающимися вертухаями укропитеками. Мишиген!

    #2014680
    Аноним
    Гость

    И тут Бендера понесло….

    бендера-то тут при чем?

    #2014681
    Афоня
    Участник

    Мы в курсе!

    Не совсем. Ща поищу один перл.

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 76 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.