Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Бред толерантной свиньи.

Просмотр 10 сообщений - с 41 по 50 (из 76 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2014682
    Крестоносец 88
    Участник

    И тут Бендера понесло….

    В отличие от тебя Бандера был настоящим христианином!

    #2014683
    Афоня
    Участник

    бендера-то тут при чем?

    При том. Зацикливаться не надо на разной фигне , которой нет.

    #2014686
    Бледный лось
    Участник

    А это тоже один из важных показателей [B]русскости![/B]

    О да…Ручкаться с теми,кто боготворит стрелявших в свой народ,это по русски!…Не смешите мои седые яйца!…Да…и про совков лютодину песню петь не надо,лохов нет.

    #2014688
    Бледный лось
    Участник

    В отличие от тебя Банд[B]е[/B]ра был настоящим христианином!

    В 1242 году,на Чудском озере тоже были христиане и с той,и с другой стороны,,однако же одни потопли,а другие победили,так что засуньте своего Бандеру христианина себе в портмоне,пардон…

    Бандера враг и точка!…По тому на его религиозные предпочтения мне фиолетово…

    #2014689
    Крестоносец 88
    Участник

    О да…Ручкаться с теми,кто боготворит стрелявших в свой народ,это по русски!…Не смешите мои седые яйца!…Да…и про совков лютодину песню петь не надо,лохов нет.

    А это песня не людотина, а Игоря Талькова:

    #2014690
    Афоня
    Участник

    В отличие от тебя Банд[B]е[/B]ра был настоящим христианином!

    Не Бандера, а Остап Ибрагимыч Бендер. А твой Штефан Бандера потомок кастильских жидов, с кастилской фамилией.

    #2014692
    Аноним
    Гость

    А это песня не людотина, а Игоря Талькова:

    Тальков не вкладывал в это понятие то, что вкладывает Людота.

    #2014693
    Афоня
    Участник

    В 1242 году,на Чудском озере тоже были христиане и с той,и с другой стороны,,однако же одни потопли,а другие победили,так что засуньте своего Бандеру христианина себе в портмоне,пардон…

    Бандера враг и точка!…По тому на его религиозные предпочтения мне фиолетово…

    Гы. Я ж за Остапа Ибрагимыча говорил. А у Штефана Бандера(ударение на первом слоге, так правильно) был один приоритет-талмудический.

    #2014694
    Крестоносец 88
    Участник

    Не Бандера, а Остап Ибрагимыч Бендер. А твой Штефан Бандера потомок кастильских жидов, с кастилской фамилией.

    Да Остап не мой друг, а друг твоих песателей-жидов Ильфа и Петрова, но у них совсем другие не русские фамилии, наверное, как и у тебя!

    #2014695
    Бледный лось
    Участник

    А это песня не людотина, а Игоря Талькова…

    Во первых,Тальков умер ещё не поняв всей мерзости либерализма,

    Во вторых,этот термин придумал не Тальков,а его коллега по цеху,маргинальный жидяра Градский…

    А ваш лютода просто жалкий плагиатор.

Просмотр 10 сообщений - с 41 по 50 (из 76 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.