Главная Форумы Россия Русская история БРП нацистское

Просмотр 8 сообщений - с 61 по 68 (из 68 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2156126

    Я вам так скажу. Сейчас в вопросах истории верить никому нельзя, кроме как в тех авторов, мысли и слова которых созвучны вашей собственной вере.
    Если вы — коммуняка, патриот — интернационалист, то вы будете верить советским и запутинцам.
    Если вы — гитлерист, то будете как Борей слезы лить по убиенным белокурым отрокам.
    А если — Русский НС, то поверите тем, чьи суждения поднимают сегодняшний боевой дух Русских.

    #2156127
    КАДЕТЪ
    Участник

    «Урю-рю шо читать? Не гони беса. На начало войны вооружения не хватало»
    ….
    :eek1:
    е-мое, да вы и таких элементарных вещей не просекаете. все понятно

    ———————————————————————————
    «Сейчас в вопросах истории верить никому нельзя,»

    в вопросах истории надо не верить, а побольше работать с документами! :rtfm:

    чтобы не было вот ткаих вот безграмотных афонь, не знающих элементарных вещей и продолжающих руководствоваться в своих разглагольствованиях советскими мифами

    #2156128
    Афоня
    Участник

    Я вам так скажу. Сейчас в вопросах истории верить никому нельзя, кроме как в тех авторов, мысли и слова которых созвучны вашей собственной вере.
    Если вы — коммуняка, патриот — интернационалист, то вы будете верить советским и запутинцам.
    Если вы — гитлерист, то будете как Борей слезы лить по убиенным белокурым отрокам.
    А если — Русский НС, то поверите тем, чьи суждения поднимают сегодняшний боевой дух Русских.

    Одна винтовка на 10 чел,это 41 год по юго-западному фронту, не от пейсателей, а от настоящих участников. Так кто то чернорубашечника желает почитать , или так по пейсателям шастать будете?

    #2156129
    Афоня
    Участник

    «Урю-рю шо читать? Не гони беса. На начало войны вооружения не хватало»
    ….
    :eek1:
    е-мое, да вы и таких элементарных вещей не просекаете. все понятно

    ———————————————————————————
    «Сейчас в вопросах истории верить никому нельзя,»

    в вопросах истории надо не верить, а побольше работать с документами! :rtfm:

    чтобы не было вот ткаих вот безграмотных афонь, не знающих элементарных вещей и продолжающих руководствоваться в своих разглагольствованиях советскими мифами

    Дрессуре не поддаюсь, внушению то же. А у тебя явные признаки начинающейся психопатии.Это уже серьёзно. Соскакивай пока в хроническую форму не перешло.:crazy:

    #2156133
    КАДЕТЪ
    Участник

    «Дрессуре не поддаюсь»

    Это тебе так кажется. Вернее ты сам себе таким хочешь казаться. На самом деле таких как ты именно что выдрессировали советы. Ваши мировоззрение целиком на лжи построено

    #2156138
    Афоня
    Участник

    «Дрессуре не поддаюсь»

    Это тебе так кажется. Вернее ты сам себе таким хочешь казаться. На самом деле таких как ты именно что выдрессировали советы. Ваши мировоззрение целиком на лжи построено

    Я дрессировщик :crazy: Так что смотри, шифер может улететь невзначай :smeh::smeh::smeh: Это только тебе и только по секрету говорю.:thumbsup:

    #2156144
    КАДЕТЪ
    Участник

    Одна винтовка на 10 чел,это 41 год по юго-западному фронту

    Это где, у ополченцев? )) Ну что ж, неразбериха с распределением и поставками — это общее место, как в РККА, так и вопоследствии в СА.
    Вопрос же не в том, как комиссары головотяпствовали, а в том, что на начало войны например, танков у СССР было в 4 (!) раза больше, чем у Германии

    Я дрессировщик Так что смотри, шифер может улететь невзначай

    У тебя, я смотрю, он уже улетел )))

    #2158741
    Анатолий
    Участник
Просмотр 8 сообщений - с 61 по 68 (из 68 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.