Главная Форумы Новости В России Будулай умер

Просмотр 10 сообщений - с 121 по 130 (из 153 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2213153
    дядя Андрей
    Участник

    [quote quote=$$212966]Увы, но Русские люди живут себе не на территории РИ, а на территориях «союзных» и не очень республик.»

    Кто пейсал? Кто признаёт эти искуственные образования тот и поддерживает.[/quote]

    Я. И вновь повторю это. А ты, что, где-то отыскал Российскую Империю? Так расскажи где она, я немедленно туда уеду. А пока, увы, приходится жить на территории Российской Федерации и других бывших «союзных» и не очень республик. И поддерживает эти «искусственные образования» население этих образований. А иначе, они давно бы развалились

    #2213156
    дядя Андрей
    Участник

    Значит если жид написал про события в Приднестровье, то читать об этом не стоит?

    Почему? Стоит. И обязательно стоит. Только безоговорочно доверять сообщённым сведениям, я бы всё же не стал.

    А от кого ж нам узнать про них,

    А, что, кроме, как у жидов, больше не у кого?

    дядя Андрей вот не соизволил про те события правду написать?

    Почему? По крайней мере один эпизод тех событий мне известен. Могу его описать, хотя и не поручусь за достоверность. Однако, описание, что называется, «из первых уст» от непосредственного очевидца и участника событий.

    Я кстати на Нерсесова ссылался, тоже жид?

    Понятия не имею. А кто этот Нерсесов?

    Если есть книга по необходимой тебе теме: физике, химии, экономике, но написанная жидом, то ты читать не будешь?

    По физике и химии, почему нет? Науки вполне фундаментальные, академические, главное — теория проверятся опытным путём. По экономике, лучше воздержусь.

    Если немцов написал про подвиги путина правду, то это неправда ибо написано жидом? Напиши сам.

    Не буду. Я про его подвиги ничего не знаю, если не считать за таковые полёты со стрехами, погружения в Байкал и ныряние за амфорами. Ну, об этом и так все знают. А что про него написал Немцов?

    Если не имеешь понятия, то в чём притензии?

    Да не претензия, а недоумение, по поводу безоговорочного принятия на веру

    Бершин жид, потому, что фамилия на -ин?

    Нет. У меня самого фамилия на -ин. Правда, отчество не Львович, и зовут меня не Фима. Про него сообщают только, что родился в семье рабочих в Тирасполе. Очень скудные сведения. Но можно просто посмотреть на его внешний облик

    Да, у чисто русских только на -ов фамилии оканчиваются: магомедов, мамедов, кадыров, усманов… Соловьёв чисто русский.

    Нет. Эту фишку очень любят поддерживать те, у кого фамилия, как раз, и кончается на -ов. На самом же деле это окончание не имеет никакого отношения к этническим особенностям фамилиеобразования. Оно просто указывает на принадлежность к кому или чему-либо

    #2213167
    Афоня
    Участник

    А ты, что, где-то отыскал Российскую Империю?

    Чего искать то? Там где и была, правда оккупирована совкамии,жидами и нацменами.

    Так расскажи где она, я немедленно туда уеду.

    «Зачем чёрта искать, когда он за спиной..» Н.В.Гоголь-Ночь перед Рождеством.

    приходится жить на территории Российской Федерации и других бывших «союзных» и не очень республик. И поддерживает эти «искусственные образования» население этих образований. А иначе, они давно бы развалились
    __________________

    Кого, кого поддерживает?:lol:

    #2213169
    дядя Андрей
    Участник

    Чего искать то? Там где и была, правда оккупирована совкамии,жидами и нацменами.

    Значит уже не империя, а оккупированная территория.

    «Зачем чёрта искать, когда он за спиной..» Н.В.Гоголь-Ночь перед Рождеством.

    Мак эт ты Империю с чёртом сравниваешь. Чёрт-то может и за спиной. А вот империи увы нету

    Кого, кого поддерживает?:lol:

    Дык их и поддерживает

    #2213177
    Афоня
    Участник

    Дык их и поддерживает

    Не замечал этого

    Мак эт ты Империю с чёртом сравниваешь. Чёрт-то может и за спиной. А вот империи увы нету

    Жиды в рассеянии никогда не забывали Израиль и между собой строили отношения по своим законам, потом восстановили свой сионистан. А ты нету. Это пораженческое-капитуляционное настроение.

    Значит уже не империя, а оккупированная территория.

    Нет это империя. С внутренней оккупацией бороться надо.

    #2213183
    Alchimic
    Участник

    А что про него написал Немцов?

    http://www.putin-itogi.ru/doklad/

    #2213185
    дядя Андрей
    Участник

    Не замечал этого

    Так воздух тоже не замечаешь, пока им дышишь. А попробуй перестань дышать…

    Жиды в рассеянии никогда не забывали Израиль и между собой строили отношения по своим законам, потом восстановили свой сионистан. А ты нету. Это пораженческое-капитуляционное настроение.

    Да нет, нормальное. Отражающее окружающую нас объективную реальность

    Нет это империя. С внутренней оккупацией бороться надо.

    Ага. Внутренне оккупированная Империя. Ты хоть сам-то пробовал прочитать, что получилось?

    #2213186
    дядя Андрей
    Участник

    [url]http://www.putin-itogi.ru/doklad/[/url]

    Да, смотрел. Но, про подвиги там ничего нет. Сплошной негатив

    #2213191
    Афоня
    Участник

    Так воздух тоже не замечаешь, пока им дышишь. А попробуй перестань дышать…

    Причём тут воздух?

    Да нет, нормальное. Отражающее окружающую нас объективную реальность

    Ненормальное. Сколько можно стонать и плакать?

    Ага. Внутренне оккупированная Империя. Ты хоть сам-то пробовал прочитать, что получилось?

    А чё нет что ли? Кто у управления и на ключевых постах, у кого бизнес?

    #2213203
    дядя Андрей
    Участник

    Причём тут воздух?

    А вот перестань дышать, сразу и поймёшь при чём

    Ненормальное. Сколько можно стонать и плакать?

    А нисколько. Никто и не стонет, и не плачет, и не плещет о борт корабля. А вот недостаточная объективность в оценке окружающей тебя действительности может привести к серьёзным проблемам. Как на вашей же Украине

    А чё нет что ли? Кто у управления и на ключевых постах, у кого бизнес?

    А где тогда Империя?

Просмотр 10 сообщений - с 121 по 130 (из 153 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.