Главная Форумы Новости В России Будулай умер

Просмотр 3 сообщений - с 151 по 153 (из 153 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2214523
    Alchimic
    Участник

    Ситуация один в один, как с Богомоловым. Когда он умер, жиды тоже в один голос запели,

    Ну если про ефима львовича, то он это ещё в 2003 году написал. Если бы Ладислав не написал сейчас о волонтире, то и я, Афоня и Хельга вряд ли вспомнили. Наверное мы жиды?

    А безоговорочно верить жидам… что ж каждый выбирает себе пророка сам

    Афоня тебе тут говорил, что и без всяких пейсателей знал о русофобии волонтира. Ну возьми себе чисто русского пророка пукина, медведева, ельцина, фёдорова, старикова…

    #2214531
    дядя Андрей
    Участник

    Ну почеу безоговорочно. В случае с Волонтиром они дают правильную озвучку, тогда мобил не было, вот и не было возможности зафиксировать его речь. Кстати речь была на северном цыгано-молдавском диалекте, ему молдоване тогда в рожу этим пхнули, типа ты не совсем правильный уонист. Вот и такой конфуз с ним был.

    Ну, вот не знаю я про это. Верить тебе безоговорочно?

    #2214532
    дядя Андрей
    Участник

    Ну если про ефима львовича, то он это ещё в 2003 году написал. Если бы Ладислав не написал сейчас о волонтире, то и я, Афоня и Хельга вряд ли вспомнили. Наверное мы жиды?

    Последнего я не утверждаю и процентное содержание кошерного гемоглобина в вашей крови меня интересует менее всего. И, то, что вы безоговорочно доверяете жидам, дело ваше.

    Афоня тебе тут говорил, что и без всяких пейсателей знал о русофобии волонтира. Ну возьми себе чисто русского пророка пукина, медведева, ельцина, фёдорова, старикова…

    О какую ты подборку «русских пророков» сделал

Просмотр 3 сообщений - с 151 по 153 (из 153 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.